Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ребята или я дурак или я не могу найти адрес мыла Эдуарда((( помогите ссылкой)

 

пытался писать представителю по спб не отвечает, ни на мыло, ни на форуме...

Изменено пользователем Maxwelll1987
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

На главной странице сайта жмакни   " обратная связь". Напиши все что просят, а в сообщении пиши-Желаю приобрести **** . Связаться с представителем не могу.

Письмо дойдет до Эдуарда, может,  он подтолкнет представителя. Если представитель к тому времени сам не отзовется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

пытался писать представителю по спб не отвечает, ни на мыло, ни на форуме...

А позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята или я дурак или я не могу найти адрес мыла Эдуарда((( помогите ссылкой)

 

пытался писать представителю по спб не отвечает, ни на мыло, ни на форуме...

Он только на телефон отвечает, и все мы любим когда нам звонят в рабочее время :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю с бухты барахты звонить людям , привык с начала в письменной ворме предупреждать )) спс попробую позвонить

Изменено пользователем Maxwelll1987
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Эдуард, можно будет заказать однозарядный коротыш р3 с дюралевой рамкой или такие больше не делают, и какая цена?

post-7305-0-81181800-1376633226_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, можно будет заказать однозарядный коротыш р3 с дюралевой рамкой или такие больше не делают, и какая цена?

У нас Титан вроде как продавал практически новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

приветствую Эдуард хотел бы заказатъ ЭДган

 

Так пиши в обратную связь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, вот сейчас созвонился с представителем по поводу велеса 5.5. Оплачен давно.  Ответ был такой - что на производстве ждут детали. И сколько вы их будете ждать? Потом сколько времени собирать? Это примерно к весне? ... ---НЕ СМЕШНО. Может вместе посмеемся7

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, вот сейчас созвонился с представителем по поводу велеса 5.5. Оплачен давно.  Ответ был такой - что на производстве ждут детали. И сколько вы их будете ждать? Потом сколько времени собирать? Это примерно к весне? ... ---НЕ СМЕШНО.

 

Сегодня пять ящиков с гальваники пришли. ещё не знаю, что там. Завтра узнаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты, пожалуйста, САМ посмотри - к твоему ОТК, что входному, что выходному доверие упало. РАНЬШЕ ТЫ ВИНТОВКИ ПРОВЕРЯЛ ЛИЧНО, а что сейчас творится ааа.???..

У меня был мотя - рестайлинг 1.5 - длипнный - сказка, уехал на полуостров Камчатка и до сих пор человек мне благодарен при общении. Качество :voo: Мне не подошел по размеру. а что сейчас?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты, пожалуйста, САМ посмотри - твоему ОТК, что входному, что выходному доверие упало. РАНЬШЕ ТЫ ВИНТОВКИ ПРОВЕРЯЛ ЛИЧНО, а что сейчас творится ааа...

У меня был мотя - рестайлинг 1.5 - длипнный - сказка, уехал на полуостров Камчатка и до сих пор человек мне благодарен при общении. Качество :voo: Мне не подошел по размеру. а что сейчас?

 

И сейчас всё тоже самое. Бывают плавающие косяки, ловим, исправляем. Просто объёмы растут, процентное отношение то же осталось, а общее количество растёт :(, работаю... Но Матадоры по-прежнему все сам отстреливаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лельки и велесы? Да не поверю, что бы ты сам все отстреливал - посадил вместо себя какого то косого и глухого гастарбайтера из средней азии - он по ночам и развлекается.- на еду то надо зарабатывать.

Без обид.

Такое создается впечатление. :)

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, так они сразу разбегаются по свистку. У меня на работе 2 недели назад приезжала проверка из хз какого надзора и когда они зашли на кухню, то увидели парящие баки с едой и одну девочку-повариху, а остальные - человек 15 прятались в кустах - благо есть, где схорониться. :smex:

Ни регистрации, ни права на работу у них нет. Во как.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там никаких гастеров,вы же сами не верите в то что пишете,а то что Эд отстреливает ВСЕ МАТАДОРЫ-это так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у Эдуарда есть двойники как у Путина. Второй и там и везде.

Один туда то приехал, второй туда то, а третий с аистами полетел. 

А настоящий сидит и попердывает., а иногда и говорит, что у нас все хорошо.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перебор то в чем? По поводу Путина?

Ну тогда извиняюсь......

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, так они сразу разбегаются по свистку. У меня на работе 2 недели назад приезжала проверка из хз какого надзора и когда они зашли на кухню, то увидели парящие баки с едой и одну девочку-повариху, а остальные - человек 15 прятались в кустах - благо есть, где схорониться. :smex:

Ни регистрации, ни права на работу у них нет. Во как.

Возмущён до глубины души. Мало того что он не в той теме посты пишет, так ещё коренных россиян без работы оставляет. Надо его непременно наказать, а его Велес мне отдать. А то и подпольные рабочие и два Велеса - беспокоюсь я сильно как бы у товарища чего не треснуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмущён до глубины души. Мало того что он не в той теме посты пишет, так ещё коренных россиян без работы оставляет. Надо его непременно наказать, а его Велес мне отдать. А то и подпольные рабочие и два Велеса - беспокоюсь я сильно как бы у товарища чего не треснуло.

Не хами товарищ - я простой рабочий, а наказывать надо тех, кто их на работу берет.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в свете того, что в понедельник меня ознакомили с постановление о возбуждении уголовного дела по 282 статье вполне логично допустить, что у меня на работае гастеры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...