Перейти к контенту

EDgun Морана (new) № 0017 5.5 стандарт в Саратовской обл.


Рекомендуемые сообщения

Уже наступил!  :priv:

 

Ну тогда с наступившим! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Что то тихо в темке?  :nez:  Всех со Старым Новым годом!!!   :xi:

Изменено пользователем Сергей66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тихо в темке?  :nez:  Всех со Старым Новым годом!!!   :xi:

 

И тебя со старым годом! :pok:  Да вроде и обсуждать-то нечего, думаю тема оживиться ближе к весне, ибо зимой вообще не стреляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебя со старым годом! :pok:  Да вроде и обсуждать-то нечего, думаю тема оживиться ближе к весне, ибо зимой вообще не стреляю!

А зря)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря)))

Да я бы рад выехать и пострелять от души, но в данный момент времени совсем нет, да и подъезд к стрельбищу занесло, а сегодня погодка так и шепчет, солнышко, "0" по цельсию, штиль, самое, что ненаесть время для пострелушек, но сцуки с работы решили устроить субботник, уже ненавижу свою работу лютой ненавестью, а увольнятся сейчас не резон, хер найдешь работу с достойными заработками, тем более в нашем колхозе! Так что скорее всего получится выехать только весной!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую.Юра,держись!

 

Да ладно, Володь, как-нить прорвемся! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал и заказал морану спасибо за подробный отчет :ok:

 

Очень рад, что моя тема помогла определится с выбором, как получишь, с тебя отчет! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет Юрок. Как дела? Что-то давно ты в своей тем нас не радовал. Понятно что зимой не вариант но тем не менее может какой ап свой мораночке забацал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрий!

Да, очень интересно как там Морана?  Может пока зима ЛЦУ поставить? И навести его по прицелу. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрий!

Да, очень интересно как там Морана?  Может пока зима ЛЦУ поставить? И навести его по прицелу. :voo:

 

Привет, парни! Переживаю не лучшие времена, кризис долбанул по всем направлениям, особенно по продовольственному сектору, цены поползли вверх, продажи упали, про зарплату вообще молчу! Сейчас не до пострелушек и не до АПов, если до марта ситуация не стабилизируется, придется распродовать весь пневмокомплект, ибо ипотека и автокредит сильно тянут, а так хоть какую-то часть могу оплатить! Вот такие вот неутешительные новости! :plak:Чувствую в стране грядут глобальные и по своей сути страшные события, экономисты бьют в колокола, часть территорий дальнего Востока передают узкоглазым, война в Украине набирает новые темпы, а тем временем ЗомбоТиВи кричит о росте экономики и твердом рубле, а наше правительство во главе с Путиным откровенно бездействуют и лишь кормят очередными обещаниями!  :zl:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрий!

Подумай 100500 раз.. Может чё другое продать? :xz: Снегоход допустим, или катер.  Ведь пневма по важности стоИт сразу после автомобиля. :da:


Вот Лелю и Велеса ещё заказал-оплатил. Хотел катер продать, но вспомнил что его не было никогда. Пришлось лезть "под подушку"  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрий!

Подумай 100500 раз.. Может чё другое продать? :xz: Снегоход допустим, или катер.  Ведь пневма по важности стоИт сразу после автомобиля. :da:

Вот Лелю и Велеса ещё заказал-оплатил. Хотел катер продать, но вспомнил что его не было никогда. Пришлось лезть "под подушку"  :xi:

 

Тарас, да я бы рад, что-нить другое продать, но перечисленное тобой у меня никогда не было, так что остается только пневма! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, да я бы рад, что-нить другое продать, но перечисленное тобой у меня никогда не было, так что остается только пневма! :nez:

Иногда надо менять пневмодевайсы.  Значит этот "не твой" девайс.  Когда он "твой" то просто не представляешь как без него обходиться. :da: :da:

По пневме у меня ВСЕ такие остались. Новые заказаны из любопытства и наверняка будут проданы впоследствии.  :xi:

Гладкое одно лежит "не у дел". :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда надо менять пневмодевайсы.  Значит этот "не твой" девайс.  Когда он "твой" то просто не представляешь как без него обходиться. :da: :da:

 

Не, Тарас, я бы никогда бы с ней расстался и надеюсь, что не расстанусь, но если попаду в безвыходную ситуацию, то деваться некуда, придется продать! :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не продавай!!!  Кризис надолго, новый не купишь. :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не продавай!!!  Кризис надолго, новый не купишь. :plak:

 

Да я бы рад, Тарас, не продавать, но как быть-то, чтобы ты посоветовал? :xz: Ведь рюбель с каждым днем дешевеет, а бакс только растет, что толку от винтовки, если потом просто не сможешь купить банку пульков по вменяемой цене, будет лежать мертвым грузом, палка о двух концах? :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы рад, Тарас, не продавать, но как быть-то, чтобы ты посоветовал? :xz: Ведь рюбель с каждым днем дешевеет, а бакс только растет, что толку от винтовки, если потом просто не сможешь купить банку пульков по вменяемой цене, будет лежать мертвым грузом, палка о двух концах? :nez:

НадОлго этих денег не хватит для проживания, а удовольствия от  процесса точной и вдумчивой стрельбы лишишь себя на ГОДЫ.  :sos: :sos: :sos:

Надо изыскать возможность заработать эти 60-70 тыщ, а к Моране относится как к Неприкосновенной Святыне. Разумеется тоже до определённого момента. Ну это когда хлеб купить не на что будет. :da:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НадОлго этих денег не хватит для проживания, а удовольствия от  процесса точной и вдумчивой стрельбы лишишь себя на ГОДЫ.  :sos: :sos: :sos:

Надо изыскать возможность заработать эти 60-70 тыщ, а к Моране относится как к Неприкосновенной Святыне. Разумеется тоже до определённого момента. Ну это когда хлеб купить не на что будет. :da:

 

60-70 тыров в наше захолустье - нереально! :nez: Ладно, пока не буду кидаться с горяча, посмотрим, что нам готовит март грядусчий!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,привет!

Если придется продать,то поддержу.Твой винт в большой рекламме не нуждается;).

Но не будем о плохом,хоть мы и реалисты.

У меня знакомого сбила машина,вернее толкнула.Так он познакомился с новым работодателем.Сейчас он его зам)).

Всякое в жизни бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, парни! Переживаю не лучшие времена, кризис долбанул по всем направлениям, особенно по продовольственному сектору, цены поползли вверх, продажи упали, про зарплату вообще молчу! Сейчас не до пострелушек и не до АПов, если до марта ситуация не стабилизируется, придется распродовать весь пневмокомплект, ибо ипотека и автокредит сильно тянут, а так хоть какую-то часть могу оплатить! Вот такие вот неутешительные новости! :plak:Чувствую в стране грядут глобальные и по своей сути страшные события, экономисты бьют в колокола, часть территорий дальнего Востока передают узкоглазым, война в Украине набирает новые темпы, а тем временем ЗомбоТиВи кричит о росте экономики и твердом рубле, а наше правительство во главе с Путиным откровенно бездействуют и лишь кормят очередными обещаниями!  :zl:

Это какие территории передают? ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,привет!

Если придется продать,то поддержу.Твой винт в большой рекламме не нуждается;).

Но не будем о плохом,хоть мы и реалисты.

У меня знакомого сбила машина,вернее толкнула.Так он познакомился с новым работодателем.Сейчас он его зам)).

Всякое в жизни бывает...

Привет, Володь! Спасибо тебе за поддержку, видит бог, не хочу я ее продавать, нет особого желания, но условия диктуют обстоятельства! Понимаю, что если я продам, то потом просто не смогу себе такое позволить, слишком долго я ко всему этому шел! А так да, согласен, в жизни всякое бывает!

Это какие территории передают? ::-0:

Леха, может не правильно выразился, но суть вопроса от этого не меняется, имел ввиду, осваивают территории и ресурсы, добывают полезные ископаемые и вырубают леса, в инете много инфы по этому вопросу, просто не особо их освещают на публике!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие территории передают? ::-0:

 

К примеру вот: http://aloban75.livejournal.com/529065.html

 

Или вот Мальцев об этой же теме: 

https://www.youtube.com/watch?v=Ttdu2zVAg1Q

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру вот: http://aloban75.livejournal.com/529065.html

 

Или вот Мальцев об этой же теме: https://www.youtube.com/watch?v=Ttdu2zVAg1Q

Ермак бы повесился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...