Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не согласен с вами. Груз не выгружается. Автоперевозки следуют до терминала. Ищите у себя на терминале. Чья смена выгружала и принимала

вы посмотрите 14 серию бородача, уверен что в ПЭКе такие же грузчики :)

 

ERON, покупатель этого не просил Изменено пользователем Bulldozer63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен с вами. Груз не выгружается. Автоперевозки следуют до терминала. Ищите у себя на терминале. Чья смена выгружала и принимала

соглашусь.

с высокой вероятность, если кража все таки имеет место быть, это было на терминале отправки. Винтовку по любому спалили.

я вижу такой сценарий: если даже винтовку не спалили, то упаковка оставляла желать лучшего и в нее без труда проникли. после чего была кража.

если ТС так беспокоится за жизнь и здоровье и сумма как он сам говорит не маленькая, то продавец должен поехать в ТК и поднять шерох.

Странно что через представителя не отправил, ведь услуги оплачивает покупатель или нет?

очень хорошо, что преда в это не впутали если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из начально продавец какой то сопливый бред нёс,не такой уж большой город Самара,чтоб была проблема добраться.Такая упаковка сама за себя говорит,что умышленно сделано на от-сь,развалиться от толчка,не то что при транспортировке нашей почтой.И включать дурочку,ну ктож знал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь.

с высокой вероятность, если кража все таки имеет место быть, это было на терминале отправки. Винтовку по любому спалили.

я вижу такой сценарий: если даже винтовку не спалили, то упаковка оставляла желать лучшего и в нее без труда проникли. после чего была кража.

если ТС так беспокоится за жизнь и здоровье и сумма как он сам говорит не маленькая, то продавец должен поехать в ТК и поднять шерох.

очень хорошо, что преда в это не впутали если честно.

это вам хорошо что его не впутали, лучше бы уш я потратился на такси и отвёз винт ему, чем теперь ходить и оглядываться,  фик знает чем всё это теперь закончится.

 

 

Exploder, молодец, хорошо лижеш. Изменено пользователем Bulldozer63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вам хорошо что его не впутали, лучше бы уш я потратился на такси и отвёз винт ему, чем теперь ходить и оглядываться,  фик знает чем всё это теперь закончится.

Нужно не ходить и оглядываться, а ехать в ПЭК с накладной, которую Вам выдали при отправлении груза, а не прятать голову в песок как страус. Само ничего не рассосется.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вам хорошо что его не впутали, лучше бы уш я потратился на такси и отвёз винт ему, чем теперь ходить и оглядываться,  фик знает чем всё это теперь закончится.

кому вам?

я веду речь о том, что если бы вдруг кража состоялась при транспортировки от преда, то его сделали бы крайним.

тем не менее, если вы так беспокоитесь за жизнь и здоровье и сумма как вы сами говорите не маленькая, то вы должны поехать в ТК и поднять шерох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему хорошо что преда не впутали.? Я получал девайс от камрада из Питера через Сергея drungshooter. Очень качественно и оперативно, о чем ни разу не пожалел. Сверху обошлось в лишние 500р)))

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это вам хорошо что его не впутали, лучше бы уш я потратился на такси и отвёз винт ему, чем теперь ходить и оглядываться,  фик знает чем всё это теперь закончится.

 

 

Exploder, молодец, хорошо лижеш.

 

Лизать ты будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не флуда ради!

А с обращением в транспортную, или прокуратуру или Полицию не получится казус в том, что: Оружие (огнестрельное, травматическое, пневматическое и далее) запрещено к пересылке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно упаковка от винтовки и ее содержимое, намека на дальник и лелю в принципе нет.

Владимир, почему груз оценил в 500 рэ всего, ведь можно же было написать реальную стоимость

post-20006-0-56668100-1459852600_thumb.jpg

post-20006-0-21086400-1459852612_thumb.jpg

post-20006-0-51440500-1459852624_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там дорогущие запчасти пересылали. Карбюратор от кайена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир вот вы все на меня перекинули мол пусть идет и разбирается,да не исключаю то что свободно можно пролесть в коробку,упаковка хлипкая,получается я терпила, ПЭк при винтовке продаван при деньгах а я пальцы с бутылки катай

От ТС меры реагирования какие,я вчера ходил в ПЭК и общался с менеджерами сегодня назначена встреча с директором для написания претензии

Фото груза загрузит Евгений т.к. Выгружать с телефона никак и на работе оч завязан

Что бы не писали на меня,даия подумать даже и недумал никогда кого нить нае..ать,на форумах достаьочно долго с пневмой с 2009 года ну и по профессии я полицейский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не писали на меня,даия подумать даже и недумал никогда кого нить нае..ать,на форумах достаьочно долго с пневмой с 2009 года ну и по профессии я полицейский

Дмитрий (kuller_82) порядочный человек! Мой товарищ у него Лельку в свое время покупал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно упаковка от винтовки и ее содержимое, намека на дальник и лелю в принципе нет.

Владимир, почему груз оценил в 500 рэ всего, ведь можно же было написать реальную стоимость

Жень , а размеры коробки не подскажешь ? Мне чисто теоретически интересно , как там должна была бы быть Леля. Среди подушек то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не писали на меня,даия подумать даже и недумал никогда кого нить нае..ать,на форумах достаьочно долго с пневмой с 2009 года ну и по профессии я полицейский

Дмитрий, ну значит ты все раскрутишь. И будешь при своем, я в это верю во всяком случае.

Данные на ТС найти не проблема, в том же ПЭКе, если выяснится, что ТС решил тебя кинуть.

 Среди подушек то ?

Подушки и в ТК могли напихать для антуражу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну и по профессии я полицейский

Дмитрий, думаю не составит труда, то что в коробке было на пальчики откатать. Интересно результат узнать. И для истории так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ругайтесь вы. Сходите в пэк. Отправитель в свой терминал а получатель в свой. Думаю при правильной постановке тряхонут грузчиков и груз вернут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень , а размеры коробки не подскажешь ? Мне чисто теоретически интересно , как там должна была бы быть Леля. Среди подушек то ?

Олег, дак недолжно быть там подушек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе и так жуликов хватает, хотелось бы пока миром решить без заяв

Предлагаю деньги пока завесить у преда

Но Владимир не намерен видимо идти навстречу

Изменено пользователем kuller_82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, ну значит ты все раскрутишь. И будешь при своем, я в это верю во всяком случае.

Данные на ТС найти не проблема, в том же ПЭКе, если выяснится, что ТС решил тебя кинуть.

Подушки и в ТК могли напихать для антуражу.

На Владимира есть все данные от и до, но хочется именно правды......................Так что Владимир можешь за свое здоровье не бояться,заметь, я это написал при всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и окажется на половине барахла ,того что внутри коробки пальчики продавца !

А вообще нужно быть либо идиотом ,либу сделать умышленно такую говенную упаковку ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не флуда ради!

А с обращением в транспортную, или прокуратуру или Полицию не получится казус в том, что: Оружие (огнестрельное, травматическое, пневматическое и далее) запрещено к пересылке .

т.е. даже в полицию нельзя с заявлением?  и что теперь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. даже в полицию нельзя с заявлением?  и что теперь делать?

Уже написали - для начала сходить в ПЭК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говори правду. За пневму нормально. Они прекрасно знают. Что если дело дойдёт до органов то на компанию возложат огромный штраф за пересылки оружия. А это им не надо. Так что грузчикам хана. Если конечно как обвиняют тс что он не зажопил то груз вернут 100%. Знаю что говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...