Перейти к контенту

Ползун выел канавку на курке R3M коротыш 6212


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 341
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вчера ради интереса снял коробку для посмотреть, все четко, скорее всего единичный случай, от заводского брака никто не застрахован, благо сервис у Эда отлично работает и представители вполне адекватн

Загружено фотографий

Зубьев то на ползуне и не видать.

или курок из сыромятины, или я ничего не понимаю.

хвостом сверла купрок царапается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос напрашивается:

если куро действительно не качестенно закален, есть ведь вероятность, что и в зацепе с шепталом возникнут проблемы и станет возможным срыв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, подскажите плииз, так как на фото у всех? Купил новый винт две недели назад, ни разу еще не пулял. Занимался только настройкой спуска и пластинку из щупа установил. Взводил винт раз 100 за всё время. Сегодня руки зачесались, решил разобрать, пересмазать в очередной раз и заметил выгрыз на курке. До этого были Моти, с таким не встречался. Поделитесь идеями.

Такое ощущение, что гравером  алмазной  насадкой выбрано. Недавно свой чистил и смазывал, настрел без одной банки 15000, дак на курке даже поява нет на износ, отполированная полоска ровная, а тут вынос не равномерный  гуляет в право и влево. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 ямки виднеются, как от удара, но борозды нету

надел на ползун термоусадку нормальную, смазал, исчезло это ненавистное трение железа по железу. 2 банки полет нормальный, не протерло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, отмерял дома сколько стены позволили 12м,решил хоть как-то пристрелять. Что сказать, Мотя на высоте, даже не интересно, одна дырка. Зато с механикой нужно поработать. После каждого третьего выстрела в новом барабане-переворот. И на последок снял УСМ,канавка прогрессирует. Вчера написал в обратной связи сайта-ответ так и не получил. Подождем.

post-8000-0-73078800-1392651879_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был человек с такой проблемой...

Лечение- снятие этой канавы, горн,закалка, полировка...делов час- теперь не следка, все работает без намека на задиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был человек с такой проблемой...

Лечение- снятие этой канавы, горн,закалка, полировка...делов час- теперь не следка, все работает без намека на задиры.

в чём причина канавки. выяснилось ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже металл из которого сделан курок не очем...по крайней мере в месте контакта (недокален)  брался очень легко обычной наждачкой 200...  ползун в идеальном состоянии, отполирован в зеркало, задиров и прочего на нем не было. Думаю еще лучше будет сделать ползун как на р3, чтобы работал плоскость по плоскости. Вопрос в другом, в реализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп господа))) Не туда двигаемся. Горн,закалка, может еще мартен запустить?))) Потом ЧПУ прикупить, чтобы в коробку внести конструктивные изменения для оптимизации процесса взвода и проворота барабана)))

Не так господа. Думаю в изделли присутствует брак. Изделие на мой взгляд в дальнейшем может быть небезопастным в эксплуатации, т.к.думаю если курок не закален, может и срыв произойти.

Винт приобретал у оф.представителя, всё по чеснаку.

Вот думаю, прочитает ли темку производитель? Думаю мне положен новый ударник, может ползун. Вдруг мой с алмазным напылением))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп господа))) Не туда двигаемся. Горн,закалка, может еще мартен запустить?))) Потом ЧПУ прикупить, чтобы в коробку внести конструктивные изменения для оптимизации процесса взвода и проворота барабана)))

Не так господа. Думаю в изделли присутствует брак. Изделие на мой взгляд в дальнейшем может быть небезопастным в эксплуатации, т.к.думаю если курок не закален, может и срыв произойти.

Винт приобретал у оф.представителя, всё по чеснаку.

Вот думаю, прочитает ли темку производитель? Думаю мне положен новый ударник, может ползун. Вдруг мой с алмазным напылением))))

Курок наверняка под замену. Эдуард на связь выйдет - все решите. Сам сможешь заменить курок и оси выпрессовать аккуратно?

Либо представителя тереби, он быстрее решит с запчастями.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп господа))) Не туда двигаемся. Горн,закалка, может еще мартен запустить?)))

Пост за номером 34 - это про меня . Обнаружил я эту бяку post-16471-0-17853200-1392662889.jpgpost-16471-0-41581000-1392662889.jpgpost-16471-0-64673100-1392662889.jpgpost-16471-0-42352300-1392662903.jpg за три дня до открытия этой темы , просто молча читал её , и собирался к представителю . Приехал к Алексею (представителю) , встретили как родного ))) И действительно в течении часа всё было готово , а конкретно : разборка , шлифовка , закалка , полировка (всего УСМ) , сборка . Спасибо Лехе за то , что он есть ))

 Итог : затрат 0 (бензин не вчёт) , винтовочка лучше новой .

 Пы.Сы.   Дмитрий , место зацепа с шепталом ни чуть не пострадало , так ,что не волнуйся за него . А совет мой тебе ; обратись к пред. он обязательно поможет , так быстрее будет .

  Леш , а тебе post-16471-0-04044200-1392663643.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотках- ахтунг- такая приехала(( сейчас все в зеркало, к сожалению сфотографировать не додумались(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друг за поддержку! А то мне тут все пишут, что я сказки сочиняю))) У нашего представителя наверное нет такого оборудования, как у Вашего) Переговорили, и решили, что проще заказать у производителя новый курок. Отписал еще Татьяне, жду ответа, по обратной связи с сайта реакции пока нет. Надеюсь вопрос оперативно решится, не хочется чувствовать себя обманутым, купившим за 47 руб небезопасное изделие.

На фотках- ахтунг- такая приехала(( сейчас все в зеркало, к сожалению сфотографировать не додумались((

 

Лёш, а может мне рвануть к тебе?)))На днях?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос, рвани- только предварительно нужно созвониться- у меня на этой неделе операция опять(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего страшного , пару банок ещё пульну , а там чистка пересмазка вот и сфотаю . Но уверен что зеркало так и останется . Кузнец-закальщик знает своё дело , Леш , папке привет , с меня Лакинское пивко )))))


Спасибо друг за поддержку! А то мне тут все пишут, что я сказки сочиняю))) У нашего представителя наверное нет такого оборудования, как у Вашего)

У вашего представителя бати тагого нет )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще можно сказать ничейный))) Сам из Украины,по работе то в Москве, то в Зеленограде. Кстати во Владимире частенько бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Владимира до Лехи 150 км , долети чего уж там ))))

http://maps.yandex.ru/?rtext=56.094916%2C40.453880~55.546154%2C42.215951&sll=41.150277%2C55.862417&sspn=4.240723%2C2.354178&rtm=atm&source=route&ll=41.150277%2C55.862417&spn=4.240723%2C2.354178&z=8&l=pmap

Изменено пользователем Gansalis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, путь не близкий, хотя порой по нерезиновой дольше едешь из точки А в точку Б. Всё относительно. Если припрет, можно и прокатиться в своё удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, получил обратную связь от производителя. Решено заменить некачественную деталь. Жду посылочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...