Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно упаковка от винтовки и ее содержимое, намека на дальник и лелю в принципе нет.

Владимир, почему груз оценил в 500 рэ всего, ведь можно же было написать реальную стоимость

Коробки мои, пакеты тоже были, но ПОДУШЕК там точно небыло, а где вода? этикетку посмотрите, хоть город узнаем.

 

 

Считаю что я достаточно объяснился на всех форумах, мне реально надоело оправдываться и доказывать что я не верблюд, больше мне добавить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Коробки мои, пакеты тоже были, но ПОДУШЕК там точно небыло, а где вода? этикетку посмотрите, хоть город узнаем.

 

 

Считаю что я достаточно объяснился на всех форумах, мне реально надоело оправдываться и доказывать что я не верблюд, больше мне добавить нечего.

Так съезди в ПЭК-то..... В чем проблема?

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробки мои, пакеты тоже были, но ПОДУШЕК там точно небыло, а где вода? этикетку посмотрите, хоть город узнаем.почему нехочешь идти в пэк?? Если отправлял конечно эту лелю 100%

 

 

Считаю что я достаточно объяснился на всех форумах, мне реально надоело оправдываться и доказывать что я не верблюд, больше мне добавить нечего.

Почему нехочешь идти в пэк?? Если конечно ты 100% отправил лелю. Чего боишься??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говори правду. За пневму нормально. Они прекрасно знают. Что если дело дойдёт до органов то на компанию возложат огромный штраф за пересылки оружия. А это им не надо. Так что грузчикам хана. Если конечно как обвиняют тс что он не зажопил то груз вернут 100%. Знаю что говорю

а на меня какой штраф возложат? а?  у нас в Самаре в серьёзных ормагах вся PCP по лицензии, а я вообщето охотник, и личное оружие у меня есть, поотбирают у меня к чертям все РОХи как минимум на год, в лучшем случае, а уш про нарезное я точно на всю жизнь забуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего настораживает не желание ехать в транспортную, и строение из себя глупого!

+1

 

ТС, ты отсылал игрушку! В чем может быть проблема?

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диму знаю лично врать он не будет! За него поручиться могу как за себя! Даже если что-то не так в мелочи он всегда поставит в известность  перед продажей и т.п.

 

По сути похоже на то что Владимир реально здесь не прав. Отправитель отвечает за оправленный груз до того момента пока покупатель его не получил и не отписался что все нормально!

Предложение вернуть деньги не покупателю, а отдать их представителю или иному лицу например evgen667 так как Владимир не имел права распоряжаться этими деньгами пока едет груз и до того момента как покупатель завершит сделку сообщением что все нормально! 

Упаковка реально такая говяная что я бы даже с такой коробкой постеснялся рядом постоять.

ИМХО кидок это и упаковка такая спецом чтобы на ПЭК свалить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробки мои, пакеты тоже были, но ПОДУШЕК там точно небыло, а где вода? этикетку посмотрите, хоть город узнаем.

 

 

Считаю что я достаточно объяснился на всех форумах, мне реально надоело оправдываться и доказывать что я не верблюд, больше мне добавить нечего.

Владимир, если процедуру хищения винтовки и ее замену на то что на фото, это дело не одной минуты, надо знать что лежит в коробке,идти конкретно на это, иначе просто так вскрывать сам понимаешь, тем более все в ПЭКе под камерами, плюс подогнать вес отправляемого, ровно под тот что указан при отправке, там же не на каждом шагу весы.

Повторяю, тот кто это делал, шел на это намерено,зная что там лежит, либо вариант два........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять одно и тоже, В ПЭКККК в пэээккк , туда ходил уже покупатель, я то что туда поеду??? что я там буду говорить?

ну что вы пристали ко мне с этим ПЭКом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на меня какой штраф возложат? а?  у нас в Самаре в серьёзных ормагах вся PCP по лицензии, а я вообщето охотник, и личное оружие у меня есть, поотбирают у меня к чертям все РОХи как минимум на год, в лучшем случае, а уш про нарезное я точно на всю жизнь забуду.

ничего тебе не будет. Причём тут нарезное и т.д. и т.пп? Какой то вы сударь не решительный. Денюшку получили и в кусты. А человек может 2-3 месяца пахал и денюшку выдернул из семьи. Ой нехорошо поступаете
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на меня какой штраф возложат? а?  у нас в Самаре в серьёзных ормагах вся PCP по лицензии, а я вообщето охотник, и личное оружие у меня есть, поотбирают у меня к чертям все РОХи как минимум на год, в лучшем случае, а уш про нарезное я точно на всю жизнь забуду.

Какие-то детские отмазки.  Это не твои проблемы, что они пневму приняли к тренспортировке, почему и за что тебя должны чего-то лишить, да еще и штраф впаять? Как у тебя вообще есть разрешение на оружие, закон об оружии знаем хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять одно и тоже, В ПЭКККК в пэээккк , туда ходил уже покупатель, я то что туда поеду??? что я там буду говорить?

ну что вы пристали ко мне с этим ПЭКом?

ВСЕГДА розыском груза должен заниматься Отправитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот уже к пятой странице в теме, склонен верить именно в "кидок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, если процедуру хищения винтовки и ее замену на то что на фото, это дело не одной минуты, надо знать что лежит в коробке,идти конкретно на это, иначе просто так вскрывать сам понимаешь, тем более все в ПЭКе под камерами, плюс подогнать вес отправляемого, ровно под тот что указан при отправке, там же не на каждом шагу весы.

Повторяю, тот кто это делал, шел на это намерено,зная что там лежит, либо вариант два........

да весь инет полон жалобами о хищениях, просунул ктото лапу сбоку коробки, чото нащупал, заинтересовало, а дальше дело техники.

http://www.armaturka.ru/forum/topic/4266 вот первое что нашёл, таких тем в инете сотни.

 

 

 

я правда очень утомился, граждане, давайте заканчивать разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕГДА розыском груза должен заниматься Отправитель.

конечно. 100% отправитель. И в 99 случаях груз возвращают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаковка кислая, в пэк идти не хочет, разбираться то же не хочет (чего вы ко мне пристали) наводит на мысль, как в это говно вообще винт можно было упаковать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да весь инет полон жалобами о хищениях, просунул ктото лапу сбоку коробки, чото нащупал, заинтересовало, а дальше дело техники.

http://www.armaturka.ru/forum/topic/4266 вот первое что нашёл, таких тем в инете сотни.

 

 

 

я правда очень утомился, граждане, давайте заканчивать разговор

Владимир, сам себе противоречишь, что значит просунул лапу????, она что там просто так лежала, на те берите, или все таки там упаковка была, я вот чисто теоретически, ну сунул, ну хрень там лежит не понятная, как она может заинтересовать пока упаковка не открыта, тем более не зная что там.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир отдай деньги преду эдгана местному и начинай шевелить своим ж... задом в сторону транспортной ПЭК с написанием претензии, а то видит бог лично сяду в машину и приеду к тебе вместе ходить будем вернее ездить!!!

Изменено пользователем alexbes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаковка кислая, в пэк идти не хочет, разбираться то же не хочет (чего вы ко мне пристали) наводит на мысль, как в это говно вообще винт можно было упаковать!!!!

а я должен значит как шафка туда-сюда носится и доказывать свою непричастность да?  я 3 часа сижу у компа, да устал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, тебе уже куча народа говорит, что ты не прав, а ты все равно на своем. Вот езжай в ПЭК и там решай этот вопрос...........и только тогда с чистой совестью и найденым грузом можешь написать свою крылатую фразу...

                                                  "я правда очень утомился, граждане, давайте заканчивать разговор"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что кидок. Повторюсь- это моё личное мнение. Смотрел эту тему 20 раз. Хотел купить эту лелю. Но воздержался от покупки. Почуял наверное что то. Надеюсь что все разрешиться благополучно. Удачи вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я должен значит как шафка туда-сюда носится и доказывать свою непричастность да?  я 3 часа сижу у компа, да устал.

Куда носится, если ты от компа не отходил даже? И не нужно носится, а просто съездить в ПЭК и написать претензию. А вот носится ты будешь потом, когда Дмитрий даст делу ход.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...