Перейти к контенту

EDgun Морана (new) № 0017 5.5 стандарт в Саратовской обл.


Рекомендуемые сообщения

От этого питерского человека ты не ожидал? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:    Это как не ожидать от котейко что он в тапки нагадит.

 

Серьезно, Тарас, не ожидал, просто помню у него были какие-то терки с Эдом, а что там да как не вдавался в подробности, потом увидел чисто случайно, что он пиарит калибровскую продукцию, но вот чтобы вот так с пеной у рта, как шизофреник, честно, не ожидал! Да хрен с ним, я вот думаю отнять видос со всеми необходимыми замерами, а то смотрю там многие сомневаются в таланте и честности Владимира!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет Юрок. А оно тебе надо, я имею в виду что-то там доказывать? Лично я в правдивости Владимира не сомневаюсь да и многие ,если не все с этого форума.

Хотя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрок. А оно тебе надо, я имею в виду что-то там доказывать? Лично я в правдивости Владимира не сомневаюсь да и многие ,если не все с этого форума.

Хотя?

 

Саш, но это уже вопрос принципа и справедливости ради, выложу видео на оргах и на ганзе, пускай захлебнуться собственным дерьмом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется им хоть ссы в глаза, они скажут божья росса!(вырвалось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется им хоть ссы в глаза, они скажут божья росса!(вырвалось).

 

Ты прав, но думаю все же видосик надо сделать, а там увидим реакцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я всегда рад любому видео про PCP. А про продукцию эдган в двойне. Нет ,в тройне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микса теперь представитель калибра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав, но думаю все же видосик надо сделать, а там увидим реакцию!

Конечно сделай. Когда посмотрим?  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав, но думаю все же видосик надо сделать, а там увидим реакцию!

Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом . МАРК ТВЕН .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микса теперь представитель калибра.

Выслужился наконец))).

С Новым Годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,сколько надо было навалить каки что бы шеф Калибра соизволил подойти к кормушке официально))).

Удачи ему на этом поприще))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав, но думаю все же видосик надо сделать, а там увидим реакцию!

Обязательно видео надо, пусть обзавидуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех комрадов с НГ 2015, желаю успехов, крепкого здоровья и чтобы все задуманное вами свершилось! А видос я постараюсь снять на этих выходных, стрелять к сожалению не буду, просто сниму пространство и со всех точек произведу замеры, так же прихвачу штангель, померяю зачетную Володькину кучку на стене! А по поводу Миксы, теперь понятно почему он так на говно изводится, прогибается, как червь навозный, ну да ладно, Бог с ним, могу пожелать ему только удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех комрадов с НГ 2015, желаю успехов, крепкого здоровья и чтобы все задуманное вами свершилось! А видос я постараюсь снять на этих выходных, стрелять к сожалению не буду, просто сниму пространство и со всех точек произведу замеры, так же прихвачу штангель, померяю зачетную Володькину кучку на стене! А по поводу Миксы, теперь понятно почему он так на говно изводится, прогибается, как червь навозный, ну да ладно, Бог с ним, могу пожелать ему только удачи!

Спасибо Юра,тебя так же.И на будущее когда снимаете видео про продукцию Эдгана сделайте так.что бы даже не верующему Фоме было понятно какая конкретно дистанция при стрельбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юра,тебя так же.И на будущее когда снимаете видео про продукцию Эдгана сделайте так.что бы даже не верующему Фоме было понятно какая конкретно дистанция при стрельбе.

 

Ок, Лёха, так и будем делать! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ролик снимал не для рекламы,просто хотел пострелять через смарт.До этого стрелял на сотку по бумаге,дырдочки чуть видно.Хотел снять отстрел на полтосе.Стрельнул раз в стену на 140м и понеслось.

Про замеры на втором ролике вспонил когда уже настрелялся и прилично замерз.Кофейку попили,отогрелись и сняли видео отчет о пострелушках,но уже с пробежкой по дистанции.О должке вспомнил позже,когда на Оргах тусил с Металургом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ролик снимал не для рекламы,просто хотел пострелять через смарт.До этого стрелял на сотку по бумаге,дырдочки чуть видно.Хотел снять отстрел на полтосе.Стрельнул раз в стену на 140м и понеслось.

Про замеры на втором ролике вспонил когда уже настрелялся и прилично замерз.Кофейку попили,отогрелись и сняли видео отчет о пострелушках,но уже с пробежкой по дистанции.О должке вспомнил позже,когда на Оргах тусил с Металургом.

 

Володь, на выхах поеду в тир и померяю твою кучу на 140 метров, а для агностиков сниму видео с аннотациями и показаниями дальномера, надеюсь на то, что многие, кто тебя хотел уличить во лжи, все же извиняться!! 

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, Володя с Новым Годом вас!!!!

Ребята а ну их всех, Мы верим вам. Как и многие адекватные люди здесь. Нервы ишшо из за них портить. :)))))) истина на нашей стороне и мы енто знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,не надо съемок и прочего.Нормальные люди уже сделали выводы.Ну их нафиг!

Еще застрянешь там один.Снегу намело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нам жыж интересно ж. :nez:  Видео - для нас как манна небесная. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, если честно, то никому, ничего я не хочу доказывать, хотел еще сгонять до всех этих событий, просто на последних пострелушках забыли прихватить с собой измерительные приборы типа штангеля, съежу, сниму помещение, замерю дистанции на которых мы стреляем и соответственно сниму мерку с твоей кучи, и всего то! А что там будут думать тролли с оргов и ганзы, мне глубоко наплевать, пускай соплями даваться и правильно сказал Серега - истина на нашей стороне!


Ну нам жыж интересно ж. :nez:  Видео - для нас как манна небесная. :da:

 

Тарас, видео полюбому будет!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!   С наступившим Новым Годом!!!

Новых успехов в стрельбе!!! :pok: :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!   С наступившим Новым Годом!!!

Новых успехов в стрельбе!!! :pok: :pok:

 

И тебя Тарас с наступающим! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...