Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Берегите нервные клетки-они не восстанавливаются!Терпение, ещё раз терпение и будет всем счастье.

Ну как тут не нервохать?Половина населения форума чуть ли не пред инфарктном  состоянии а Эд. интриги вьет :xi: к 17 году. половина эдгановодов страны с пеллагрой слягут от недоедания копя на его винтовки питаясь дошираками http://s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 881
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Двухстволка, и складываться вчетверо ?!! 

Я так понимаю, что про Нюрнберг, еду, пиво, девушек писать смысла нет, все и так знают, что я тут чудесно провожу время, поэтому переходим непосредственно к делу.    Сегодня монтировали стенд. Достави

Первый день выставки, 04.03.16.   Вчера не всё доделали, пришлось сегодня пораньше прискакать, ещё раз всё проверить, прицел на Матадор воткнуть, убраться, разложить всё.   Вот я ставлю прицел на Ма

Загружено фотографий

а причём тут пульки, про пульки было к слову. Ещё интересно как себя будет вести механизм фиксации приклада после 500-1000 открытий и закрытий приклада

нНа моём экземпляре настрел под 1000 уже, проблем нет. Франиско (да и другие) на выставке постоян дно щёлкают уже три дня, а это десятабки и десятки циклов в час -- всё работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово всё расписали,но никто ничего не написал про стволы,потому что никто не знает.Какие они с чоком или без,вот это важно.

Р4 - без чока до 700мм, 0,25 и 0,30.

Леший - сменные стволы в любом из 4-х калибров от 4,5 до 6,35. Ствол меняется ровно за 1 минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятен возврат к однозарядам, ведь это каменный век!

Назовите хоть одну причину его преимущества перед многозарядной винтовкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Лешего будет многозаряд с передним взводом, то продажи могут стать как у матадора. Это мое личное мнение.

А такой как сейчас может не принести успеха, но брать будут, как Лели, как Велесы.Конечно очень сложно делать какие выводы о винтовке, не подержав ее в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятен возврат к однозарядам, ведь это каменный век!

Назовите хоть одну причину его преимущества перед многозарядной винтовкой?

чем проще, тем надёжнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший в сложенном состоянии всегда взведён?

Эд так и не дал ответ на этот вопрос!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Помнишь высказывание о "козыре в рукаве". Он был?

5. Сегодня последний день работы выставки.

сопоставим пункты 1 и 5, посмотрим в начало темы, где есть описание только двух дней выставки, то логично предположить, что все "козыри" были выложены в эти два дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сопоставим пункты 1 и 5, посмотрим в начало темы, где есть описание только двух дней выставки, то логично предположить, что все "козыри" были выложены в эти два дня...

Эд эксцентричен и непредсказуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,если не трудно выложи видеообзорчик Макошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю после выставки всем ответит, очень много сил отнимает объщение с людьми, каждому покажи да раскажи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Существуют определённые законы по которым работает восприятие у людей, особенно людей в толпе (это не обидный термин, психология толпы отличается от психологии индивидума), и последние 4 дня показывают мне, что всё так и работает :) Поэтому новая информация будет выдана чётко в нужное время и в нужном объёме, для получения максимального эффекта, уж извините... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так подозреваю,что Макошь то как раз самым интересным девайсом будет,не полу ли автомат он?барабанчики не продемонстрированы,да и механизм похож на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что у Эдуарда с манометрами напряженка.  Например на лешем( дедушка которого велес) всем нужен манометр которого нет, зато есть нижний вивер для допов.. фонарики мало кто из нас вешает туда, а вот переделывают под манометр половина. 

 

Если закончились в мире манометры можно скупать баллоны  с них скручивать манометры и ставить на изделия.. один из вариантов решения проблемы всемирного кризиса с манометрами советую, ну а из самих колб  делать  однозарядные термосы( чтоб не более 1 чашки в 15мин можно выпить было) ... и люди с манометрами будут и пусть покупают по 2 термоса, чтоб от жажды не умереть, а потом можно будет выдать новинку.. многозарядный термос,  с названием например  Ranchero(Ранчеро)  например  и будем пить чай когда захотим и в любом количестве)) Ничего что цена на термос будет дешевле пистолета "ранчеро", зато на лешем с манометром отыграем. ))))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Существуют определённые законы по которым работает восприятие у людей, особенно людей в толпе (это не обидный термин, психология толпы отличается от психологии индивидума), и последние 4 дня показывают мне, что всё так и работает :) Поэтому новая информация будет выдана чётко в нужное время и в нужном объёме, для получения максимального эффекта, уж извините... :)

а, ну понятно, финита ля комедия, приехали. Эдуард теперь у нас шоумен, будет радовать бестолковыми новинками (однозаряд-переломка в 2016 году), для поддержания интереса к своей персоне. Не, ну правда, не сидеть же грустно в аквариуме, как колибри. 

Изменено пользователем agentoid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Существуют определённые законы по которым работает восприятие у людей, особенно людей в толпе (это не обидный термин, психология толпы отличается от психологии индивидума), и последние 4 дня показывают мне, что всё так и работает :) Поэтому новая информация будет выдана чётко в нужное время и в нужном объёме, для получения максимального эффекта, уж извините... :)

тут всех бомбит от увиденного а ты прикинулся психологом и несешь какую-то псевдопсихологическую ерундистику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нет Эд, не торопим. Мы вежливые гости в твоём интернет-доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете интереса к Лешему вспоминаются старые темы с обсуждением разных комплектаций для Велеса. Пользующегося заслуженной популярностью.

 

Почему бы не продавать опционально хороший заводской отъёмный или складной приклад, например. Выполненный в фирменном стиле. Хотя, возможно, тогда внутренняя конкуренция будет Велес/Леля.

 

Многозарядную коробку для него же. Тоже в виде опции, захотел - приобрёл, например.

 

Велес М2 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут всех бомбит от увиденного а ты прикинулся психологом и несешь какую-то псевдопсихологическую ерундистику.

я это уже давно понял,управление толпой,обычное дело,так что Эд знает что делает :) Заинтриговал перед выставкой.потом выставка,и выдавание инфы по чуть чуть и смотрим как пользователи начинают елозить и пускаться во все тяжкие,действительно забавно смотреть со стороны.Такое ощущение.что Р3(м),Лели,Велесы.стрелять перестали,а все только и говорят о новинках,я вот уверен,что новинки будут стрелять так же(при условии что стрелять умеешь),дизайн другой,ДА.конструктив другой,ДА,ничего сверхъестественного там нет,просто модельный ряд другой со своими особеностями.Эд очень чётко понимает всю ситуацию и я уверен.что если он "щёлкнет"пальцами на определённое действие тут на этом форуме,все забудут про кризис и понесут деньги на предоплату изделий  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так подозреваю,что Макошь то как раз самым интересным девайсом будет,не полу ли автомат он?барабанчики не продемонстрированы,да и механизм похож на это

А может R4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Существуют определённые законы по которым работает восприятие у людей, особенно людей в толпе (это не обидный термин, психология толпы отличается от психологии индивидума), и последние 4 дня показывают мне, что всё так и работает :) Поэтому новая информация будет выдана чётко в нужное время и в нужном объёме, для получения максимального эффекта, уж извините... :)

Я же говорил,что всему своё время.Расслабьтесь и ждите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манометр на винтовке с рабочим 300 бар не нужен, качай сколько есть. Отключение редуктора ЧЕТКО слышно. И куда его впихать? Сейчас об'ем резервуару 50 см3, куда его еще урезать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это уже давно понял,управление толпой,обычное дело,так что Эд знает что делает :) Заинтриговал перед выставкой.потом выставка,и выдавание инфы по чуть чуть и смотрим как пользователи начинают елозить и пускаться во все тяжкие,действительно забавно смотреть со стороны.Такое ощущение.что Р3(м),Лели,Велесы.стрелять перестали,а все только и говорят о новинках,я вот уверен,что новинки будут стрелять так же(при условии что стрелять умеешь),дизайн другой,ДА.конструктив другой,ДА,ничего сверхъестественного там нет,просто модельный ряд другой со своими особеностями.Эд очень чётко понимает всю ситуацию и я уверен.что если он "щёлкнет"пальцами на определённое действие тут на этом форуме,все забудут про кризис и понесут деньги на предоплату изделий  :)

Секта вещь такая))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...