Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не ребят с такими ценами я пас, да вещ хорошая, но не за эти деньги. Я перешёл на мелкашку.

Изменено пользователем финн11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 282
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Поддержу оратора, взвод только правый для правши, товарищ Дарвин мало того ждет, да и коробка со взводным в щеку упирается, не все же такие рукастые без прикладки пулять.Так точно!Очень часто о ТБ воо

Загружено фотографий

Не ребят с такими ценами я пас, да вещ хорошая, но не за эти деньги. Я перешёл на мелкашку.

 

Так ведь на патроны потратишься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для варминта 6,35 многовато, а для филтаргета совсем недопустимо, да и кучность уже совсем не такая как у стандарта...Если будет длинная в 5.52 то я в первых рядах на приобретение. Давно уже хочу Морану, но все никак не получается ее взять :unsure: . Эдуард, если сделаете, то с удовольствием приобрету.

Хорошо хоть, что не папская :) .

Вот бы понервничал! А так - ладно :) .

Бери, дружище, Егеря :da: . Пока хоть их в папском ещё делают :xi: . Да и то норовят в LR.

Скоро честное весло-воздушку только в раритетах найти можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы живые фотки этого изделия увидеть

На следующей неделе придут уже -тебе через жд перейти -пощупаешь и не сможешь из рук выпустить.

Поэтому заранее возьми немного денег с собой.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппарат очень интересный но тяжеловатый и длинноватый. Здесь нужна комплекция пользователя соответствующая, но испытать не отказался бы. Удачи в призводстве и новшествах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне незнающему, чем отличается винтовка "Морана" от винтовки "Атаман"? 

В первую очередь, наверное, тем, что производители разные :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не планирую. У нас слишком много планов и слишком мало станков, не успеваем делать всё, что хотим и всё, что требуют люди :(

Господь вам в помощ, хотя лизинг вам поможет быстрее . Если, что обращайтесь, мы выдаем лизинг на приобретение оборудования))

А я жду матодор 4,5 коротыш, с передним взводом))) электроника и автоматика не нужна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   На мою "электронку" пришло предложение о приобретении новой Мораны. Премного благодарствую.

И знаете, я бы купил, но .... . Есть длинный Матадор в деде. Морану куплю когда будет в .30 и .357 калибрах (со стволом 70см) и со складывающимся прикладом, ствол потолще и безчоковый. Так как мне для охоты, а с веслом по лесу, деревьям не полазишь. Ложе можно и синтетика, пластик .

   А так, да , Морана красавица, респект производителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне незнающему, чем отличается винтовка "Морана" от винтовки "Атаман"? 

Чем отличается ИЖ от Зауера, Атаман неотёсанное чудо. Качество разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный винт для лонгрейнджа, так понимаю. Длина и вес стандарт, как у свд или классики Мосина. Адекватная цена, в отличие от конкурентов.

Единственный момент- довольно тонкая натянутая дудка, предпочитаю вывешенные.

Будут деньги, возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, Морана безусловно прекрасное изделие в своём классе. Сказка для тех кто занимается прицельной стрельбой на стрельбищах и т.п. Но пожалуйста дай нам (охотникам любителям) хотя бы надежду увидеть наконец многозарядного Матадора прадеда или полуавтоматического деда. Хотя бы в очень далеком будущем?

Изменено пользователем Dimanit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, Морана безусловно прекрасное изделие в своём классе. Сказка для тех кто занимается прицельной стрельбой на стрельбищах и т.п. Но пожалуйста дай нам (охотникам любителям) хотя бы надежду увидеть наконец многозарядного Матадора прадеда или полуавтоматического деда. Хотя бы в очень далеком будущем?

ППКС  :da:

Но Моранка просто шедевр! :voo:  Мне даже приснилась сегодня ночью... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший винт получился, но как и большинство товарищей по оружию, тех кто любит охоту, отмечу, что вес, размер и ттх для нас-охотников играют большое значение, поэтому думаю, что объём продаж данного изделия пока будет не особо внушительным, опять же из-за специфики конструкци и веса, область применения данного изделия так же не велика, т.к. в машине особо не покрутишь в руках как матадор стандарт или коротыш, по лесу прыгать тоже думаю будет не комфортно, если охота ходовая, а не засидка. Посему всётаки конструкция матадора р3м (стандарт и коротыш) оптимальный вариант на все случаи жизни. Спасибо Эдуарду за очередное хорошее изделие, это говорит о том, что Эдуард не стоит на месте, не довольствуется тем чего достиг, а стремиться сделать в угоду нам более совершенное, качественное и конкурентоспособное изделие на рынке. Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы как раз взял. По лесу бродить и охотиться - не моё. А вот в какое нить поле, карьер, или на опушку, и там несколько часов пулять с лёжки, стойки и сидя. Интересно, будет ли прокат, чтоб попробовать её, у Игоря, как было с Матадорами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...