Перейти к контенту

Цена повысилась с 05.12.14.


Рекомендуемые сообщения

Ну рассмотрим для примера инет магазин, да вот аалиэкспресс

у одного продавца что то стоит 4 тр

у другого такой же стоит 3 750р

Первый отправил 3 заказа, второй 48.

И то что вы там себе думаете никакого отношения к продажам не имеет, есть статистика

она и показывает лояльность покупателя к цене.

дайтекамне по 3750 и побольше  :xi:   

Осталось только умножить годовой выпуск в штуках компании Эдган на разницу в цене. Где там у нас черная бухгалтерия Эдган, результаты 1-го января в студию :priv:   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 278
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

да мне кажется - тот у кого 48 - чем то еще приманивает покупателей :)

Изменено пользователем volk358
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кирпич

 

не сложное тех устройство ( даже для меня) - соответственно сервис не нужен :) - только доставка

 

но самый дешевый - не значит лучше - соответственно я бы купил кирпич в районе 12-14 рублей ( зависит от объема)

 

по ссылке на айпаде ничего не открывается :( - только название страницы и пустота

Изменено пользователем volk358
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На компе тоже ничего не видно  :mm:

Заходим на яндекс маркет и забиваем в поисковую строку: Кирпич полнотелый одинарный М-125

разброс цен 10-16 р/шт. теперь угадайте какой из них хит продаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это форум по продаже кирпичей? :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на форуме одни миллионеры и разницу в несколько тысяч, называют "копейки"! Богатыми становятся не только зарабатывая,много денег, но и умением считать, те самые "копейки"!

Приблизительно так. Разница лишь в подходе, для жоп... (простите) экономных людей деньги являются целью, а для других деньги являются средством.

Всё ИМХО.

P.S. Зарабатываю для того, чтоб тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого денег нет тот с ними легко расстаётся

а у кого они есть, тот знает им цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приблизительно так. Разница лишь в подходе, для жоп... (простите) экономных людей деньги являются целью, а для других деньги являются средством.

Всё ИМХО.

P.S. Зарабатываю для того, чтоб тратить.

Зарабатываю для того, чтобы мои дети зарабатывали на том, что заработал им я!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарабатываю для того, чтобы мои дети зарабатывали на том, что заработал им я!

Эх,сколько раз я это слышал...

К сожалению,дети не всегда ценят то,что для них делается.

 

Но тема не о том.

Цена поднялась.Изменилась ли динамика?Нет,все как и ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,сколько раз я это слышал...

К сожалению,дети не всегда ценят то,что для них делается.

Но тема не о том.

Цена поднялась.Изменилась ли динамика?Нет,все как и ранее.

Хорошо, что Вы поняли, что тема не про обслуживание и сервис! А динамика не упала потому что НГ на носу! Интересно сколько сейчас матадор стоит? 60 000 рублей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукция Эдуарда всегда отличалась конкурентной ценой, по сравнению с с другими производителями пневмы. Одно то, что в комплекте к мотькам идет чехол, говорит о внимательности производителя к покупателю. У какого другого производителя вы такое встречали? Для удержания ценника на нижней границы, Эд мог бы упростить комплектацию винтовок( убрать чехол, второй барабанчик, и т.д.) и сделать их допами. Но этого делать не стал, а немного поднял цену.

На динамике продаж, данное подорожание сильно не скажется. Бензин тоже дорожает, а народ как ездил так и будет заправлять своих железных коней и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 000 рублей?

Вроде пока 52твра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что Вы поняли, что тема не про обслуживание и сервис! А динамика не упала потому что НГ на носу! Интересно сколько сейчас матадор стоит? 60 000 рублей?

Андрей читай внимательнее форум. Эд сказал: 52000 в не зависимости коротыш или лонг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник до НГ заморожен ? А то продавцы прицелов каждый день ценники переписывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена поднялась.Изменилась ли динамика?Нет,все как и ранее.

 

Нет, не как ранее. Динамика изменилась очень резко, я не успеваю вносить поправки в файл заказов, идут заказы на десятки винтовок. Просто, как прорвало, мы уже полностью выбрали все наши возможности по производству на декабрь и от января не так уж много осталось, думаю, что до конца недели и январь полностью закроем. Что интересно, за границей такая же фигня, тоже десятками заказываю, мы только успеваем инвоисы выставлять, на десятки тысяч евро :)

Ценник до НГ заморожен ? А то продавцы прицелов каждый день ценники переписывают.

 

Да, мы постараемся и дальше цену не поднимать, сколько сможем. Но лучше сейчас оплачивать, тогда уже для оплатившего цена точно не поднимется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, отписал Вам в обратную связь по поводу заказа Велеса и там же есть пара сопутствующих вопросов. Когда примерно ожидать ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но лучше сейчас оплачивать, тогда уже для оплатившего цена точно не поднимется.

А вот это хорошо. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, отписал Вам в обратную связь по поводу заказа Велеса и там же есть пара сопутствующих вопросов. Когда примерно ожидать ответ?

 

С почты не слезаю, вал писем, дойду и до твоего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не как ранее. Динамика изменилась очень резко, я не успеваю вносить поправки в файл заказов, идут заказы на десятки винтовок. Просто, как прорвало, мы уже полностью выбрали все наши возможности по производству на декабрь и от января не так уж много осталось, думаю, что до конца недели и январь полностью закроем. Что интересно, за границей такая же фигня, тоже десятками заказываю, мы только успеваем инвоисы выставлять, на десятки тысяч евро :)

 

Да, мы постараемся и дальше цену не поднимать, сколько сможем. Но лучше сейчас оплачивать, тогда уже для оплатившего цена точно не поднимется.

 

Мой последний перевод говорит о том же)).Рывок хороший.Вроде пару денй прошло,а уже есть половина последнего перевода.

Такой вот нежданчик)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Теперь Матадор стОит 52 000 рублей, в независимости от длины. Цена такая и у меня и у представителей.

Добрый день,Эдуард.А если у представителя цена практически в 2 раза дороже,я могу непосредственно у  Вас оформить заказ?Проживаю в Казахстане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДружОк ,тебя развели !  Или ты забыл пару нулей ... , а вообще не пыжся, тут для многих доходы твоей фирмы ... - так ... на семечки !

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДружОк ,тебя развели !  Или ты забыл пару нулей ... , а вообще не пыжся, тут для многих доходы твоей фирмы ... - так ... на семечки !

ДружОк я рад за тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Народ поторопись, налетай на халяву, пока Матадоры есть! Кто там еще не решился? Вон, Сверчек уже 70 стоит.  :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...