Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Коротыш 5.5. Цена точно знаю - 46000 рублей. Имхо, мне представители пишут разное. И хотел бы с новыми барабанами и нормальным взводом.

Почитал темы, люди которые получили винты недавно, пишут что все осталось так же, ничего не устранено. Представители наоборот, уверяют, что у них винты в полном порядке. Я верю тем кто уже пользуется. Если это так, то наверно нужно ждать до весны, пока до ума его не доведут.

 

Не согласен, получил коротыша в январе этого года, не одной проблемы из перечисленных нет. Взвод лёгкий, недоворотов и переворотов не было ни разу, Брал за 48 000 у представителя. Винт стоит своих денег на все 100. Скажу больше если бы он стоил 60 000 то всё равно бы взял  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

Эдуард, доброго времени суток! Отписал по поводу заказа в обратную связь, жду дальнейших инструкций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, доброго времени суток! Отписал по поводу заказа в обратную связь, жду дальнейших инструкций.

Эдуард, спасибо за оперативный ответ, заказ вам скинул, жду счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Давно не заходил .

Вот теперь Севастополь не Украина да и небыл он никогда украинским :)

А представителя по Крыму нет оказывается, интересует цена на стандарт R3M возможна ли доставка в Крым цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Голландии, почта на ноуте не работает, отвечу на почту всем начиная со вторника следущей недели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Эдуарда уже подзанадоели вопросы, как купить Эдгана. Хотелось бы, что-бы здесь осветили этапы превращения обычного человека в ждуна :)

1. Куда отправлять деньги.

2. Возможность рассрочки.

3. Способы доставки.

4. Возможны ли внесения изменений в конструкцию, внешний вид за отдельные деньги? (Кроме нестандартной длинны ствола и ложа под пропитку).

 

Кстати, не фигово было бы на сайте сделать страничку бланк-заказа. Потом производитель может связаться с человеком и уточнить возникшие вопросы.

одобряю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Голландии, почта на ноуте не работает, отвечу на почту всем начиная со вторника следущей недели. 

Эдуард, будь другом, ответь в обратку. Или напиши что в Голландии настолько здорово что уезжать не хочется))).......я пойму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Эдуард,а сколько сейчас R3M папа стоит.

 

В Казахстане он стОит не столько сколько в России, это точно. Обратись к Виталию, к нему, как раз, винтовки уехали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...