Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

так вроде покупателю и вскрывать то нечего..................., или я чего то не понял?

 

а по поводу упаковки, я всегда делаю так - беру в строймаге рулон поролона 20-ки и заворачиваю в него винт, сверху скотчем и все - упаковка готова - 5 чистой работы и 250р. денег...............

 

в транспортной заказываю обрешетку, в не зависимости от того, хочет этого покупатель или нет(если уж нашел три-четыре и больше десятка тысяч на винт, от 200руб. за обрешетку не обеднеет) и никогда никаких проблем не было - отправил больше десятка винтов по всей России - все довольны и ждут в гости :priv:

Изменено пользователем nikulin001
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Володя, Владимир, как угодно изначально за упаковку несет ответственность продавец и что бы не говорил, это так и все со мной согласятся, может вообще ее в пакете прозрачном принес, и как выше сказа но от обрешетки или от ящика ценою в 200-300 руб. ни кто не обеднел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде покупателю и вскрывать то нечего..................., или я чего то не понял?

 

а по поводу упаковки, я всегда делаю так - беру в строймаге рулон поролона 20-ки и заворачиваю в него винт, сверху скотчем и все - упаковка готова - 5 чистой работы и 250р. денег...............

 

в транспортной заказываю обрешетку, в не зависимости от того, хочет этого покупатель или нет(если уж нашел три-четыре и больше десятка тысяч на винт, от 200руб. за обрешетку не обеднеет) и никогда никаких проблем не было - отправил больше десятка винтов по всей России - все довольны и ждут в гости :priv:

как это нечего??? вы груз получали в ТК?   приходите в офис, берёте у девчушек бумажки, идёте на склад, суёте их грузчику, он вывозит груз на погрузчике, вы ему говорите, пожалуйста вызовите администратора для вскрытия груза под опись, после непродолжительной ругани приходит какойнить недовольный начальник и начинает сам вскрывать груз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это нечего??? вы груз получали в ТК?   приходите в офис, берёте у девчушек бумажки, идёте на склад, суёте их грузчику, он вывозит груз на погрузчике, вы ему говорите, пожалуйста вызовите администратора для вскрытия груза под опись, после непродолжительной ругани приходит какойнить недовольный начальник и начинает сам вскрывать груз.

если груз, нормально упакован, его никогда никто вскрывать не будет, то же самое относится к опломбированной обрешетке.

с высокой вероятностью, ТС засветил девайс в ТК + упаковал не годно, как следствие кража.

из темы я не понял, может плохо читал:

1. груз пришел и коробка была пустой?

2. груз вообще не дошел?

3. груз пришел и там кирпичи?

4. свой вариант.

как это нечего??? вы груз получали в ТК?   приходите в офис, берёте у девчушек бумажки, идёте на склад, суёте их грузчику, он вывозит груз на погрузчике, вы ему говорите, пожалуйста вызовите администратора для вскрытия груза под опись, после непродолжительной ругани приходит какойнить недовольный начальник и начинает сам вскрывать груз.

я например никогда так груз не получаю, это излишне.

P.S. я например не принимаю ни чью сторону, рассуждаю со стороны получателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, Владимир, как угодно изначально за упаковку несет ответственность продавец и что бы не говорил, это так и все со мной согласятся, может вообще ее в пакете прозрачном принес, и как выше сказа но от обрешетки или от ящика ценою в 200-300 руб. ни кто не обеднел. 

 

Упаковка груза не обговаривалась с покупателем, днём раньше этой же компанией я отправил пистолет в москву в коробке от сковородки, я даже толком не заклеил её, бумагой вроде обернул, ВСЁ ДОШЛО, а тут спёрли... ну я правда незнаю что делать, но крайним меня делать не надо, как и угрожать на местном форуме испортить мне жизнь.

 

 

Анестезиолог, номер 3, ещё и вес 1в1 подогнали уроды :(

вот эта коробка, её вскрыть без следов как два пальца...   ну ктож знал то?

http://fast.ulmart.ru/p/big/358/35801/3580182_6.jpg

Изменено пользователем Bulldozer63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята незнаю что за терки но я у kuller_82

купил коечто и енто коечто было сразу отправлено и выслан трек

спс за посылку ему человек очень адекватный (да получил сегодня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анестезиолог, номер 3, ещё и вес 1в1 подогнали уроды :(

вот эта коробка, её вскрыть без следов как два пальца...   ну ктож знал то?

http://fast.ulmart.ru/p/big/358/35801/3580182_6.jpg

характер груза какой был? что написано при отправке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

характер груза какой был? что написано при отправке?

запчасти.

 

ну не писать же "винтовка"

Изменено пользователем Bulldozer63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если груз, нормально упакован, его никогда никто вскрывать не будет, то же самое относится к опломбированной обрешетке.

с высокой вероятностью, ТС засветил девайс в ТК + упаковал не годно, как следствие кража.

из темы я не понял, может плохо читал:

1. груз пришел и коробка была пустой?

2. груз вообще не дошел?

3. груз пришел и там кирпичи?

4. свой вариант.

я например никогда так груз не получаю, это излишне.

P.S. я например не принимаю ни чью сторону, рассуждаю со стороны получателя.

так и я ничего не понял, получен груз или нет..............

 

какая ТК????????? очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запчасти

ну значит нужно писать жалобу кому-то из вас.

отправил запчасть (подобрать какую-нибудь дорогую, например фары от порша каена ) весом столько-то, пришли кирпичи. документы на фары были в коробке и так же похищены. Накладную прилагаю, что там были запчасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, я и Дмитрий очень хотим тебе верить, но слишком многое подтверждает обратное.

Изменено пользователем evgen667
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит нужно писать жалобу кому-то из вас.

отправил запчасть (подобрать какую-нибудь дорогую, например фары от порша каена ) весом столько-то, пришли кирпичи. документы на фары были в коробке и так же похищены. Накладную прилагаю, что там были запчасти.

не, химичить я точно не буду.

Там и документы вместе винтовкой были :(  так что у нового "хозяина" она почти на законных основаниях теперь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, химичить я точно не буду.

Там и документы вместе винтовкой были :(  так что у нового "хозяина" она почти на законных основаниях теперь :(

чушь какая то. ВЫ отправитель. вам и жалобу писать. человек вам оплатил а груз не получил!!!!! разбирайтесь с транспортной - пусть оплачивают в таком случае груз . так не делается !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если среди вас виноватых нет ,а концов вы ненайдете.Вы оба постродали в этой не хорошей ситуации .Верните пакупателю 50% переведенной суммы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сочтите за флуд. но пишу по теме. если продавцы готовы лиш бы получить деньги а там будь что будет- то тогда все продажи проварачивайте через представителей. так может каждый попасть. но в первую очередь при утере или кражи- заявление пишет отправитель и вышибает с транспортной бабло. я лично с этим сталкивался. при фразе менеджеру деловых- поехал в прокуратуру- сразу нашли винт- но уже с биркой с другого конца россии. но это не важно. нашелся же сразу.!!!!!!! сослались на то что ошиблись и отправили в другом направление. но я то знал что тиснул его грузчик. там быстро все отыщется если тс отправитель этого захочет. удачи!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь какая то. ВЫ отправитель. вам и жалобу писать. человек вам оплатил а груз не получил!!!!! разбирайтесь с транспортной - пусть оплачивают в таком случае груз . так не делается !!!!

 

вот что пришло мне в личку на местном форуме, отправителя не выдам.

 

 

Пишу в личку, что бы не разогревать толпу в теме. То что произошло с тобой - это отработанная схема. Не так давно сам столкнулся так же с пересылом. Расчёт этих покупателей прост: и с товаром остаться и деньги назад вернуть оставшись чистыми перед обществом, а тебя какашками обливают. Не ведитесь, требуйте с покупателя доказательства: фото, видео, а лучше документированное.

 

Изменено пользователем Bulldozer63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сочтите за флуд. но пишу по теме. если продавцы готовы лиш бы получить деньги а там будь что будет- то тогда все продажи проварачивайте через представителей. так может каждый попасть. но в первую очередь при утере или кражи- заявление пишет отправитель и вышибает с транспортной бабло. я лично с этим сталкивался. при фразе менеджеру деловых- поехал в прокуратуру- сразу нашли винт- но уже с биркой с другого конца россии. но это не важно. нашелся же сразу.!!!!!!! сослались на то что ошиблись и отправили в другом направление. но я то знал что тиснул его грузчик. там быстро все отыщется если тс отправитель этого захочет. удачи!!!!!

 

Ну вот, тиснули ведь! так?!  а покупатель на меня бочку катит :( 

 

А с заявой, хоть сейчас! ну пусть мне покупатель хоть какуюнить бумашку пришлёт, с чем мне идти??? и причём тут менеджер деловых? тут КРАЖА! это дело полиции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что пришло мне в личку на местном форуме, отправителя не выдам.

Володь, ну раз так в личку тебе написали, то давай обратную связь, видео твоей упаковки, фото, да все что подтверждает что винтовку упаковал и передал в ТК. Я еще раз повторюсь Дмитрия я знаю, он таким заниматься не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы делать какие то выводы и предлагать пути решения, надо все-таки дождаться покупателя.............., потому то ни х... не понятно, что он получил, и получил ли вообще!

 

покупатель пишет, что надо было хорошо упаковать и опечатать: если он не получил - то с какого банана делать выводы о плохой упаковке, если получил - то что??? если сперли - причем тут вообще упаковка......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, тиснули ведь! так?!  а покупатель на меня бочку катит :(

 

А с заявой, хоть сейчас! ну пусть мне покупатель хоть какуюнить бумашку пришлёт, с чем мне идти??? и причём тут менеджер деловых? тут КРАЖА! это дело полиции

а какая у покупателя может быть бумажка, если ТН у вас? и никакой бумажки для полиции не требуется - они обязаны принять любое заявление и провести проверку, на основании которой будет решаться вопрос, есть ли основания для возбуждения уголовного дела или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, ну раз так в личку тебе написали, то давай обратную связь, видео твоей упаковки, фото, да все что подтверждает что винтовку упаковал и передал в ТК. Я еще раз повторюсь Дмитрия я знаю, он таким заниматься не будет. 

 

А я не готовился к такому развитию событий, не пришло мне в голову всё снять и сфоткать, я рассказал диме детально что было в коробке, осмотрите внимательно что туда насовали, возможно есть этикетки и какието следы, хотябы город где свинтили установите, дима сказал там бутылка, отнесите в полицию, пусть откатают на пальчики, и вообще всё чего в коробке быть не могло внимательно изучите.

 

ну если дмитрий не при делах и вы не вымогатели, то винтовка всплывёт в какомнить ломбарде, с документами её туда сдать не составит труда.

 

ну а после всего написанного тобою и дмитрием мне в личку я естественно отказываюсь от какого либо общения кроме письменного, сумма большая и я реально опасаюсь за своё здоровье и жизнь.

 

 

 

nikulin001, спёрли из упаковки, ну читайте внимательно тему.

Какая бумашка?  опись содержимого, там бутылка с водой лежала как я понял

Изменено пользователем Bulldozer63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, тиснули ведь! так?!  а покупатель на меня бочку катит :( 

 

А с заявой, хоть сейчас! ну пусть мне покупатель хоть какуюнить бумашку пришлёт, с чем мне идти??? и причём тут менеджер деловых? тут КРАЖА! это дело полиции

так в том то и дело. Бумаги то у вас. Вы отправитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда остается только посочувствовать покупателю..................., не найдете вы концов ни в суде, ни в полиции, если пересылка была дальняя и минуя несколько перекладных точек................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен с вами. Груз не выгружается. Автоперевозки следуют до терминала. Ищите у себя на терминале. Чья смена выгружала и принимала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...