Перейти к контенту

на какую скорость настроить?


Рекомендуемые сообщения

Вот завтра дозаневолится пружина,тоже к какому-то берегу надо приставать,в плане скорости.

какую пружину-то неволите и зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 418
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сегодня ездил пострелять, все так же 6 барабанов, вот только скорость подросла (**93-**97). Может попробовать опустить скорость, и перерасход прекратиться... Винтовка новая, даже банка пулек не ушла.

Один атм прибавится на 5 градусов поворота дюзы против ЧС примерно.

Мне ни кто не подсказывал,просто у меня наилучшая куча на этой скорости на любом расстоянии

Загружено фотографий

какую пружину-то неволите и зачем?

Выше писал.После снижения от заводской *97 не могу поймать более низкую скорость.Каждые сутки,после использования винта,скорость падает.Конкретнее:когда регулировочная втулка была вкручена намного,скорость была стабильна.Пред.посоветовал осадить пружину.

какую пружину-то неволите и зачем?

Пардон,на суть вопроса:боевую пружину,конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрелял на **87, на полтосе в рублевую монету с мешков и шатающегося стола. Выстрелов стало 50, вместо 60. Звук - ну я не сказал бы что сильно громче стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрелял на **87, на полтосе в рублевую монету с мешков и шатающегося стола. Выстрелов стало 50, вместо 60. Звук - ну я не сказал бы что сильно громче стало.

Лучше,чем у вас было на *75?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

я как раз граммовиками стреляю

после вывешивания резика собираю кучи от 10мм на 5.0м (в среднем 16мм)

Как вывесить резик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) подложить между ложе и восьмеркой шайбу такой толщины, чтобы резик не касался ложе спереди и не болтался во второй точке крепления

2) вставить амортизирующие пластиковые прокладки между резиком и восьмеркой, чтобы не было "камертона"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед лонг. Кинги 1.645. Заредукторный 150 Скорось выше **94 не поднимается. При переходе на прямоток со 145 бар скорость до ***42 растет и дальше до 120 опускается до ***01

почему с 220 до 150 не могу поднять скорость хотя бы до ***10-**15?

Изменено пользователем dragun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед лонг. Кинги 1.645. Заредукторный 150 Скорось выше **94 не поднимается. При переходе на прямоток со 145 бар скорость до ***42 растет и дальше до 120 опускается до ***01

почему с 220 до 150 не могу поднять скорость хотя бы до ***10-**15?

.опусти заридукторное до 130.он на 130 больше ...00 гоница
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять продолжаю изыскания со скоростью, понизил до ''72-''73. Будем посмотреть. Спокойная жизнь не для нас  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же мне больше понравилась кучка при ''72 +-1 мыс. На полтинике собрал кучку 12мм.

А я вот в тире намедни шмалял, так вот какая оказия выходит.

Зажал я в тиски и по пять бахов в мишень на скоростях от ..70 до ...00 с шагом 5 мыс. Разницы нет!!! Зато с упоров мягких лучше всего ..82. А если с сошек ..75 Вот как то так. Пробовал тиски перестрелять, нифига, тиски лучше меня стреляют. У них 7 мм а у меня 12мм на полтос.

Изменено пользователем alex5507
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а кто нибудь понижал скорость стандарта 5.5 до скоростей лели 5.5 (2.30-2.40),

если да отпишите результат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто леля успешно стреляет на 2.35 до 12.0 метров...

в принципе стандарт должен не хуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл до ''20-''40, нижний предел думаю ''60.

звук выстрела должен снизится ощутимо с родным модером, количество выстрелов возрасти, а эффективность должна остаться на приемлемом уровне в указанных пределах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня понижал с 2.85 до 2.75 .... 2.75 тише чем 2.85

разницы в звуке между 2.75 и 2.61(случайно перекрутил) если честно не заметил.

но 2.30-2.40 снижение существенное и разница должна быть заметнее, только что будет с "кучей" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот я и спросил может кто понижал, хотел узнать результат ...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера, когда крутил скорость - отстреливал в хрон,.. На '70, ''10, ''20, ''50 - звук был примерно одинаковым, ну конечно '70 не в счет. При ''70 шумнее.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...