Перейти к контенту

Падарок себе наденюху Мотя каротыш 6251


Рекомендуемые сообщения

Ты тугой видать .... Я где то писал что стреляю на 100? Обрати внимание после чего у меня поменялось мнение о тебе на дату и время смотри. Я считаю что такое поведение не достойно мужика. И то что ты шутил можно было бы списать на шутки если бы ты не обзывал других пользователей криворукими... Итог классный получился ... Все лопухи уши развесили, а дядька тут шутки шутил. И крайний я остался...

Всё немного не так.  Ну развесили мы ухи, ну и что?  Слакон у нас деньги что-ли отнял?  Кинул?   Нет.

Нравится человеку рассказывать о своих точных выстрелах, ну и ради Бога! 

Господа, интернет это не жизнь!  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 450
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я не понял, зачем кому-то с тобой встречаться, чтобы проверить твои навыки в стрельбе?????? Что, с каждым кого наипал будешь встречаться и доказывать теперь??? Полный бред, столько народу эту тему прочитало, а в итоге мужик в 50 лет решил пошутить над всеми. И главное все так спокойно это приняли, а некоторые даже смотрю поддерживают. Ещё и потом людей начал оскорблять, за то, что сам и раздул!!! Встретиться, волосы вырвать, уже угрозы пошли. Не место таким людям на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё немного не так.  Ну развесили мы ухи, ну и что?  Слакон у нас деньги что-ли отнял?  Кинул?   Нет.

Нравится человеку рассказывать о своих точных выстрелах, ну и ради Бога! 

Господа, интернет это не жизнь!  :;):

+100 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всё немного не так. Ну развесили мы ухи, ну и что? Слакон у нас деньги что-ли отнял? Кинул? Нет.

Нравится человеку рассказывать о своих точных выстрелах, ну и ради Бога!

Господа, интернет это не жизнь! :;):

Какие Капсули на 100 метров ??? Многие пишут что после тюненга причем основательного для винтовки отличный результат попадание в чупа чупс на 10.0 метра . Зачем людей путать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, зачем кому-то с тобой встречаться, чтобы проверить твои навыки в стрельбе?????? Что, с каждым кого наипал будешь встречаться и доказывать теперь??? Полный бред, столько народу эту тему прочитало, а в итоге мужик в 50 лет решил пошутить над всеми. И главное все так спокойно это приняли, а некоторые даже смотрю поддерживают. Ещё и потом людей начал оскорпипипипи, за то, что сам и раздул!!! Встретиться, волосы вырвать, уже угрозы пошли. Не место таким людям на форуме!

Во первых, на пострелушках выяснилось бы прав Я или нет а потом уже можно было делать выводы Уважаемый.

Во вторых, волосы по выдергивать предложил Филя.

В третьих, скажи каким людям на форуме по твоему место.

В четвертых ,всех Уважаемых форумчан Я не разу не оскорблял, а отвечал только тем господам которые оскорбляли меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По простому . Форум ты делишь на тех кто тебе верят (они нормальные мужики,парни.) верят без доказательств... И еще есть кто сомневаются в твоих словах они и просят доказать снять видео (криворучки и просто неудачники по жизни) их можно оскорблять. Как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всё немного не так. Ну развесили мы ухи, ну и что? Слакон у нас деньги что-ли отнял? Кинул? Нет.

Нравится человеку рассказывать о своих точных выстрелах, ну и ради Бога!

Господа, интернет это не жизнь! :;):

Какие Капсули на 100 метров ??? Многие пишут что после тюненга причем основательного для винтовки отличный результат попадание в чупа чупс на 10.0 метра . Зачем людей путать ?

 

Бери фото-видио с собой и поедем постреляем по бумажкам. Можеш маму взять с собой/ чтобы Я в тебя не попал не на роком/ по твоим словам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всё немного не так. Ну развесили мы ухи, ну и что? Слакон у нас деньги что-ли отнял? Кинул? Нет.

Нравится человеку рассказывать о своих точных выстрелах, ну и ради Бога!

Господа, интернет это не жизнь! :;):

Какие Капсули на 100 метров ??? Многие пишут что после тюненга причем основательного для винтовки отличный результат попадание в чупа чупс на 10.0 метра . Зачем людей путать ?

 

Бери фото-видио с собой и поедем постреляем по бумажкам. Можеш маму взять с собой/ чтобы Я в тебя не попал не на роком/ по твоим словам.

 

Бери сынишку ... У него по любому телефон есть с камерой... И снимайте свою семейную снайперскую стрельбу. И выкладывай на форум. Еще лучше обучалку снять для таких криворучек вроде меня. А то реально 20 страниц и ни одной фото мишени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики... вы, скоро тут до абсурда, дело доведете.Всем уже все ясно... Доказывайте свою правату дру,г другу в тире,благо вы земляки и сделать это будет не трудно.Может и нас,всех удивите результатами спора. А на форуме, воздух сотрясать,много ума не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас никто не путает.  В любом случае точнее РСР, винтовок нет.   А кто как стреляет, это личное дело каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По простому . Форум ты делишь на тех кто тебе верят (они нормальные мужики,парни.) верят без доказательств... И еще есть кто сомневаются в твоих словах они и просят доказать снять видео (криворучки и просто неудачники по жизни) их можно оскорпипипипи. Как то так

Дак ты чего так боишся. Запишишь видио на пострелушках и выложиш сдесь.А где ты видел чтобы Я людей неудачниками по жизни называл.Если ты себя имеищ в виду так зто твои проблемы хотя жизнь твоя только начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты Филя мужик а не девочка давай постреляем на сотку по капсулям.

 

Так а стрелять то с чего будешь? Мотя лазерный то продан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас никто не путает.  В любом случае точнее РСР, винтовок нет.   А кто как стреляет, это личное дело каждого.

Согласен Тарас с тобой на все 100

Так а стрелять то с чего будешь? Мотя лазерный то продан.

На денек одолжу у нового хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а стрелять то с чего будешь? Мотя лазерный то продан.

У него еще одна секретная разработка ... Лонг он еще точней того коротыша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него еще одна секретная разработка ... Лонг он еще точней того коротыша...

Не хари... Филип,соглашайся на тировую дуэль.Уверен что будет занятно.А то столько слов,а толку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот))) какое то дикое желание почему то именно мне показать и что бы я снимал это видео... Мой ответ прост: Я не хочу никуда ехать что бы посмотреть как кто то стреляет, а еще больше нет желание еще что то снимать. Какое не здоровое желание соревноваться с новичком. Причем я нигде не писал что я снайпер, а он мазила. Тебе чего то не хватает ? Я сегодня почистил нормально ствол как положено. Свинца вытащил столько что хватило бы на пулю. Поехал двух белобоких сфоткал на мотю . Потом зашел на форум увидел такую тему и начал писать сообщение. Прилетел ананас его тоже сфоткал. Настроение хороше. Винтовка для чего бралась то и делает. Тут же мне навязывают какие то соревнования. Я что мастер спорта по стрельбе??? Если ты хочешь соревнований так соревнуйся с равным или тем кто опытней тебя.

Я с тобой соревнаватся не собирался, а приглашал тебя по обшатся , по стрелять и посмотреть на результаты.Соревнуются спортсмены или когда на кону что то стоит.

У него еще одна секретная разработка ... Лонг он еще точней того коротыша...

У меня много чего было и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение, то я б не в жизнь не отказался бы пострелять с человеком с большим опытом по стрельбе.Ну или просто с талантливым в этом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не о чем с тобой общаться. Результаты ты можешь выложить сделав фото. А что бы посмотреть как ты стреляешь ехать в город и еще платить за тир нету желания.Я студент и покупка винтовки меня очень сильно выбила из бюджета моего и его тратится лишний раз нету желания. Основы стрельбы я знаю только нужно научится их использовать , а это прийдет с практикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал сначала. Поеду советов послушаю опытного стрелка. Потом эта тема затянулась... Потом это сообщение мол ребята вы как дети в сказки верите... А я уже почитал темы людей опытных стрелков и про то что реальный результат на 100 метров это убитый чупа чупс... Еще было про капсули на 110+ Метров вот это я уже не поверил. Я стреляя в ананас на 70 метров при слабом ветерке брал почти милдот поправку в бок что бы попасть... Так это ананас он больше гораздо чем Капсуль ( ну если только у него Капсули размером с 5 рублевую монету.) на открытом воздухе не реально попасть в Капсуль если будет хоть слабый ветерок

Тут по капсулям тоже пострелял, точнее по строй-патронам.  Воо: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=13692&p=571263   Стрелял на 50м, на 3 патрона - 9 выстрелов.    Учусь пока. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 и 100 метров думаю разница ОЧЕНЬ большая. Я по кнопкам стрелял на 50 метров размер 8мм кнопки. Надо будет попробывать выставить 5 кнопок и посмотреть сколько понадобится выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стрелял по кнопкам, растояние 38 м 5 выстрелов 4 кнопки, и это при свидетелях. В тире стрелял по капсюлям растояние 50 м с моранки Александра (Альфа) кал. 6.35 тоже 5 выстрелов 4 капсюля, никак не могу 5 выбить, на последнем мондражка начинается.

И все эти результаты при кучи свидетелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не о чем с тобой общаться. Результаты ты можешь выложить сделав фото. А что бы посмотреть как ты стреляешь ехать в город и еще платить за тир нету желания.Я студент и покупка винтовки меня очень сильно выбила из бюджета моего и его тратится лишний раз нету желания. Основы стрельбы я знаю только нужно научится их использовать , а это прийдет с практикой.

Тир закрылся в апреле. До закрытия час стоил 1500р, за эти деньги хоть 10 стрелков. А тебе самому то не интересно себя проверить было? А стрелял Я в том тире не один а с взрослыми и Уважаемыми людьми,с которыми мог бы и ты познакомится и чему нибудь по учится.

На билет автобусный бедному студенту я бы дал манеток.

А ананасу на 70 м почти милдот в бок это круто.

А кроме как про убитый чупа чупс на сто м это же какие тебе опытные люди рассказали?

Ты гугл-видео покури про стрельбу на сотку.Там много Ворошиловских стрелков.

Я тебе в личку написал и здесь скажу больше Я с табой в полемику вступать не хочу деревянный мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемые!Ну,вы исполняеете,просто праздник какой-то..! :voo: Тема реально смешная,периодически почитываю,просто валяюсь,думал заглохнет,ан нет..!"Слакон"-Вы уникум,считаю имеете право быть блаженным,типа Митьки Козельского,помните у Пикуля?Дай Бог Вам здоровья,без Вас было б скучно!Не,тему нельзя убивать,другая нужна,типа"Прикоснуться к святыне"!!!И пошли в Тюмень пилигримы!!!

Фразу"Милдот в бок"возьму на вооружение,если Вы не против!

Изменено пользователем TORA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень было разбираються в этих тонкостях... 1 милу правильно было написать ... Монетки себе на капсули оставь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать не в курсе последних событий ... Цель Капсуль , дистанция 100+ метров и это все на открытом воздухе))))

А че ты скажешь, если тебе скажут что дистанция 230 и и цель 20х20см?

Изменено пользователем Nitro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...