Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

При партии изделий 10шт стоимость одного изделия вырастает свыше 280000р.

У меня такой Велес из первой десятки имеется - почти золотой!

 

Заказать такую игрушку с индивидуальными характеристиками за 280000р тебе конечно дороговато будет или потянешь?(одна будет еще дороже)

"спецзаказ" или - любой каприз за ваши деньги" -сначала копить деньги, а потом капризничать.

 

Фига се. Однако  ! Штырь 110-й, в 4.5 - 130 "рублей". Крупносерийный продукт, конечно, а поди ж ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 282
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Поддержу оратора, взвод только правый для правши, товарищ Дарвин мало того ждет, да и коробка со взводным в щеку упирается, не все же такие рукастые без прикладки пулять.Так точно!Очень часто о ТБ воо

Загружено фотографий

280000 или старческий маразм , ты попробуй продать его хотя бы за половину того что оценил , рынок скажет сколько твоя безделица стоит . Не забудь написать , что пест помнит тепло рук самого Эдуарда :) :) :)

Ваня продает у себя на сайте Егорки под 200000р.

Тебе к нему.

Они помнят тепло рук самого Хорхе.

Сюда он просто попиариться вылез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раритет Велес n11 был как приз завоеван на соревнованиях мною в честном бою Матадором против всего остального.

И на ХФТ у меня первых и вторых призов есть с Матадором взятых.

И драли с ним штееров и прочую крикетню легко!

 

МОРАНА 2.0 думаю скоро себя покажет на соревнованиях в руках владельцев.

Но без тренировки этого не добиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит народ веселить , где ты здесь http://field-target.ru/ или здесь http://m.vk.com/club15276635

Изменено пользователем Нохчиборс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня продает у себя на сайте Егорки под 200000р.

Тебе к нему.

Они помнят тепло рук самого Хорхе.

Сюда он просто попиариться вылез.

Иван продает самого дорогого Егеря за 83к - 6.35 софттач. А со своим добром в чужой монастырь не ходят - поэтому замечание про попиариться не понял, какая то глупая подколка.. чесслово.

 

Игорь, я правильно понял - что ниша на рынке Мораны 2.0 - развлекательная стрельба для пиндосов? Т.е. плинкинг? [emoji1]

 

ПС - 280 с потолка взял или реальные цифры?)

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не рынок то зачем оценивать ? Я что ли вашу нетленку оценил Пифпафыча спросите исходя из чего он свой кусок говна мамонта в 250 тыс оценил и что у вас за привычка дурная гурьбой не разобравшись кидаться . Зато сами в себе . Посмотрел соревнования все стрелки , владельцы егерей , атаманов , крикетов и прочие ходят свои игрушки показывают , чужие разглядывают , только эдгановоды стоят-губы писей сами с собой как мастёвые . Не любите вы Пифпафыча , над анекдотом про него и его велес уже отсмеялись все не по разу , а вы вместо того что бы внимания не обратить домыслы свои излагаете , только керосините владельца "раритета" :) :) :).

 

Ну так и говори сразу, что юмор) я вот в серьезно понял.

 

Насчет "самих в себе" - мне когда-то один "официальный" человек говорил, что "матадор" лучше, так как однозарядный, а с барабанчика такой точности не будет))

 

Сейчас таких разговоров не слышно.......

 

А насчет Мораны согласен, если вот у меня в городе можно было спокойно выехать, и посидеть пострелять на 100-1000 м, взял бы не думая.

 

И чтобы можно было таскать без сертификата на 3 дж, а булки у нас популярны ввиду обстоятельств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А насчет Мораны согласен, если вот у меня в городе можно было спокойно выехать, и посидеть пострелять на 100-1000 м, взял бы не думая.

 

Как обманчив дизайн! Немного брутала, и народ уже с Мораны на 1000 м стрелять собрался! :lol:

МОРАНА 2.0 думаю скоро себя покажет на соревнованиях в руках владельцев.

Но без тренировки этого не добиться.

А по какой дисциплине? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Тема "Общение с производителем", благодаря некоторым индивидам, превращается в помойку! 

Прекращайте оскорпипипипи и провоцировать друг друга! (не дети ведь уже)

 

Будьте взаимовежливы.

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обманчив дизайн! Немного брутала, и народ уже с Мораны на 1000 м стрелять собрался! :lol:

А по какой дисциплине? :xz:

ОООй ошибся, а на 100 то можно ??)) или на 100 только с нарезного ?)) или наоборот.

 

Нормальная винтовка, и то что она позиционируется на западный рынок это тоже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кто и не срётся , просто зачем пузыри надувать , пусть и в рекламных целях и даже во славу продукции "Эдган "зачем было вспоминать Велес за 250000 руб . Морана интересная винтовка , мне чисто внешним дизайном , как стреляет не знаю . Старая стрелялся не ахти , Егорка и М2R стреляют лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ПС - 280 с потолка взял или реальные цифры?"

Головная партия опытных изделий всегда так обходится производителю - если на них распределяются затраты на весь проект.

Это правило любого производства.

Но это не значит, что производитель продает их по этой цене!

Читать надо внимательней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ПС - 280 с потолка взял или реальные цифры?"

Головная партия опытных изделий всегда так обходится производителю - если на них распределяются затраты на весь проект.

Это правило любого производства.

Но это не значит, что производитель продает их по этой цене!

Читать надо внимательней.

Я очень внимательно читаю, так понятнее - да, в таком ключе действительно затраты на изготовление продукта могут составить 280 и более.

 

Одна переборка дудок что стоит.

 

Но по предназначению так и не услышал четкого ответа - это плинкинг? Морана 2.0 для плинкинга?

А не кто и не срётся , просто зачем пузыри надувать , пусть и в рекламных целях и даже во славу продукции "Эдган "зачем было вспоминать Велес за 250000 руб . Морана интересная винтовка , мне чисто внешним дизайном , как стреляет не знаю . Старая стрелялся не ахти , Егорка и М2R стреляют лучше.

Плюсую. Дизайн интересный - но судя по ответу "для развлекательной стрельбы в США" игрушка не привлекает. Действительно для спорта есть м2р бр, а для дичи - Егеря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень внимательно читаю, так понятнее - да, в таком ключе действительно затраты на изготовление продукта могут составить 280 и более.

 

Одна переборка дудок что стоит.

 

Но по предназначению так и не услышал четкого ответа - это плинкинг? Морана 2.0 для плинкинга?

Плюсую. Дизайн интересный - но судя по ответу "для развлекательной стрельбы в США" игрушка не привлекает. Действительно для спорта есть м2р бр, а для дичи - Егеря.

Прошу прощения за провокационный вопрос; ежели для спорта м2р, для дичи егерь: то что Вас сюда привело? Есть много других форумов, где Вы можете свободно хаять продукцию Эдуарда.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за провокационный вопрос; ежели для спорта м2р, для дичи егерь: то что Вас сюда привело? Есть много других форумов, где Вы можете свободно хаять продукцию Эдуарда..

Во - первых, это форум а не собрание секты, я весьма позитивно настроен к продукции Эдуарда, и сам счастливый обладатель одного девайса от него. А раз это форум - то каждый может высказаться.

 

Во вторых, мое мнение может отличаться от твоего или пифпафа или любого другого участника форума.

 

В третьих - я и на других форумах ни разу не обсуждал продукцию эдгана. Ни плохо ни хорошо.

 

Можно поинтресоваться - где именно я "хаю" морану?

 

Меня интресует практичный вопрос - для чего эта винтовка. Думаю купить - в 4.5 хочу. Представитель сидит глумится - 280 и выше. Если они на руках - лучше бы снял видео об устройстве винта, я подумаю о перестволе и гм.. переспуске.

 

Леля - ананасо сборщик. Мотя - булка для воланчиков до *00 м. А эта для чего? Пока увидел - "Для развлекательной стрельбы", т.е. для плинкинга.

 

Твой вопрос действительно провакационный и больше троллинг напоминает... По теме - как сам думаешь, вот ты ее купил, дальше с ней куда пойдешь?

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4.5 спрос маленький, не вижу смысла заморачиваться, что в Матадорах, что в Моранах. Может быть Леля/Велес и то не факт, всё больше тенденция к 5.5. Значит я пока до спорта не дорос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я серьезно - потребность у пользователей подкрепленная дензнаками лучше всего стимулирует производителя к разработке изделий с востребованными характеристиками.

Леля и Велес очень востребованы, на них очередь и ажиотаж. Все их ждут и разбирают моментально.

И практически все пользователи (ИМХО) ждут многозаряд за который они заплатят, так почему же его до сих пор нет в штатном исполнении?! Стимула не наблюдаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля и Велес очень востребованы, на них очередь и ажиотаж. Все их ждут и разбирают моментально.

И практически все пользователи (ИМХО) ждут многозаряд за который они заплатят, так почему же его до сих пор нет в штатном исполнении?! Стимула не наблюдаю...

 

Игорь не совсем прав, говоря, что спрос напрямую может влиять на изготовление. Спрос то на всю линейку продукции, поэтому если на сборку Матадора тратиться в 3-4 раза меньше времени чем на Лелю или Велес, что выберет производитель при одинаковом спросе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь не совсем прав, говоря, что спрос напрямую может влиять на изготовление. Спрос то на всю линейку продукции, поэтому если на сборку Матадора тратиться в 3-4 раза меньше времени чем на Лелю или Велес, что выберет производитель при одинаковом спросе? 

проклятую прибыль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проклятую прибыль :)

 

Гад этакий, но это факт... Поэтому Мораны, Велесы, Лели это не для прибыли, а для ассортимента, по остаточному принципу (в смысле машинного времени для изготовления деталей). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за провокационный вопрос; ежели для спорта м2р, для дичи егерь: то что Вас сюда привело? Есть много других форумов, где Вы можете свободно хаять продукцию Эдуарда..

 

Мой случайный единомышленник уже ответил , боле и не добавишь :) , а я спрошу , можно ? Почему любая критика продукции ООО Эдган основной массой эдгановодов воспринимается как личное оскорбление. Вроде мы ещё ничего не сказали , но нас уже любезно попросили :) отчего так ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой случайный единомышленник уже ответил , боле и не добавишь :) , а я спрошу , можно ? Почему любая критика продукции ООО Эдган основной массой эдгановодов воспринимается как личное оскорбление. Вроде мы ещё ничего не сказали , но нас уже любезно попросили :) отчего так ?

Смотря что подразумевается под критикой,просто говно вброс без каких либо фактов,или просто личная неприязнь и понимание того,что те объёмы ,что выдаёт Эдган даёт понимание того,что люди во всего мира вряд ли будут покупать хреновую продукцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой случайный единомышленник уже ответил , боле и не добавишь :) , а я спрошу , можно ? Почему любая критика продукции ООО Эдган основной массой эдгановодов воспринимается как личное оскорбление. Вроде мы ещё ничего не сказали , но нас уже любезно попросили :) отчего так ?

Ты ведь нервничаешь когда твою родину критикуют? Параллель долго искать, думаю не придётся....

 

Теперь по теме критики: Для обсуждений и праздных бесед, есть раздел "Беседка".

В этом разделе стоит обсуждать конструктивные вопросы по направлению непосредственно данной темы.

Всяческий флуд; типа: у кого толще, дороже или точнее, обсуждайте в другой ветке форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой случайный единомышленник уже ответил , боле и не добавишь :) , а я спрошу , можно ? Почему любая критика продукции ООО Эдган основной массой эдгановодов воспринимается как личное оскорбление. Вроде мы ещё ничего не сказали , но нас уже любезно попросили :) отчего так ?

 

С критикой нет никаких проблем. Но зачастую под маской критики люди намерено и целеустремлённо разжигают срач. Это видно. Вот ты тут появился, по твоим словам, потому, что тебя кто-то попросил то ли купить, то ли посмотреть ЭДган. И дальше непонятно. Вот если ты купил/посмотрел, то можно было бы ожидать какой то фактуры, вот это не нравится, вот то плохо и так далее. С конкретными примерами. Этого нет, есть, что угодно, но не критика. То есть создаётся ощущение, что ты пришёл сюда не для обсуждения конкретного продукта, а просто языком потрепать. И тон твоего "трепания" однозначный и понятный. Мне уже неоднократно предлагали тебя просто убрать, имею на это полное право, как хозяин ресурса, но, так как ты явно правил не нарушаешь, то я такую команду не даю, да и мне самому забавно за тобой наблюдать, хотя ты мне не нравишься, совершенно. Ты источник склок и злобы на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой случайный единомышленник уже ответил , боле и не добавишь :) , а я спрошу , можно ? Почему любая критика продукции ООО Эдган основной массой эдгановодов воспринимается как личное оскорбление. Вроде мы ещё ничего не сказали , но нас уже любезно попросили :) отчего так ?

)) пост потерли, да ну и ладно.

Я повторю - не сложно.

 

Ни коим образом не хаял продукцию, да и не за чем. Сам лелевод.

 

Интресуюсь из практических соображений - собираю винт для БР, задумался - а не на базе ли Мораны. Судя по ответам - вероятно не на базе Мораны.

 

А то что такая реакция - видимо не с проста, значит задевает за живое.

 

Да, еще имхо - эта погоня за полнотелками - я думаю зря. И калибр как бы намекает - ждать дурострел.. Мотя и производные - воланчиковые лазеры, лучше бы им и оставаться таковыми. Это и есть ниша на рынке.

 

А вопросы про околоспорт уместны. Там как раз 4.5 уместен. И воланчиковый естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) пост потерли, да ну и ладно.

Я повторю - не сложно.

 

Ни коим образом не хаял продукцию, да и не за чем. Сам лелевод.

 

Интресуюсь из практических соображений - собираю винт для БР, задумался - а не на базе ли Мораны. Судя по ответам - вероятно не на базе Мораны.

 

А то что такая реакция - видимо не с проста, значит задевает за живое.

 

Да, еще имхо - эта погоня за полнотелками - я думаю зря. И калибр как бы намекает - ждать дурострел.. Мотя и производные - воланчиковые лазеры, лучше бы им и оставаться таковыми. Это и есть ниша на рынке.

 

А вопросы про околоспорт уместны. Там как раз 4.5 уместен. И воланчиковый естественно.

 

Вот про полнотелки поддержу. Вполне может статься, что я в погоне за модой когда-нибудь туда тоже уйду, но я считаю, что это уже полный аналог той же мелкашки, а на охоте я лучше воланчиком в семёрке или девятке добуду птицу, чем полнотелкой в пятёрке или шестёрке, лучше бдует убойность. А ветер и прочее, да просто надо стрелять учится. 

 

По остальному я уже ответил. Я спортом никогда не занимался, поэтому проектировать винтовку для спорта с нуля я не могу, это потребует слишком много ресурсов, в первую очередь времени, которые я с бОльшей пользой потрачу на что-то другое, дающее более быстрый результат. Опять же спорт вещь такая нишевая, в РФ не очень большая, зачем мне туда лезть?

 

Морану сделал из интереса, да и просил народ классику. Получилась удачная или нет, пусть покупатели оценят. Оценят, сделаю в других калибрах, не оценят, значит закрою проект. Не вижу проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...