Перейти к контенту

Цена повысилась с 05.12.14.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Во Владивостоке у представителя, стандарт стоит 57.000 Скажите на сколько это дороже, если купить у Эдуарда?

Если не ошибаюсь, то 52000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 278
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

На Сахалине 58 рублев стоит

 

За морем телушка полушка, да рубль перевоз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За морем телушка полушка, да рубль перевоз...

Дык я не жалуюсь! даже приятно, чувствуешь себя частью элитного клуба=) Эдуард, как не крути, товар премиум класса, и штучный ( в масштабах заводского производства других фирм). Получить винтовку счет которых за 10.000 не перевалил, это дорого стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я не жалуюсь! даже приятно, чувствуешь себя частью элитного клуба=) Эдуард, как не крути, товар премиум класса, и штучный ( в масштабах заводского производства других фирм). Получить винтовку счет которых за 10.000 не перевалил, это дорого стоит. 

 

Боюсь тебе огорчить,  но уже перевалил и давно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Представитель это не только продавец,  но и сервис. На мой взгляд непорядочно, когда человек пытается схитрить на 2 тысячи рублей и покупает где-то в одном месте, а потом бежит к "своему" представителю за сервисом. Поэтому я сейчас буду совершенно спокойно относится к тому, что представитель в таком случае будет отказывать в гарантийном ремонте. Да, гарантия на изделия остаётся, но тогда этому хитрецу придётся высылать изделие мне, ждать, потом получать обратно. А как ещё "принуждать к миру"? :)

с этим не соглашусь, вы же покупая машину в одном месте совершенно спокойно можете делать ремонт по гарантии в любом диллерском центре. для этого лишь нужны документы. а если отправлять машину на завод постоянно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь тебе огорчить, но уже перевалил и давно :)

Да? Ну самый большой номер который я видел, был 5 с чем то тысяч. А сколько уже, включая экспорт, начиная с начала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Ну самый большой номер который я видел, был 5 с чем то тысяч. А сколько уже, включая экспорт, начиная с начала?

 

Мы несколько раз начинали нумерацию с нуля, чтобы сбить противника со следа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может по замыслам то оно и так.  Но в результате запутались соратники а не противник.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё интересно вот что. Например КИТ для R3М для установки на R3  идёт под определённым номером. Этот номер клон готового изделия, под таким же номером?, или КИТу присвоен номер в линейке R3М,  и  готового изделия с этим номером нет?

Или это покрыто неизвестностью?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё интересно вот что. Например КИТ для R3М для установки на R3  идёт под определённым номером. Этот номер клон готового изделия, под таким же номером?, или КИТу присвоен номер в линейке R3М,  и  готового изделия с этим номером нет?

Или это покрыто неизвестностью?

 

Номера сквозные, то есть КИТ, как отдельно изделие. Но их было пару сотен всего. Это с лихвой перекрывается двойными номерами, которые лазерщики по ошибке гравировали на сотнях винтовок :)

Может по замыслам то оно и так.  Но в результате запутались соратники а не противник.

 

А чего путаться, нафига тебе этот номер вообще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис сервисом но иногда нужны запчасти

а обратная связь на segezha@edgun.ru реальный тормоз 

люди застряли в 70х годах как работники посылторга.

Причём не устраиваю пинпонг в нескольких письмах вопрос-ответ, вопрос-ответ.

Всё в одном письме: заказ, почт. адрес, укажите сумму заказа + почт. расходы. И тишина как в тайге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис сервисом но иногда нужны запчасти

а обратная связь на segezha@edgun.ru реальный тормоз 

люди застряли в 70х годах как работники посылторга.

Причём не устраиваю пинпонг в нескольких письмах вопрос-ответ, вопрос-ответ.

Всё в одном письме: заказ, почт. адрес, укажите сумму заказа + почт. расходы. И тишина как в тайге.

 

Там на сборке зашиваются, поэтому не всегда оперативно могут отвечать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, так все же, сколько винтовок уже выпущено?

Хочешь правильно налог начислить? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, так все же, сколько винтовок уже выпущено?

 

мы ещё лишь в начале пути :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет на рынке и всё в начале :xz:

Алексей, этот ответ говорит о том, что вчерашний выпущенный объем товара ни что по сравнению с сегодняшним:priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, этот ответ говорит о том, что вчерашний выпущенный объем товара ни что по сравнению с сегодняшним :priv:

=бесконечности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...