Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот про полнотелки поддержу. Вполне может статься, что я в погоне за модой когда-нибудь туда тоже уйду, но я считаю, что это уже полный аналог той же мелкашки, а на охоте я лучше воланчиком в семёрке или девятке добуду птицу, чем полнотелкой в пятёрке или шестёрке, лучше бдует убойность. А ветер и прочее, да просто надо стрелять учится.

 

По остальному я уже ответил. Я спортом никогда не занимался, поэтому проектировать винтовку для спорта с нуля я не могу, это потребует слишком много ресурсов, в первую очередь времени, которые я с бОльшей пользой потрачу на что-то другое, дающее более быстрый результат. Опять же спорт вещь такая нишевая, в РФ не очень большая, зачем мне туда лезть?

 

Морану сделал из интереса, да и просил народ классику. Получилась удачная или нет, пусть покупатели оценят.

Эд, плюсую люто.

 

Я в принципе пришел к аналогичным выводам - 4 винтовки должно быть.

 

1. Леля или Калибри для шлёпинга.

2. Пол полнотелки - просто что бы была такая вот мелкашка своеобразная, попилить ее напильником зимними вечерами - для души в общем.

3. 7ка а лучше 9ка для дичи

4. И спортивная - для регулярных занятий.

 

Первые три как бы есть, а вот с 4й засада. Будем думать.

 

P.s. вот еще что хотел добавить - с атаманом ведь как вышло... м2р бр. Дайвер ведь к ним пришел и сказал, ребята - сделайте 10 супер вылизанных винтовок. Прям что бы все в зеркало полировано, все как часы работало.. сделали. Он сам заказал ложи с беддингом карбон. Сам договорился за стволы. Сам поставил усм. И эти винтовки - лучшие в мире в бенчресте. И в сша и в африку спортсменам их отправлял. А атаману реклама само собой.

 

Я вот примерно так думал - мне нужна база, ложе и стволики есть. Поставлю шайлен грандматч.

 

Но делать это с мораной - не знаю... хорошо бы вывешенный ствол все таки. Действительно почти с нуля ее конструировать.

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 282
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Поддержу оратора, взвод только правый для правши, товарищ Дарвин мало того ждет, да и коробка со взводным в щеку упирается, не все же такие рукастые без прикладки пулять.Так точно!Очень часто о ТБ воо

Загружено фотографий

Эд, плюсую люто.

 

Я в принципе пришел к аналогичным выводам - 4 винтовки должно быть.

 

1. Леля или Калибри для шлёпинга.

2. Пол полнотелки - просто что бы была такая вот мелкашка своеобразная, попилить ее напильником зимними вечерами - для души в общем.

3. 7ка а лучше 9ка для дичи

4. И спортивная - для регулярных занятий.

 

Первые три как бы есть, а вот с 4й засада. Будем думать.

 

1. Да, поэтому будет тотальный рестайлинг Лели, работаем над этим.

2. Да, поэтому будет тотальный рестайлинг Матадора R3, со стволом 700, 14 мм. диаметром, без чока, с возможность дурного разгона под любые типы пуль, шестёрка и семёрка.

3. Не знаю, с девяткой пока не работал. Этот проект в процессе, поработаю основательно, узнаю, сделаю выводы. По косачам и более мелким, да, сёмёрки за глаза, на глухаря я бы всё же поработал бы с девяткой, есть шансы не свалить на месте.

4. Так, как я не спортсмен, то для регулярных занятий мне вполне Матадор подходит. 

 

Хотя, безусловно, спорт интересен и не с точки зрения прибыли, а опять же, чтобы было, ассортимент, может быть и займусь, когда-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, плюсую люто.

 

Я в принципе пришел к аналогичным выводам - 4 винтовки должно быть.

 

1. Леля или Калибри для шлёпинга.

2. Пол полнотелки - просто что бы была такая вот мелкашка своеобразная, попилить ее напильником зимними вечерами - для души в общем.

3. 7ка а лучше 9ка для дичи

4. И спортивная - для регулярных занятий.

 

Первые три как бы есть, а вот с 4й засада. Будем думать.

 

P.s. вот еще что хотел добавить - с атаманом ведь как вышло... м2р бр. Дайвер ведь к ним пришел и сказал, ребята - сделайте 10 супер вылизанных винтовок. Прям что бы все в зеркало полировано, все как часы работало.. сделали. Он сам заказал ложи с беддингом карбон. Сам договорился за стволы. Сам поставил усм. И эти винтовки - лучшие в мире в бенчресте. И в сша и в африку спортсменам их отправлял. А атаману реклама само собой.

 

Я вот примерно так думал - мне нужна база, ложе и стволики есть. Поставлю шайлен грандматч.

 

Но делать это с мораной - не знаю... хорошо бы вывешенный ствол все таки. Действительно почти с нуля ее конструировать.

Ну Велес я бы пихнул сюда. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Велес я бы пихнул сюда. :)

Это кому как. Не люблю пистолеты и пестокарабины. Не получается с ними задружиться.

 

---------

 

По 4му пункту - о прибыли и речи не может идти. Действительно очень уж узкая ниша. Реклама и престиж - вот ради чего. Ну и очень уж это затягивает. Когда потребитель выбирает винтовку - какую он купит - ту что просто "лазер" со слов продавца или ту что "да, это Морана - да, с нее спортсмены победили на кубке мира в прошлом году" (и не важно что не с нее а с некой абстрактной Мораны, глубоко тюненой и оооочень дорогой).

 

Эд. Если когда нибудь будут подвижки в этом направлении - буду ждать с нетерпением.

 

Да, по полнотелкам - 14 мало, поверь. Даже 16 мало. 18 - работает.

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, по полнотелкам - 14 мало, поверь. Даже 16 мало. 18 - работает.

16 уже достаточно но не 700 мм дудке конечно . А так да 18 +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, это пока область новая, опять же натянутый ствол решает проблему его диаметра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, это пока область новая, опять же натянутый ствол решает проблему его диаметра. 

Да -но  не решает проблему плётки в таких мощностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спорт. Есть валовая продукция а есть нишевая. На базе валовой можно выпустить ограниченную партию для спорта. На базе мораны новой. Заказать матчевые премиум стволы,  вылизать усм и настроить.

Заказать ложе с множеством регулировок, можно из дюрали с еврошинами и прочим.  И выступать на соревнованиях. Как формула 1. Главное что бы логотип был)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спорт. Есть валовая продукция а есть нишевая. На базе валовой можно выпустить ограниченную партию для спорта. На базе мораны новой. Заказать матчевые премиум стволы, вылизать усм и настроить.

Заказать ложе с множеством регулировок, можно из дюрали с еврошинами и прочим. И выступать на соревнованиях. Как формула 1. Главное что бы логотип был)))

Петр, привет. Емко и четко выразил все что я пытался донести. [emoji1]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да, поэтому будет тотальный рестайлинг Лели, работаем над этим.

 

 

     Можно предоплату внести?Как бэ готов подождать месяцев 10-20ть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заказать ложе с множеством регулировок, можно из дюрали с еврошинами и прочим.  И выступать на соревнованиях. Как формула 1. Главное что бы логотип был)))

Эээ в F1 как бы кубок конструкторов есть

лидирует если что феррари )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в кучку соберемся и потребушим Эдуарда. Может выпустит он нам 5-10 штук спротвафенов. А там глядишь и поплотнее в сторону бумагодрочеров посмотрит)))

Нам нужно стабильные 0,5 моа... Все остальное сами допилим)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, щас!

На каждую винтовку в 0.5моа наверное пару недель времени потрачено будет.

Или у тебя по другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важен результат)))) Матадор может меньше минуты стрелять из коробки, почему бы не сделать морану в 0,5 моа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас Мораны 2.0 придут, клиенты обзоры напишут и ясно все будет.


Хватит народ веселить , где ты здесь http://field-target.ru/ или здесь http://m.vk.com/club15276635

А давай на спор, если ты мужик конечно - я предъявляю доказательства побед,

А ты убираешься отсюда сам и навсегда!

Или кишка тонка?

http://field-target.ru/CompetitionInfo.aspx?cid=23&mode=results

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в кучку соберемся и потребушим Эдуарда. Может выпустит он нам 5-10 штук спротвафенов. 

Зачем изобретать велосипед когда он уже есть

высокоточка других денег стоит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое и последнее устное предупреждение

Прекращаем оскорбления и межсобойские разборки - для этого есть личка Тема общение с производителем вот и общайтесь с ним на определенные темы А писюнами в личке меряйтесь Больше предупреждать не буду - отправлю в баню и надолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем изобретать велосипед когда он уже есть

высокоточка других денег стоит.

 

Высокоточка  интересует в  Х 4-5 как минимум .  Предложений пока нет   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокоточка  интересует в  Х 4-5 как минимум .  Предложений пока нет   :)

А это уже не спорт а хантинг , хватай Морану ))

 

post-4791-0-88553000-1445288372_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже не спорт а хантинг , хватай Морану ))

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifm_bn1.png

Ты не понял ))) я про дистанцию  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни мне саваж зачем из РСР пытаться получить результат на такие дистанции ?

 

Есть темы про новую Морану в других разделах - обсуждайте все там Этот вопрос не к производителю

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морана  - она сама по себе  :;): И её лучше не трогать негативом   :pok:

 

Ну да, накажет, богиня смерти, как никак :) Очень капризная дама, сам с большим почтением к ней отношусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без под халимства -  Эд я тебе верю  и в твоё будующее тоже  . Если бы ты аватар сменил  - всё было бы по другому  :) Прошлое нужно ценить  - оно вечно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, накажет, богиня смерти, как никак :) Очень капризная дама, сам с большим почтением к ней отношусь. 

ЧЕСТНОСТЬ !!!, Отсеет всех пугливых недоброжелателей! 

 Да и ряды "лизакиных" прорядит!

 Макет, это всегда дорого! В нашей РАШЭ тем более! А если желаемое за действительное выдавать,!

 Это вообще уже не "игрушки"!

 Если преды продают стволы двапять с сертификатом на двадва! Не год и не два!?, И!!!!

Потом "мора" на рынок выходит с твапять, а сертификат на ресурсе остаётся "двадва" на неё-же, -Это как?

 На деревню к "бабушке" писать, чтоб исправили ошибку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...