Перейти к контенту

Ружьё


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 462
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

по воронам наверно

стреляю с веприка, ваша классика в подмётки ему не годица, отдача тока на магнуме, патронов куча, чоки получоки, прицелы разные вешаю не парюсь с планками, ДТК опять же... так чта классика это выбор с

да смейтесь на здоровье)) тока если из рема.223 никуда не попал это разве проблема карабина? уж что что а стволики у вятских полян лучшие в РФ что гладкие, что нарезные. а так за карабинчеги никого не

Загружено фотографий

Для начала попробую поискать, и с этим похимичу, он треснутый, а дальше будет видно.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда открою "нарезную" лицензию хочу купить вот что :

Сайга в 5.45, а ля АК-74 -ВЕсЧЬ!!!

post-7351-0-33782400-1344018893_thumb.jpg

Изменено пользователем Tola10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда открою "нарезную" лицензию хочу купить вот что :

Сайга в 5.45, а ля АК-74 -ВЕсЧЬ!!!

И в кого ты из этой штуковины стрелять собрался и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда открою "нарезную" лицензию хочу купить вот что :

Сайга в 5.45, а ля АК-74 -ВЕсЧЬ!!!

 

Вот блин терпеть не могу переделок из армейских в охотничьи,стрелял я с такой и подобных и понял,что япривеженец классики(зарубежной).Побалуешься и продашь этот а-ля автомат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне бы сироте,мелкашки хватило,без лицензии конечно.не у кого не валяется зря,А?http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пошукать,думаю что не только мелкашка нелегалка выскочет :smex:с виду то все приличные и законопослушные.мне предлагали мелкашки пару штук,только в Питерской области,но мне лень было ехать их смотреть,хотя мой знакомый недавно купил МР-38 или 40,фанат второй мировой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть что предложить пишите мне в личку. О флобернике давно мечтаю, а они у нас запрещены блин.

Куркувки вообще обожа.

Мелкан, стартовый (тоз 101, или рс-31) Да пофиг что Пишете пообщаемся (может срастется и сделку совершим

Изменено пользователем GUN308
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть что предложить пишите мне в личку. О флобернике давно мечтаю, а они у нас запрещены блин.

Куркувки вообще обожа.

Мелкан, стартовый (тоз 101, или рс-31) Да пофиг что Пишете пообщаемся (может срастется и сделку совершим

Есть СЛМ-2 . Интересует ? СЛМ - серый летающий миномёт , летает и обсярает моё авто по утрам . Забери его так . Почему "2"? А первого я подстрелил .:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас в личку в личку пожалуйста если правда то СЛМ-2 говорящий???ответ в личку пожалуйста

Изменено пользователем GUN308
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть что предложить пишите мне в личку. О флобернике давно мечтаю, а они у нас запрещены блин.

Куркувки вообще обожа.

Мелкан, стартовый (тоз 101, или рс-31) Да пофиг что Пишете пообщаемся (может срастется и сделку совершим

Дык , не пойму , ты нелегальное оружие скупаешь ? Вот и написал тебе про СЛМ . Или это пятница-вечер ?:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас в личку в личку пожалуйста если правда то СЛМ-2 говорящий???ответ в личку пожалуйста

 

Тарас ты перед тем как писать сообщения предыдущие посты читаешь???Ответ ПОЖАЛУЙСТА ЛИЧКУ!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем GUN308
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда открою "нарезную" лицензию хочу купить вот что :

Сайга в 5.45, а ля АК-74 -ВЕсЧЬ!!!

 

Вот блин терпеть не могу переделок из армейских в охотничьи,стрелял я с такой и подобных и понял,что япривеженец классики(зарубежной).Побалуешься и продашь этот а-ля автомат.

 

стреляю с веприка, ваша классика в подмётки ему не годица, отдача тока на магнуме, патронов куча, чоки получоки, прицелы разные вешаю не парюсь с планками, ДТК опять же... так чта классика это выбор снобов

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда открою "нарезную" лицензию хочу купить вот что :

Сайга в 5.45, а ля АК-74 -ВЕсЧЬ!!!

 

Вот блин терпеть не могу переделок из армейских в охотничьи,стрелял я с такой и подобных и понял,что япривеженец классики(зарубежной).Побалуешься и продашь этот а-ля автомат.

 

стреляю с веприка, ваша классика в подмётки ему не годица, отдача тока на магнуме, патронов куча, чоки получоки, прицелы разные вешаю не парюсь с планками, ДТК опять же... так чта классика это выбор снобов

 

Стрелял с вепря-супер в 223к.ничем не зацепил,про точность с нормальной классикой и рядом не стоит,как и любой другой полуавтомат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда открою "нарезную" лицензию хочу купить вот что :

Сайга в 5.45, а ля АК-74 -ВЕсЧЬ!!!

 

Вот блин терпеть не могу переделок из армейских в охотничьи,стрелял я с такой и подобных и понял,что япривеженец классики(зарубежной).Побалуешься и продашь этот а-ля автомат.

 

стреляю с веприка, ваша классика в подмётки ему не годица, отдача тока на магнуме, патронов куча, чоки получоки, прицелы разные вешаю не парюсь с планками, ДТК опять же... так чта классика это выбор снобов

Ты перед тем ,как такое утверждать - народу сначала памперсы выдай бесплатно , а то наверное пол форума уже от смеха обо...ся :smex:

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда открою "нарезную" лицензию хочу купить вот что :

Сайга в 5.45, а ля АК-74 -ВЕсЧЬ!!!

 

Вот блин терпеть не могу переделок из армейских в охотничьи,стрелял я с такой и подобных и понял,что япривеженец классики(зарубежной).Побалуешься и продашь этот а-ля автомат.

 

стреляю с веприка, ваша классика в подмётки ему не годица, отдача тока на магнуме, патронов куча, чоки получоки, прицелы разные вешаю не парюсь с планками, ДТК опять же... так чта классика это выбор снобов

а то наверное пол форума уже от смеха обо...ся :smex:

Есть такое дело :red:вот уже переоделся..А что нормально,Вепрь стреляет любыми патронами+магнум+чёки-получёки-цилиндры-парадоксы и самонаводящие из обеднённого урана пули :smex:,а я тут про классику речь веду.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже гладкий Вепрь, ВПО 205-00. Сегодня самокрутными патронами с пулей Майера подкалиберной попал с 33-х метров 2 раза в одно отверстие. Стрелял с коллиматором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крайних, стрельбах подержал в руках Блейзер (не знаю как правильно пищется) в калибре 5.56. Очень хорошая машинка, правда цена.... У меня сын, из него на сто метров, с оптикой выбил 63 из 70, мальцу одинадцать лет. Впервые стрелял из такого, до этого только с ТОЗ-78 и ТОЗ-99 да с травматов. Ему очень понравилось, отдачи почти нет, скользящий затвор. А перед этим лупил из Мосинки с открытого. Мосинка на сотне стальной лист толщиной 10 мм, пробивает насквозь, обычным оболочным Барнаульским патроном. Дырка остается милиметров в 12-13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да смейтесь на здоровье)) тока если из рема.223 никуда не попал это разве проблема карабина? уж что что а стволики у вятских полян лучшие в РФ что гладкие, что нарезные. а так за карабинчеги никого не агитирую же, таскайте свою классику, выпендривайтесь формой ложа и насечкой, тока не надо забывать что и в классике ствол стволу рознь и сам форм-фактор не делает её изначально супер-пупер снайперским стволом. и вконце концов определитесь мы тут про гладкий или всётаки нарезной

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, одно другому не мешает. Я с удовольствием и с гладкого по тарелкам бью, и с нарезняка по мешенькам. Я не охотник, я "бабахинг". Мне пофиг с чего стрелять, лиш бы стрелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, Вы чего сыр-бор устроили?

Тема про РУЖЬЯ, а не карабины и нарезняк....

Создайте темы про ПОЛУАВТОМАТЫ, ПОМПОВИКИ и т.д. и там меряйтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож беседа . А она может куда хош вильнуть . Это нормально :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да смейтесь на здоровье)) тока если из рема.223 никуда не попал это разве проблема карабина? уж что что а стволики у вятских полян лучшие в РФ что гладкие, что нарезные. а так за карабинчеги никого не агитирую же, таскайте свою классику, выпендривайтесь формой ложа и насечкой, тока не надо забывать что и в классике ствол стволу рознь и сам форм-фактор не делает её изначально супер-пупер снайперским стволом. и вконце концов определитесь мы тут про гладкий или всётаки нарезной

 

Дело не в выпендрёже,я очень тщательно подхожу к вопросу об оружии,бывают косяки в иностранных образцах,сам лично отбраковал около 2х.десятков ружей,и сам раньше считал,что наши ружья самые лучшие,пока не попало мне ружьё итальянка,а уж сколько косяков на наших ружьях в том числе и на вятских это просто такое ощущение,что их колхозники делают,я общаюсь с некоторыми профессиональными охотниками с чьим мнением я счтиаюсь и оно для меня авторитетно,поэтому выводы делаю не только из своей практики и практики своих знакомых.Вот пример у кореша был Лось,позже он продал его и когда и купил ЧЗ в 308,он от счастья чуть не обделался,настолько он почувствовал разницу между рядовыми исполнениями данных образцов.Пример не единичный.Что бы судить о чём то надо пробовать и всё равно сколько людей столько и мнений. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен был легкий полуавтомат с газоотводным механизмом, не дороже штуки зеленых с обязательным условием, что все должно быть сделано строго по циркулю. Выбор в прошлом году пал на Крылатого коня в пластике ATA ARMS Pegasus 12/76, ствол 760 мм. Кучность стрельбы выше всех похвал, как дробью так и пулей.

Вот сравнительный тест с инерционным Stoeger 2000

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...