Перейти к контенту

Цена повысилась с 05.12.14.


Рекомендуемые сообщения

Ну матадор уже дорожал в апреле и декабре ) Больше думаю не предвидится )

Да и с текущим ценником - эдган может задушить всех конкурентов от рара до атамана с калибром. И спокойно жить на объемах.

Изменено пользователем baiku85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 278
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну матадор уже дорожал в апреле и декабре ) Больше думаю не предвидится )

Да и с текущим ценником - эдган может задушить всех конкурентов от рара до атамана с калибром. И спокойно жить на объемах.

Будет дорожать,в ущерб себе работать никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как их назвать-то? Все на пике рубля смотрят. Чем сильнее грохнется, тем быстрее подорожает. Фигли ссать, брать скорее надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССыкотно, то что сроки никто не называет.

Ну будет он стоить 70 к примеру,я думаю,что многие или откажутся от покупки или будут копить до усёру)))))поэтому выгодней продавать за бугор за валюту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будет он стоить 70 к примеру,я думаю,что многие или откажутся от покупки или будут копить до усёру)))))поэтому выгодней продавать за бугор за валюту.

Ну 70... а если еврик завтра 150 будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 70... а если еврик завтра 150 будет? 

Не надо так шутить, а то у меня теплик к цене квартиры приравняется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 70... а если еврик завтра 150 будет? 

я так к примеру написал,ну кто купит если евро 150 будет,может только самый отчаянный аирганер :lol: или кому деньги девать некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо так шутить, а то у меня теплик к цене квартиры приравняется :rolleyes:

Какие шутки? Наоборот, квартира в цене упадет, т.к. ее некому покупать будет. А теплик, наоборот, в три раза в баксах подскочит. Ввиду возможных боевых столкновений с применением оного... не приведи, господи....

я так к примеру написал,ну кто купит если евро 150 будет,может только самый отчаянный аирганер :lol: или кому деньги девать некуда.

Что значит, кто купит? А чего бы не купить-то за полцены - 500 евров после 1000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие шутки? Наоборот, квартира в цене упадет, т.к. ее некому покупать будет. А теплик, наоборот, в три раза в баксах подскочит. Ввиду возможных боевых столкновений с применением оного... не приведи, господи....

Что значит, кто купит? А чего бы не купить-то за полцены - 500 евров после 1000?

Я про Российских покупателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А теплик, наоборот, в три раза в баксах подскочит. Ввиду возможных боевых столкновений с применением оного... не приведи, господи....

Наф-Наф, Ниф-Ниф и ....ну Вы поняли. Не надо Нам такого развития событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Эдуард приветствуй подскажи пжлст чем смазывать внутренности моти 5.5 стандарт р3м настрел 1500 пуков и стоит ли если не что не тревожит. И можно ли скорлсть ему 300 м.с?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард приветствуй подскажи пжлст чем смазывать внутренности моти 5.5 стандарт р3м настрел 1500 пуков и стоит ли если не что не тревожит. И можно ли скорлсть ему 300 м.

 

 

 

 

 

 

 

Внутренности чего:коробки,резервуара,усм,что именно смазывать собрался?

Изменено пользователем gsn76.08.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в смысле резинки в нутри резика и сам редуктор есть ли вообще смысл туда лезть если все норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в смысле резинки в нутри резика и сам редуктор есть ли вообще смысл туда лезть если все норм?

Ну смысл лезть,если всё в норме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно спс а подскажите пжлста по поводу скорости. Я хочу 300 сделать. Скажиться ли это на ресурсе винтовки и ее внутрених механизмов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно спс а подскажите пжлста по поводу скорости. Я хочу 300 сделать. Скажиться ли это на ресурсе винтовки и ее внутрених механизмов?

Не скажется. Возможно будет хуже кучность, звук будет громче ( со штатным модером ), уменьшится количество выстрелов.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там видимо редуктор из золота сделан, да дудка из платины )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо забыли написать, второй в подарок. :smex:

От меня неподалеку есть магазин "охотник", там заправочный штуцер 4500р. стоит.  :nez: Наверное золотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не безъизвестный    "Старшой"  в своей теме по купле - продаже на Ганзе Мотю предлагал за 2600 с центами. С доставкой из штатов. Всяко бывает, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не безъизвестный    "Старшой"  в своей теме по купле - продаже на Ганзе Мотю предлагал за 2600 с центами. С доставкой из штатов. Всяко бывает, однако.

Матадор для них тоже по другой цене идёт)))радуйтесь,что ЭД гуманно и с пониманием подошёл к этому моменту. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Во Владивостоке у представителя, стандарт стоит 57.000 Скажите на сколько это дороже, если купить у Эдуарда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...