Перейти к контенту

Леля № 810 5.5мм в Калуге


Рекомендуемые сообщения

а летом жене нах шубу то?)))) будет желание заберешь обратно. у меня долго не задержится. максимум месяц думаю. хотя......... кто его знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 531
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Стомильён раз сказано- рукоблуды да не имут царствия пневмонутых! Вертай в зад родную!!! Бро, ей-богу, брось ты этот онанизм!

В своё время от покупки многозарядной коробки меня остановили 2 момента:  1. Отсутствие вменяемого отложенного выстрела; 2. Необходимость заниматься напилингом с изделием, купленным не за 3 копейки.

Бро, за такой ценник покупателя долго ждать придётся. Лучше себе оставь, таких больше не будет((

Загружено фотографий

Саша,привет! Шубу надо продать, и лелю купить. А жене велес детский задарить, пускай втягивается.  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,привет! Шубу надо продать, и лелю купить. А жене велес детский задарить, пускай втягивается.  :xi:

Нельзя шубу продавать, в Саратове в данный момент снегопад!  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ СЕГОДНЯШНИЙ ОТСТРЕЛ ХЕВИКАМИ. ВЕРХНЯЯ НА 48-50 М А НИЖНЯЯ НА 90М. ПОВТОРЮСЬ- БЫЛ ВЕТЕР ПРИЛИЧНЫЙ. УПОР ДВЕРКА АВТО. СПЕЦИАЛЬНО С СОБОЙ ФАНЕРУ БРАЛ В ПОСАДКИ)))))


Нельзя шубу продавать, в Саратове в данный момент снегопад!  :priv:

У НАС ТОЖЕ ВЧЕРА БЫЛО НЕМНОГО)))


ДА.--- В КАЖДОЙ ПО 4 ПУЛЬКИ

post-13489-0-22496900-1427464806_thumb.jpg

Изменено пользователем bitaknri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ СЕГОДНЯШНИЙ ОТСТРЕЛ ХЕВИКАМИ. ВЕРХНЯЯ НА 48-50 М А НИЖНЯЯ НА 90М. ПОВТОРЮСЬ- БЫЛ ВЕТЕР ПРИЛИЧНЫЙ. УПОР ДВЕРКА АВТО. СПЕЦИАЛЬНО С СОБОЙ ФАНЕРУ БРАЛ В ПОСАДКИ)))))

У НАС ТОЖЕ ВЧЕРА БЫЛО НЕМНОГО)))

ДА.--- В КАЖДОЙ ПО 4 ПУЛЬКИ

Виталий ты снайпер, слов нет :pok:

Тем более ветер, дверка - просто индеец.

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!! МНЕ КУЧА ДЛЯ ОХОТИНГА  НЕ  НУЖНА -ПУСТЬ ДАЖЕ СМ5- ЭТОГО ДОСТАТОЧНО!! В ГОЛОВУ ИЛИ ГЛАЗ НЕ МЕЧУСЬ - А В ГРУДКУ САМОЕ ОНО

Изменено пользователем bitaknri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий ты снайпер, слов нет :pok:

Тем более ветер, дверка - просто индеец.

ДА КАКОЙ Я СНАЙПЕР))) ВОТ С ОП ТИКОЙ ГДЕ МНОГО КРАТ-У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ- А С ЗАГОННИКОМ -ВОТ ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!! МНЕ КУЧА ДЛЯ ОХОТИНГА НУЖНА -ПУСТЬ ДАЖЕ СМ5- ЭТОГО ДОСТАТОЧНО!! В ГОЛОВУ ИЛИ ГЛАЗ НЕ МЕЧУСЬ - А В ГРУДКУ САМОЕ ОНО

В начале мая планируем побывать в Теньгушево, может заскочим с девайсами, как дорога через Краснослободск? Совсем убита?

caps-lock off)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЗНАЮ. Я ТАМ ДАВНО НЕ ЕЗДИЛ. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КОВЫЛКИНО- ТАМ НОВУЮ СДЕЛАЛИ ТРАССУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем она хуже то? вот скажите мне. только что однозаряд? меня лично не напрягает. закажу коробочку. были у меня и колибри и раптор. первая по габаритам уступает лели а второй без доков

Да это и хотел услышать,Ваше мнение не оспариваю,да и вообще я сам ждун Лели!

ВОТ СЕГОДНЯШНИЙ ОТСТРЕЛ ХЕВИКАМИ. ВЕРХНЯЯ НА 48-50 М А НИЖНЯЯ НА 90М. ПОВТОРЮСЬ- БЫЛ ВЕТЕР ПРИЛИЧНЫЙ. УПОР ДВЕРКА АВТО. СПЕЦИАЛЬНО С СОБОЙ ФАНЕРУ БРАЛ В ПОСАДКИ)))))

 

У НАС ТОЖЕ ВЧЕРА БЫЛО НЕМНОГО)))ДА.--- В КАЖДОЙ ПО 4 ПУЛЬКИ

Достойно,у меня с Моти так редко бывало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЗНАЮ. Я ТАМ ДАВНО НЕ ЕЗДИЛ. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КОВЫЛКИНО- ТАМ НОВУЮ СДЕЛАЛИ ТРАССУ

Чё орёшь-то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТО НЕЗНАЕТ НИКТО :da:

Выключи CapsLjck.  Куба тож писал: http://edgun.com/forum/index.php/topic/22844-lelia-810-pereekhala-v-glush-saratov/?p=676356

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. с телефона пишу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скорость тяжем 22,3-22,5 ,а сильный ветер дует без малого уже месяц. Уже привык, что на 4,0 - 5,0 м. выношу по два мила. Как писал  Димыч - практика, браза, и еще раз, практика. На 6,0 и далее, скорректировать поправки тяжело - ветер на разной дистанции разный, но хлопки и облицовка с ананасов слетает стабильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сегодня ветер сильный, порывистый. Хз как поправки брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сегодня ветер сильный, порывистый. Хз как поправки брать?

Чем дальше дистанция и сильнее ветер, тем больше ветровые поправки. :)

А серьёзно: что значит "ХЗ"?  есть анемометры, калькуляторы в телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Тарас. Если бы ветер был просто сильный то вопросов нет. А он гад порывами дует. На дальняк совсем не возможно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Александр!  Ветер всегда был помехой в стрельбе. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ СЕГОДНЯШНИЙ ОТСТРЕЛ ХЕВИКАМИ. ВЕРХНЯЯ НА 48-50 М А НИЖНЯЯ НА 90М. ПОВТОРЮСЬ- БЫЛ ВЕТЕР ПРИЛИЧНЫЙ. УПОР ДВЕРКА АВТО. СПЕЦИАЛЬНО С СОБОЙ ФАНЕРУ БРАЛ В ПОСАДКИ)))))

У НАС ТОЖЕ ВЧЕРА БЫЛО НЕМНОГО)))

ДА.--- В КАЖДОЙ ПО 4 ПУЛЬКИ

Хорошие кучки. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скорость тяжем 22,3-22,5 ,а сильный ветер дует без малого уже месяц. Уже привык, что на 4,0 - 5,0 м. выношу по два мила. Как писал  Димыч - практика, браза, и еще раз, практика. На 6,0 и далее, скорректировать поправки тяжело - ветер на разной дистанции разный, но хлопки и облицовка с ананасов слетает стабильно...

Два мила на полтосе? Да это не ветер!)) Всего-то 4-5 м/с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой есть.

Этот анемометр входит в стандартный водительский набор. Наряду со стаканом. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...