Перейти к контенту

EDgun Морана (new) № 0017 5.5 стандарт в Саратовской обл.


Рекомендуемые сообщения

Ермак бы повесился

 

Да много бы кто повесился, но почему-то нашему народу на все это насрать, все взгляды устремлены на Украину, все хаят фашицко-Бандеровскую хунту, а то что творится под носом, совсем не хотят замечать,  не успеем оглянуться, а Дальний Восток и Сибирь уже будут китайскими территориями, это еще та саранча, просто так палкой хер потом выгонишь!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юра держись, может фортонёт. У меня тоже попа настала. Заработок упал на 40%. Не вешать нос, гардамарины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра держись, может фортонёт. У меня тоже попа настала. Заработок упал на 40%. Не вешать нос, гардамарины!

 

Стараюсь, Саш, спасибо за поддержку! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь,парни!

Что касаемо зауралья,так там уже давно все сдано.У меня однокашник работает в полит сфере,а именно он по теме выборов.

"Спонсируют" выборы китайцы и уже давно.Так что "власть" там чисто формальная.Зачем им воевать?И так отдадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь,парни!

Что касаемо зауралья,так там уже давно все сдано.У меня однокашник работает в полит сфере,а именно он по теме выборов.

"Спонсируют" выборы китайцы и уже давно.Так что "власть" там чисто формальная.Зачем им воевать?И так отдадут.

Вот так и развалится наша матушка, спасибо путлеру за счастливое будущее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он то причем?

Ну,скажет он,даст указ,а дальше что?

Ты думаешь все побегут выполнять?Даже если решение будет верным,то все равно всем пох!

Дело не в управлении,а в простом желании жить хорошо.Если это желание убивали,причем весьма результативно,то чего ждать перемен,если к этим переменам не готовы?

Какой смысл поить вином с выдержкой лет эдак 10-15,когда пьющему этого не понять и самое главное,ему это нахт не нать,это понимание!Понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий привет!

Не ходи больше в укро-ватную тему. Она на нас дурно влияет. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий привет!

Не ходи больше в укро-ватную тему. Она на нас дурно влияет. :priv:

+много!

Сидел за бумагами,жена позвала к телику.Там бабушку блокадницу убили за три куска масла,которые она не крала,а наверное просто забыла ввиду своего почтенного возраста.

Смотрел я этот сюжет и в лицах убийц видел образы и мысли многоих из своего окружения.

Какое тут радужное будущие,когда мы так черствы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+много!

Сидел за бумагами,жена позвала к телику.Там бабушку блокадницу убили за три куска масла,которые она не крала,а наверное просто забыла ввиду своего почтенного возраста.

Смотрел я этот сюжет и в лицах убийц видел образы и мысли многоих из своего окружения.

Какое тут радужное будущие,когда мы так черствы?

Разберёмся! Надеюсь что этот прецедент (простите за это слово) будет вехой к наивысшему почтению и уважению общества к оставшимся в живых Ветеранам ВОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в ветеранах,это всего лишь лакмус.

Дело в обществе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий привет!

Не ходи больше в укро-ватную тему. Она на нас дурно влияет. :priv:

 

Хорошо, Тарас, постараюсь более не посещать злачные места! :da:

Да дело не в ветеранах,это всего лишь лакмус.

Дело в обществе.

 

Согласен на все 100500...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед НГ,чуть не закрыли пекарню моего товарища.Он отвозил возврат из магазинов в детский дом.Отвозил просто так.Срок хранения на сдобу занижен сэс и угрозы для детей не представляла.Ели не только дети,но и персонал был доволен таким регулярным подаркам.

Настучал один уродец,он покупал брак и возврат для скота.Увидел коробки с сдобой и попросил продать.Когда узнал куда отвозят эти коробки,то он удивился и назвал Гамлета дебилом.Гамлет выгнал наглеца,тот заяву накатал.Нагрянула проверка,завели адменистративку,влепили штраф.

Извиняйте за оф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед НГ,чуть не закрыли пекарню моего товарища.Он отвозил возврат из магазинов в детский дом.Отвозил просто так.Срок хранения на сдобу занижен сэс и угрозы для детей не представляла.Ели не только дети,но и персонал был доволен таким регулярным подаркам.

Настучал один уродец,он покупал брак и возврат для скота.Увидел коробки с сдобой и попросил продать.Когда узнал куда отвозят эти коробки,то он удивился и назвал Гамлета дебилом.Гамлет выгнал наглеца,тот заяву накатал.Нагрянула проверка,завели адменистративку,влепили штраф.

Извиняйте за оф.

И так во всей матушке России, лучше свиней накормить, чем детишек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не успеем оглянуться, а Дальний Восток и Сибирь уже будут китайскими территориями, это еще та саранча, просто так палкой хер потом выгонишь!

 

Не нужна наша Сибирь китайцам, не тот менталитет, на протяжении многих веков они могли ее получить, но им это было не надо, так и сейчас Сибирь их интересует в последнюю очередь. Тут переживать не надо. Работать они в Сибири будут, жить нет.

 

Мы рассуждаем как русские, у китайцев своя, не понятная нам, лапша в голове.

Изменено пользователем albertus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужна наша Сибирь китайцам, не тот менталитет, на протяжении многих веков они могли ее получить, но им это было не надо, так и сейчас Сибирь их интересует в последнюю очередь. Тут переживать не надо. Работать они в Сибири будут, жить нет.

 

Мы рассуждаем как русские, у китайцев своя, не понятная нам, лапша в голове.

 

Поживем - увидим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужна наша Сибирь китайцам, не тот менталитет, на протяжении многих веков они могли ее получить, но им это было не надо, так и сейчас Сибирь их интересует в последнюю очередь. Тут переживать не надо. Работать они в Сибири будут, жить нет.

 

Мы рассуждаем как русские, у китайцев своя, не понятная нам, лапша в голове.

Как раз то и нужна,а философия у них своя,как то вспомнил интервью Каспарова по поводу китайцев он как шахматист сказал,что они опаснее американцев и англичан вместе взятых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз то и нужна,а философия у них своя,как то вспомнил интервью Каспарова по поводу китайцев он как шахматист сказал,что они опаснее американцев и англичан вместе взятых.

 

Лёх, об этом твердят многие умные люди, но почему-то они остаются неуслышанными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В приморье была самая сильая разведка.Еще с 20х годов так сложилось.

Хотя все знают что от нее пользы маловато.У китайцев приграничный военный контингент,около ляма народу.По разу плюнут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Эх, сочувствую по поводу необходимости расстаться с "Мораной" :( . Она нам всем уже почти как родная :plak: .

Вот сейчас впервые, наверное, так сильно жалею о нехватке денег :( . А то забрал бы в подружки к "Егерю".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сочувствую по поводу необходимости расстаться с "Мораной" :( . Она нам всем уже почти как родная :plak: .

Вот сейчас впервые, наверное, так сильно жалею о нехватке денег :( . А то забрал бы в подружки к "Егерю".

Не говори, Валер, будь нее ладны эти финансовые проблемы! Чес слово, как от сердца отрываю, дюже она мне нравиться, но пока другого выхода не вижу! Тем не менее планирую вернуться в ваши ряды, это лишь вопрос времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори, Валер, будь нее ладны эти финансовые проблемы! Чес слово, как от сердца отрываю, дюже она мне нравиться, но пока другого выхода не вижу! Тем не менее планирую вернуться в ваши ряды, это лишь вопрос времени!

Привет Юрий! :priv:   Походу насовсем сливаешься? До последней мелочи всё продаёшь. Жаль, очень жаль. :plak: 

Другое хобби есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрий! :priv:   Походу насовсем сливаешься? До последней мелочи всё продаёшь. Жаль, очень жаль. :plak:

Другое хобби есть?

 

Привет, Тарас! Сливаюсь не на совсем, срочная потребность в дензнаках вынуждает продать практически все, что было нажито непосильным трудом, обязательно вернусь, ибо это мое самое любимое хобби!

Тарас, хотел тебя спросить, а возможно ли в моей теме о продаже, объединить два поста с лотами в один, а то смотрю лимит стоит по загрузкам!?

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Мораной или без,Юра всегда будет местным Домовым;).

Удачной продажи.

Жаль конечно,но ради винтовки коробить быт,я бы не стал.

Ничего,еще приеду с новой игрушки пострелять;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Тарас! Сливаюсь не на совсем, срочная потребность в дензнаках вынуждает продать практически все, что было нажито непосильным трудом, обязательно вернусь, ибо это мое самое любимое хобби!

Тарас, хотел тебя спросить, а возможно ли в моей теме о продаже, объединить два поста с лотами в один, а то смотрю лимит стоит по загрузкам!?

Конечно возможно.  Даже уже готово!  :priv:

Рад помочь хоть в такой мелочи.  :da:

Не перестаю скорбить по продаже. :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Мораной или без,Юра всегда будет местным Домовым;).

Удачной продажи.

Жаль конечно,но ради винтовки коробить быт,я бы не стал.

Ничего,еще приеду с новой игрушки пострелять;).

 

Володь, спасибо за поддержку и за то, что ты для меня сделал, это неоценимо! :da:  Этот форум для меня самый любимый и прописался я здесь на вечно! Надеюсь, что скоро вернусь, главное найти достойную работу!

Конечно возможно.  Даже уже готово!  :priv:

Рад помочь хоть в такой мелочи.  :da:

Не перестаю скорбить по продаже. :plak:

 

Спасибо, Тарас, ты настоящий друг! :da:

Не плакай, постараюсь скоро вернуться! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...