Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вот не приведи господь к такой ситуации, но если я отправил, и пришло вот такое, ПЭК уже в пух разнес вместе с директором и всеми приемщиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Владимир, сам себе противоречишь, что значит просунул лапу????, она что там просто так лежала, на те берите, или все таки там упаковка была, я вот чисто теоретически, ну сунул, ну хрень там лежит не понятная, как она может заинтересовать пока упаковка не открыта, тем более не зная что там.........

в чехле пласт от перфоратора винт лежал

 

ну на ощупь то понятно что не газовая колонка там внутри, вот и полезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир отдай деньги преду эдгана местному и начинай шевелить своим ж... задом в сторону транспортной ПЭК с написанием претензии, а то видит бог лично сяду в машину и приеду к тебе вместе ходить будем вернее ездить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с бутылкой то и городом на бутылке ? Думаю только после этого можно ставить окончательный диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не приведи господь к такой ситуации, но если я отправил, и пришло вот такое, ПЭК уже в пух разнес вместе с директором и всеми приемщиками.

Ну видимо опять погода плохая,а он уставший....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не приведи господь к такой ситуации, но если я отправил, и пришло вот такое, ПЭК уже в пух разнес вместе с директором и всеми приемщиками.

а у меня вот нет связей, и ругаться я с людьми не умею, и давить на них как ты тоже не умею, я уш не говорю про третью неделю поста, ну вам то всем на него плевать, я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот нет связей, и ругаться я с людьми не умею, и давить на них как ты тоже не умею, я уш не говорю про третью неделю поста, ну вам то всем на него плевать, я знаю.

Не нужны связи и давить не нужно. Просто доехать и написать претензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, на этом точка.


Не нужны связи и давить не нужно. Просто доехать и написать претензию.

Хорошо, доеду и напишу, только тип винт писать небуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, на этом точка.

А вот в этом ты ошибаешься..... Статью о мошенничестве никто не отменял. И бегать начнешь, когда за Ж возьмут. Но будет уже поздно.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот нет связей, и ругаться я с людьми не умею, и давить на них как ты тоже не умею, я уш не говорю про третью неделю поста, ну вам то всем на него плевать, я знаю.

и ты, верующий в бога человек это пишешь.............не стыдно. 

Ругаться не надо, статьи кодекса мне писал, значит знаешь их, так вперед, они тоже не хотят ругаться с органами, тем более у них работают не легалы, а работают, поверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругаться не надо, статьи кодекса мне писал, значит знаешь их, так вперед, они тоже не хотят ругаться с органами, тем более у них работают не легалы, а работают, поверь

100% уверен что они сразу зашевелятся. 

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ним такая фигня приключилась, а его всем форумом уговаривают съездить в ТК, и вот на 6 ой странице он пишет: Хорошо, доеду и напишу, только тип винт писать не буду, одолжение сделал, не если буду еще что ни будь покупать с форума то только через представителя, нарвешься на такого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из балашихи всегда заказываю замки (деловыми линиями) и как то раз пришли четыре коробки (а они там картонные, дряхлые и скотчем на от....сь. перемотаны ) и только дома обнаружил что в одной из коробок не хватает одного замка (его цена 650руб) после обращения в ТК, нам следующий груз привезли бес платно, доставка (4-х коробок) и один замок примерно одинаковые по стоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такую каробку ни кто и ни когда не положит ценную вещь.Лично я в такой упаковке мусор со двора на помойку вывожу и то ночью.

Небыло там лели никогда.

Верни деньги полицейскому хулиган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт контрольной закупки меня уже просветили, низкий поклон гастарбайтерам на складе за санитарство!

 

...мысли в слух! если это не смоделированная ситуация, а реально развод на бабки, учтите: УК 222 мне не грозит. По КОАП - штраф какой то не особо большой (ну если без стрельбы), максимум лишение права на оружие, конфискация и минус бабло по договору купли продаже (договор ничтожен априори). Покупатель - тоже статья, плюс бабло, минус работа в полиции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявить продавана негодяем и при встрече поступить с ним в соответствии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же... до ПЭК доехать проблема, а УК знаете назубок!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...