Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, я уже не ждун. Прошло 7 месяцев и 10 дней. Винтовку только привез, а сейчас уезжаю на зайчика с Муркой (писать времени особо нет). Пришла винтовка с давлением 50. У меня сразу все упало. По дороге к дому заехал к другу, забили до 200. Приеду через пару дней, посмотрю. Неужели течет? Хороший вопрос. Есть лишь один способ проверить. Два дня. По приезду с охоты сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Два дня прошло. Давление 90. Винтовка течет. Матерные слова опускаю. За эту "игрушку" я отдал 51500 (доп модер уже потом дозаказал). НУ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Эдуард, ну почему ВЫ бракованные винтовки отправляете за тысячи километров? И что теперь с ЭТИМ мне делать?

Изменено пользователем wolfwolf33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два дня прошло. Давление 90. Винтовка течет. Матерные слова опускаю. За эту "игрушку" я отдал 51500 (доп модер уже потом дозаказал). НУ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Эдуард, ну почему ВЫ бракованные винтовки отправляете за тысячи километров? И что теперь с ЭТИМ мне делать?

Эта тенденция настораживает однако :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся однако матчасть учить с разборкой и заглядыванием вовнутрь. Не хотелось бы самому, да и другим в НОВЫЙ винт лазить после получения. Грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что теперь с ЭТИМ мне делать?

Александр, определи откуда течёт. Думаю ничего страшного, всё заменяемо. Если что - тут, на форуме, подскажут.

(по поводу вопроса "Почему это?" - это к производителю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр, определи откуда течёт. Думаю ничего страшного, всё заменяемо. Если что - тут, на форуме, подскажут.

(по поводу вопроса "Почему это?" - это к производителю)

 

Да если бы я знал, откуда течет. Если быть предельно честным, я и в страшном сне не мог представить, что вместо обещанных 3-4х месяцев придет винтовка через 7 месяцев и 10 дней БРАКОВАННАЯ.

Изменено пользователем wolfwolf33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у тебя сейчас три пути:

1. Переслать винтовку в ближайший сервис

2. Переслать винтовку производителю:

а) устранение косяков

б) аннулирование договора купле-продажи

3. Попытаться устранить самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: ужос, скрестил все пальцы рук и ног (ждун отправки) желаю скорейшего приведения в ПОЛНУЮ боевую готовность

Изменено пользователем Nemo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Два дня прошло. Давление 90. Винтовка течет...И что теперь с ЭТИМ мне делать?...

Для начала престать паниковать и попытаься осмыслить возможную причину утечки. Возможно изучив видео придется разобрать аккуратно, осмотреть аккуратно, собрать аккуратно...ну или+чуть смазать аккуратно. (млять сам жду грузовое тачко содня надень, закошмарили меня ждуны шописец) :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ... , похоже количество и качество вещи несовместимы...

Изменено пользователем Killer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала престать паниковать и попытаься осмыслить возможную причину утечки. Возможно изучив видео придется разобрать аккуратно, осмотреть аккуратно, собрать аккуратно...ну или+чуть смазать аккуратно. (млять сам жду грузовое тачко содня надень, закошмарили меня ждуны шописец) :o

 

Кошмарить никого и не думал. Описал просто факт. Вот и все. Да и не ждун я уже. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошмарить никого и не думал. Описал просто факт. Вот и все. Да и не ждун я уже. :rolleyes:

 

Спокойно, определить место утечки несложно. Сними ложе, открути модер, защитный кожух манометра и опусти переднюю часть резервуара в воду. Если пузырьков нет, приступай к задней части. Для начала можно послюнявить дренажное отверстие резервуара, которое находится между колодкой УСМ и задним хомутом, махонькое, такое, диам. прим. 1мм. Если и там пузырей нет, тогда надо купать в воде заднюю часть резервуара. Для этого желательно снять УСМ и ствольную коробку, но если самому не под силу, тогда можно, имхо, и так окунуть, не сахарный, только потом хорошо воду стряхнуть, вытереть, продуть, высушить и смазать. Перед окунанием надо отвести досылатель назад и ствол сверху пальцем заткнуть, чтобы увидеть пузыри из перепуска, если боевой клапан не держит. Лучше, конечно, всёже напрячся и снять ствольную коробку и УСМ. Вобщем, как определиш место, откуда пузыри идут - пиши, форум подскажет что дальше делать. На последок могу успокоить, что винтовок изначально без косяков очень мало. Из 5 винтовок (2 эдгана, хулиган, ЧЗ-200 и Варя 100) без косяков попались Варя и эдган-рестайлинг (хотя, у модера эдгана пластмассовые перегородки размочалились, что тоже косяк).

Изменено пользователем Juz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таже фигня. Похоже как в советские времена, когда план гнали-качество падало. У меня текло из маленького отверстия под тягой. Спустил остатки воздуха, модером вытащил заднюю пробку, снял резинки. Резинки целые вроде. На всякий случай взял из зипа, смазал и воткнул обратно. Задул 100, опустил в ванну. Пузырьков через 15 минут не обнаружил. По прошествии 2 дней давление вроде-бы не изменилось. Зато сломал болт. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец.. Мне Эдуард сказал что в январе получу свой девайс(заказывал в начале ноября)..Живу в Калуге конечно не слишком далеко от сервис центра в Москве но млин уж очень не хотца получить новую НЕДЕШОВУЮ весчь БРАКОВАННУЮ.Надеюсь на лучшее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живу в Калуге, конечно не слишком далеко от сервис центра...

Я тоже тут живу, будут вопросы - обращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сегодня - завтра приедет винт ,а вы тут такое пишете... Пошел по тихому биться головой об стену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, давайте быть корректнее - БРАК и КОСЯК ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - это немного разные вещи. Согласен, очень неприятно, но тем не менее легко устраняемо.... Это как купить дорогой телевизор и обнаружить, что у него не прикручена вилка розетки - тоже неприятно, но поправимо без всяких сервисов... По себе знаю, очень страшно лезть первый раз в винтовку, но там всё просто, просто внимательно смотреть ДВД с инструкцией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сегодня - завтра приедет винт ,а вы тут такое пишете... Пошел по тихому биться головой об стену...

Не, не, не!!! Ты еще про ножи обещал написАть отзыв. Погоди биться! :)

Может там все и не так страшно. Вон Сергей (Gidrant) перебрал винт, устранил течь, а что болт сломал, так то фигня!

Кстати, может в ЗИП к винтовке добавить болты на восьмерки?

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление уже 70. В винтовку пока не лез. Всю голову сломал, лезть ли самому или отправить ее в обратном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давление уже 70. В винтовку пока не лез. Всю голову сломал, лезть ли самому или отправить ее в обратном направлении.

 

Ну это уже самому думать :) И в том, и в другом случае ты будешь прав.... Но на смену резинок (при наличии ЗИПа) уйдёт максимум час в первый раз (вместе с просмотром ДВД), а на отправку...??? Сам в своё время полез резинки менять из-за отсутствия свободного времени, а так бы в сервис повёз бы....

 

З.Ы. А в винт всё равно рано или поздно лезть придётся - резинки расходный материал, у кого-то год держатся, у меня года полтора, каждый раз в сервис или к производителю не наобращаешься :).

Изменено пользователем val-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за стеб. И смех, и грех.

 

" День добрый, Александр!

 

Твой заказ:

 

Александр, Воронеж 06.05.08. Д ЗС 4 10х42 Х В Длиный буллпап , калибр 5.5, чехол, сошки Харис, ЗС № 4, 5 банок JSB, прицел Менас 10х42, кольца на прицел, планка ВИВЕР, доп. Модер № 2, бейсболка зеленая. Все деньги получены. 1094

 

готов. Я постараюсь отпрваить все в Питер как можно быстрее. Как

отправлю -- уведомлю кому писать реквизиты для отправки.

 

Спасибо за терпение и извини за долгое ожидание! Надеюсь, что винтовка

тебе понравится!

 

Удачи.

 

Эдуард "

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже обязательно Эдуарду писать надо!!! Ежель промолчишь, будущие владельцы могут с таким же беспорядком столкнуться, а так, мож повнимательней будет....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...