Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Частенько после "рук" винт лучше, чем после сборщика... :rolleyes: 

И особенно когда свою винтовочку продаёшь . :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

Предпродажная подготовка увеличивает шансы продать изделие без снижения стоимости и апов темы :xi:

Изменено пользователем МайорКапуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Эдуард!

Определился с выбором пневматики,конкретно интересует Матадор R3M лонг 5,5

Интересует стоимость и способы оплаты в т.ч. по этапно,винтовка нужна к концу августа,если это возможно.

С уважением,Алексей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Эдуард!

Определился с выбором пневматики,конкретно интересует Матадор R3M лонг 5,5

Интересует стоимость и способы оплаты в т.ч. по этапно,винтовка нужна к концу августа,если это возможно.

С уважением,Алексей!

 

Пиши сюда: http://edgun.com/doc/sendmail.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Эдуард!

Определился с выбором пневматики,конкретно интересует Матадор R3M лонг 5,5

Интересует стоимость и способы оплаты в т.ч. по этапно,винтовка нужна к концу августа,если это возможно.

С уважением,Алексей!

Так в почту всё пиши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К концу мая должны уже получать, надеюсь.

А вот все про какую то таблицу говорят, я заказал через представителя, и про таблицу ничего не слыхал... Как глянуть эту таблицу интересно какой мне идет r3m или как, а то мне тут на форуме приглянулся один дед R3, а представитель говорит подожди, не знаю ничего, но может придет многозарядка. И я теперь воще в панике, и не знаю кого спросить, если придет простой будет обидно что столько времени ждал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот все про какую то таблицу говорят, я заказал через представителя, и про таблицу ничего не слыхал... Как глянуть эту таблицу интересно какой мне идет r3m или как, а то мне тут на форуме приглянулся один дед R3, а представитель говорит подожди, не знаю ничего, но может придет многозарядка. И я теперь воще в панике, и не знаю кого спросить, если придет простой будет обидно что столько времени ждал...

У представителя либо есть винтовки либо нет,он не в курсе производства и знает только приблизительные сроки.А таблицу высылает Здуард т.к он принимает заказы и выстраивает очередь,ну и говорит уже более точные сроки...Этот как я представляю данную ситуацию...А как на самом деле,тебе напишут знающие люди.

Лично я не горю многозарадкой,но не отказался бы)))

Изменено пользователем Rain807
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот все про какую то таблицу говорят, я заказал через представителя, и про таблицу ничего не слыхал... Как глянуть эту таблицу интересно какой мне идет r3m или как, а то мне тут на форуме приглянулся один дед R3, а представитель говорит подожди, не знаю ничего, но может придет многозарядка. И я теперь воще в панике, и не знаю кого спросить, если придет простой будет обидно что столько времени ждал...

 

Таблица я так понял только у Эдуарда , для тех кто конкретно у него делает заказ . У представителей просто свой список очередников . Когда представитель получает винтовки (партию) он просто по очереди расписывает/рассылает винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Встретимся ещё! Сочтёмся с тобой за печати, Эдик.

 

Буду как прыщь на твоём филейном месте, всегда напоминать тебе о твоей приятности.

Нарушение 1 пункта правил. 7 дней отдыха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же, плодит земля уродов... Ну не нравится - вали отсюда. Нет, мля, надо своё ... проявить!

п.1. общих правил.  пока устное предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какие 7 дней ?

Читайте выше.

Мотосерж видимо тоже читает по диагонали . . . .

 

 

Лучше - не тупи, просто.

Прощай.

 

Слава, пни, пожалуйста, гражданина под зад коленом с форума. Не нужен он тут, злой и неприятный.

Объясни что не понравилось.

 

 

Эд попросил Славу выкинуть этот персонаж с форума вообще.

А ты ему бан на 7 дней прописал. И только.

 

Блин сколько цитат в цитате цитат процитировано цитатой.

По делу. Не стоит обсуждать действия модератора и второе мы не отменяем действия модератора, поэтому удалим через 6 дней с копейками.

Ну и  вдовесок. Персонаж регистрировался 5 раз я его не пропускал, он указывал или имя или город скажем так не настоящие.....как в воду глядел, надо было и на 6 раз его завернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите как связаться с Эдуардом по поводу заказа?

Писал через обратную связь 2 раза, как и описано в данной теме, но в ответ тишина.

Может еще как то это возможно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите как связаться с Эдуардом по поводу заказа?

Писал через обратную связь 2 раза, как и описано в данной теме, но в ответ тишина.

Может еще как то это возможно сделать?

в личку написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же самый вопрос как связаться с Эдуардом по поводу заказа.

Писал  на его почту трижды с 21.06.2013г. Однако ответа почему-то до настоящего времени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуй в личку ему , он сейчас на форуме .

 

А подпись у меня читает кто-нибудь, про личку? Попрошу ка я Славу закрыть её вовсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подпись у меня читает кто-нибудь, про личку? Попрошу ка я Славу закрыть её вовсе...

Видимо не читают. Готово, ЛС запретил. Теперь при попытки написать тебе ЛС, будет надпись что то типа (У пользователя заблокированы личные сообщения) ДОС13 кстати давно уже избавился от нее :priv:

Также отредактировал тебе подпись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подпись у меня читает кто-нибудь, про личку? Попрошу ка я Славу закрыть её вовсе...

Лично я писал дважды именно через об связь, в ответ тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в почту всё пиши. 

 

Как написать в почту, если ее адреса нет в свободном доступе? :)

 

Кто ее знает, напишите ее адрес сюда, или в личку, или в почту pavel-rezv@ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как написать в почту, если ее адреса нет в свободном доступе? :)

Вот адрес почты http://edgun.com/ru/contact

Лично я писал дважды именно через об связь, в ответ тишина.

Если вы писали до 26 июня то стоит подождать еще немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сколько нужно ждать и с чем это связано?

С загруженностью производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...