Перейти к контенту

EDgun Морана (new) № 0017 5.5 стандарт в Саратовской обл.


Рекомендуемые сообщения

На Матадоре можно вклеить на скобу,уже говорит Юрию.Но на Моране не так.Там можно очень акуратна сверлануть и вкрутить гужон.Будет как будто так и надо;)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На Матадоре можно вклеить на скобу,уже говорит Юрию.Но на Моране не так.Там можно очень акуратна сверлануть и вкрутить гужон.Будет как будто так и надо;)..

А может не сверлить?  А по типу маааленькой струбциночки регулируемый упор на скобу.  Не понравилось - снял и нет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не получится струбциночки.Там радиус не даст.Хотя можно и струбцинку накумекать;).

Не думаю что этот волшебный упорчик кто нить захочет снять.Я без него хуже стреляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир привет!
Хотелось бы видеть наглядно о чём речь,сфоткай пожалуйста этот волшебный упорчик

Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня упорчик пахабный и примитивный,но как отрабатывает!

post-13247-0-40066000-1419194456_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жеж оно мееедленнно грузиццо...ща усну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпение мой друг,терпение :xi:

Их есть у меня. :priv:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите в ютубе морана и ищите Vladimir Pnevmat и обрящите


137 метров Красава Владимир!!! только бегал больше чем стрелял :)
Почти в одну дырку да ещё и при ветре

Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нормально заходит и в гугле ищется.

Просто забиваем Эдган Морана 137 метров.

Грамовки сильно мотыляет движением воздуха.Хевики более стабильны при такой же скорости.До сотки не сильно заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь честно, у Володи получается намного лучше чем у меня, в очередной раз убеждаюсь в собственной криворукости, есть к чему стремится...ç

:da:  неоднократно у меня такое случается, караул караул, приезжаю, стреляю а дальше взгляд в пол ... :pok: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порожает ,как люди стреляют с телефоном , тем более на кучу  :mm:  , на каком отдолении глаз от экрана ?

До экранчика 5 сантимов.Хочется ближе приложиться,но у глаза нет макро режима :) .Был бы мостик длиньше или переходник на мостик,сантимов эдак 5,было бы значительно проще.

:da:  неоднократно у меня такое случается, караул караул, приезжаю, стреляю а дальше взгляд в пол ... :pok:

 

Саша,у меня за этот год,было столько таких случаев...ужасть!

Юра хоть старается,учится.А бывает такие приезжают,да с такими притензиями,типа-" чаво оно само не попадает,за такие то деньжищща!?" :) .

 

А самая ржачная история была такая.

Владелец Матадора спрашивает-"пачиму пулька не попадает в крест,далее 50ти метров(дальник он купил),а на сотке ваще сильно ниже прилетает!?"

Я сказал,что корее всего сломался отключатель гравитации в коридоре траектории,вот пульку и тянет к земле.

На что мне было возмущенно сказано-"бл@ть,так почени же эту хню!гарантия жеж!".

Два его товарища согнулись,ржали аж до слез :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А самая ржачная история была такая.
Владелец Матадора спрашивает-"пачиму пулька не попадает в крест,далее 50ти метров(дальник он купил),а на сотке ваще сильно ниже прилетает!?"
Я сказал,что корее всего сломался отключатель гравитации в коридоре траектории,вот пульку и тянет к земле.
На что мне было возмущенно сказано-"бл@ть,так почени же эту хню!гарантия жеж!".
Два его товарища согнулись,ржали аж до слез :) ."

Дааа ужж!! Железные нервы надо иметь чтоб с такой клиентурой работать :rofl:

Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну что за ... ::-0: . Я ждал,ждал и уснул ,прямо с мобилой в руке :nez::plak:   . Старею что ли.

Парни молодцы  :voo: .Нашли время собраться и показали хорошие результаты. ЗАЧЁТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите в ютубе морана и ищите Vladimir Pnevmat и обрящите

137 метров Красава Владимир!!! только бегал больше чем стрелял :)

Почти в одну дырку да ещё и при ветре

Серег, это был зачетный отстрел, а до этого Володя достаточно размялся и пострелял, меня тоже очень удивило, как он лихо стреляет на таких дистанциях, да еще легкими пулями, такое ощущение, что он на каком-то интуитивном уровне чувствует куда именно попадет пуля! Винтовка у меня действительно хороша и все промахи делает непосредственно стрелок, это я про себя, мне до уровня Володи еще пилить и пилить! Следующие пострелушки планирую весной, просто не особо нравиться стрелять зимой, к томуже подступы к стрельбищу заносит снегом, а у меня Гранта на автомате, на удивление прополз до места стрельб и с таким же успехом выбрался обратно, но все равно как-то очкова, лучше уж темлой весной, а пока жду весну, буду запасаться хэвиками!

Блин, ну что за ... ::-0: . Я ждал,ждал и уснул ,прямо с мобилой в руке :nez::plak:   . Старею что ли.

Парни молодцы  :voo: .Нашли время собраться и показали хорошие результаты. ЗАЧЁТ!

Саш, подтягивайся весной, так же постреляем и просто хорошо проведем время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Брошу всё нафиг и приеду. Вот если Володя и с Лели выдаст что-то похожее ? А что на полтосе я своими кривыми ручёнкам собирал неплохие кучи. А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...