Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Большая часть косяков устранена мастером Banzai, проблему с колечками на досылателе также решил, скорость *39-*41,  антибзд., штуцер, перех под квик., документы

цена 40т.

Причина маленький резик, мне проще взять у земляка за этиже деньги винт с втрое большим резиком чем таскать с собой баллон или наращивать резик

 

89967320532  или по скайпу

 

post-25441-0-92155700-1457352635_thumb.jpgpost-25441-0-17295800-1457352638_thumb.jpg89967320532  или по скайпу

 

post-25441-0-65647200-1457352633_thumb.jpg

Изменено пользователем Bulldozer63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

год? доки? настрел? ттх? торг?

2012

есть

я не первый хозяин

указал что знаю

есть скайп и тел.

Изменено пользователем Bulldozer63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за косяки были? Отскок? Последняя цена?

Прямоточил

Вылечили, там винтик сзади появился под шестигранник

есть скайп и тел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коробка слева что такая покоцаная, царапаная? Или фото такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коробка слева что такая покоцаная, царапаная? Или фото такое?

пред. хозяин наклеил туда кусок кожи (зубы мёрзли), я левша, соотв. оторвал эту наклейку, возм. клей испортил краску, я оттереть не смог.

 

 

Вынужден зафикс. цену 40т.р. ато  у меня тел. разорвётся, я и не знал что такой спрос может быть, да дороговато, но леля доработана в Cервисе EDgun, доп. модер, бздун.

 

резервы обяз. подкрепляйте звонком по телефону

Изменено пользователем Bulldozer63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Леля продаётся без доп. модератора и бздуна

 

Цена 36 т.р. 

3 банки пуль JSB по 500р за банку

Дальномер 5 т.р.

 

предп. самовывозом и всё вместе

Изменено пользователем Bulldozer63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля продаётся без доп. модератора и бздуна

 

Цена 36 т.р. 

3 банки пуль JSB по 500р за банку

Дальномер 5 т.р.

 

предп. самовывозом и всё вместе

 

Встану в резерв на JSB и дальномер.

Модель дальника какая?

Фото дальника можно увидеть?

Изменено пользователем Mihon72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер и бздун проданы.

 

остался дальник, пули, ну и Леля :)

Изменено пользователем Bulldozer63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часть пуль продана, часть обменена на удл. резервуара

 

Осталось:

Дальномер 4т.р.  (эта цена только при покупке вместе с ним лели )

Леля 35т.р.

 

Подъём темы не чаще раза в 48 часов!

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лелю резерв для товарища, вопросы написал в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Комплект Леля и дальник не дошли до меня ТС телефон отключил, прошу модераторов тему не удалять, кто получил другие аксессуары отпишитесь, попахивает кидаловом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуйста отпишитесь, я очень надеюсь что покупатель адекватен и поймёт что я к пропаже груза отношения не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я адекватен, а вот Вы почему избегаете телефонного разговора????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрос ТС.

Почему отказались от моих услуг?

Безопасную покупку,всегда оплачивает покупатель.

На сколько я помню,покупатель был не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрос ТС.

Почему отказались от моих услуг?

Безопасную покупку,всегда оплачивает покупатель.

На сколько я помню,покупатель был не против.

 

Вы прекрасно помните какая погода была в день моего звонка вам, после общения в личке с покупателем на 3 страницы и изучения форума (он ставил резервы на все лели которые были в продаже, но ниодну не купил) я сделал вывод что этот покупатель никогда ничего не купит, он даже отказался оставить залог 10% , ну о чём с ним разговаривать?   и вот я должен был по сугробам на своём лесопеде, с соплями и горлом ехать через весь город в ваш запанской, я был уверен что проматаюсь просто так, никаких денег он не заплатит, он наверняка досихпор ничего не купил, и не купит!  а если вы ездили в общ. транспорте, то знаете, что почти каждые 5 мин поездки  там объявляют о запрете провоза ЛЮБОГО вида оружия, ну жили бы вы рядом со мной, есесно я бы заехал или просто пешком дошёл, но в запанской... я покупателю поставил ультиматум, 3 тыщи залог и я везу винт хоть в курумоч, ну я бы хоть такси до вас окупил его залогом, он меня послал... 

 

 

kuller_82, да чего вы привязались к моему телефону? вот он на столе лежит рядом, не буду я вам давать свой номер, ничего кроме мата и угроз от вас я не услышу, вы чётко сформулировали свою позицию, вот и оставайтесь с ней. Изменено пользователем Bulldozer63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект Леля и дальник не дошли до меня ТС телефон отключил, прошу модераторов тему не удалять, кто получил другие аксессуары отпишитесь, попахивает кидаловом

Я сразу  писал в теме ,что  ТС не  адекватен .А  админ меня  ещё  и  за  флуд  забанил  на  5  дней ...

Bulldozer63  в  чёрный  список ..На  других  сайтах  он  вообще  под  другим ником .Короче  мутный  и  гавнистый  чел....

 

флуд и оскорбление.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Тараканов Владимир Сергеевич будь мужиком и поговори нормально а не прячься по другим форумам, отправитель груза именно Вы, и при отправке не удосужились его элементарно хорошо запаковать и опечатать, в итоге груз я не получил и прошу вернуть мне деньги,до решения вопроса данной ситуации, или деньги отдайте оф преду и никто их не получит пока ситуация не разрешится,это будет гарантией Ваших честных намерений

 

флуд!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не автомобилист и часто пользуюсь общественным транспортом.

И перевожу не микро булки,а Лонги в деде.За все это время,ко мне никто не подходил с вопросом-что у вас в чехле. Да если бы и подошли,то у насив чехлах,лежит игрушка,о чем и написано в сертификате.Так что,никакого нарушения законодательства нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При дистанционной покупке у незнакомого продавца,не забывайте снимать видео с получением груза в пункте выдачи.

Это же не трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При дистанционной покупке у незнакомого продавца,не забывайте снимать видео с получением груза в пункте выдачи.

Это же не трудно.

Видео? не только видео, а ВСКРЫВАТЬ ПРЯМ У ПОГРУЗЧИКА! в присут. администратора, почему я всегда так делаю, все так делают, а покупатель этого не сделал? 

 

kuller_82, мужики в колхозе, я не прячусь, я не хочу выслушивать ругань и оскорбления, сейчас пост.

Да, можно было упаковать лучше, поленился, но всего не предусмотриш.

Я вам уже сказал, расторжение договора купли-продажи только в судебном порядке.

 

Banzai, вы старше меня, а в сказки верите про игрушки и сертификаты? да изымут 100% в общ. транспорте г. Самара запрещается провоз любого вида оружия, в т.ч. ножей, макетов, сигнального, пневматического, травматического. В трамвае N20 всегда автоинформатор это сообщает.

Изымут даже если на улице остановят, и свидетели сразу найдутся которые всё видели и слышали... и правильно сделают кстати, у каждого второго в кармане или нож или мр654

 

p.s. вот щас меня опять за флуд забанят

Изменено пользователем Bulldozer63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...