Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а че сертификат до 04/10/16 г а потом проблемы начинаются с законом или я чего то не понимаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 282
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Поддержу оратора, взвод только правый для правши, товарищ Дарвин мало того ждет, да и коробка со взводным в щеку упирается, не все же такие рукастые без прикладки пулять.Так точно!Очень часто о ТБ воо

Загружено фотографий

Зачем она такая Морана? Калибр вроде охотничий, но таскать такую дуру это всё равно что на ходовую взять вепря в двенадцатом калибре и с магазином на 10 патронов. Для спорта калибр велик. Для дальняка из засидки тоже не особо подходит, т.к. слабо верится в полёт полнотелок через чоковый ствол, а воланы за сотку посылать это для эстетов.

Собственно вопрос товарищу Эдуарду: в чём Морана превосходит длинного Матадора в том же калибре? С прикладкой наверняка кому-то будет удобнее, а точность, потенциал энергетики выстрела или ещё чего? Если Морана в чём-то лучше, то объясните почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ствол натянут. Резервуар в хомуте свободно ходит, там есть кольцевая проточка под резинку, кто хочет может ставить, кто хочет не ставить. 

 

Нет, совсем другой УСМ. И крепление.

 

Я мел ввиду ствол.... он касается с железом только в казне и гайке натяга??? Или в трубе есть ещё какие втулки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы как раз взял. По лесу бродить и охотиться - не моё. А вот в какое нить поле, карьер, или на опушку, и там несколько часов пулять с лёжки, стойки и сидя. Интересно, будет ли прокат, чтоб попробовать её, у Игоря, как было с Матадорами :)

Дадим побаловаться обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификаты им нужны на булки, с 6.35, ага, а коробку с индексом 6.35 готовы купить? У вас же совсем другой калибр указан......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет чоковый ствол ими стрелять. И если потроха остались от матадора, гнаться будет еле еле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что скажу парни. Красивыми бывают рассветы, ну или там дети новорожденные... А винтовка просто ШЕДЕВР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морана всем хороша, вот если бы ей ложе со складным прикладом, то цены бы ей не было, меньше бы места занимала при транспартировке, да и на ходовой было бы очень удобно, думаю только из-за этой фишки она бы пользовалась огромным успехом и спросом среди почитателей подобной компановки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос к Эдуарду:

Модер от мораны подойдёт к Матадору Р3М? Будет ли он поставляться как запчасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос к Эдуарду:

Модер от мораны подойдёт к Матадору Р3М? Будет ли он поставляться как запчасть?

 

Так уже для R3 модеры продаются, эксцентрики, такие же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже для R3 модеры продаются, эксцентрики, такие же. 

А как купить? и почём они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как купить? и почём они?

 

http://edgun.com/forum/index.php/topic/30477-moderator-ekstcentrik/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы коробку с "биатлонным"взводом и конкуренты будут идти лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по скорости пули (средняя, кингом 1,645 г), от лонга в этом же калибре есть отличия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как купить? и почём они?

А для этого  всего то надо к представителю своего региона обратиться и получить модер за 3000р, заодно и поставить помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщет народ хотел не бумажку а уже винт с сертом....купить.

Так купить не проблема - приходят на следующей неделе к представителям.

И винты и бумажки.

Москвичи правда уже почти все раскупили, но несколько Моран еще осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по скорости пули (средняя, кингом 1,645 г), от лонга в этом же калибре есть отличия?

 

Гонится получше Матадора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...