Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

@Taaroa, Володя простотак еще лучше делает ! 

 

вот Саше делал !

post-26981-0-52667400-1510244652_thumb.jpg

post-26981-0-06279500-1510244659_thumb.jpg

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не часто я здесь бываю, по быстрому не могу найти где почитать про данную констукцию.

Буду благодарен если меня кто носом в ссылку ткнет, а пока почитаю чего тут еще на лешего навортили за лето :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taaroa,полистай тему модератор на лешем 

 

http://edgun.com/forum/index.php/topic/39173-moderator-na-leshem/page-20

 

и кладезь знаний  тема  про звук !

Изменено пользователем glykgarik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, левшам конечно не подойдёт. Дедуля лонг может 20 раз разогнать 1,64 до "34 или 15 раз до "58. Давление в баллоне оставалось 210 атм. поэтому стрелял с 210 до 130.

Завидный расход, а что со стабильностью? На сколько настроен редуктор и что за пружина БК стоит?

У меня мог с 220 атм разогнать только раз 10 до 242 м/с. Прочитав это, снова долго разбирал, крутил, собирал, крутил, снова разбирал. В общем вернул назад старую пружину БК, что на 1-м Лешем стояла. С ней удалось значительно снизить расход, теперь на те же 242 уходит меньше 10 атм на выстрел и звук стал ощутимо тише. Посмотрю, что со стабильностью станет. В пределах серии все ОК, пусть полежит, потестирую завтра на эффект просыпания.

Вопрос запаса выстрелов решил для себя приобретением компьютерного рюкзака и литрового баллона, который вместе с длинным Лешим туда отлично входит, будучи отделены друг от друга прокладкой, призванной защитить ноутбук. Имея в баллоне 300 атм хватит на десяток-другой заправок.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз поменял концепцию. Теперь стандарт 4,5 скорость "57 хевиком. Баллон так и не заправил, поэтому ориентир со 190 до 130 - 30 пуков. Редуктор не крутил и не хочу. Поджидаю стволик 5,5 потом буду оптимально настраивать. Не стабильность скорости Лешего похоже зависит от качества исполнения конкретного экземпляра. Я свой уже отправлял в ремонт, скорость прыгала. Сейчас всё устраивает, скорость стабильна.

Изменено пользователем Fomich66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fomich66, все-таки настройка редуктора для 6,35 и 4,5 должна быть разная, чтобы и расход оптимизировать и горбы при выходе на прямоток убрать. Его крутить нечего делать, лишь немного сложнее, чем поджим ударника. Главное, если нет стенда, риски маркером поставить, чтобы потом всегда можно было вернуться к первоначальным настройкам. 

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с разработкой новых форм перегородок, отличий первых двух камер,

расчётом распределения потоков специальной программой для R5....

Будет ли предложена опция для Лешего-

новая вставка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volga878,Саш так они уже давно есть.Различных компановок,под любые калибры.

В теме про звук,очень все подробно показанно,рассказано,есть отзывы от пользователей..

У нас там ,уже нештатное  КБ собралось, по этому вопросу.ИМХО))))

п.с.особых новшеств,не жди от нового стока.все варианты,ребята уже пробегали ,вдоль и поперек))

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там напечатанные.... не лежит у меня душа.

Хочу в металле. Или край - из пластика высокого давления ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volga878,не получится из металла,иначе будет стоить как Лешик.Слишком сложно в изготовлении.Из пластика высокого давления,скорей всего тоже, гимор выйдет.

п.с. ну тебе нужен только стоковый вариант потрохов,а его  работа, видимо на втором плане уже получается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с разработкой новых форм перегородок, отличий первых двух камер,

расчётом распределения потоков специальной программой для R5....

Будет ли предложена опция для Лешего-

новая вставка???

 

Нет, Леший уже сделан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то в теме писал, что наоборот, не всегда использует удлинитель модера, чтоб заплатив тишиной , получить компактность на длинной дудке.

Я , пока ещё делаю свою удлинительную насадку модера с РезиноКлапано , удлиняющую Лешего всего на 50 мм, вместо штатной 100 мм ,используя длинную дудку, решил временно заглушить дыру в штатном модере вот такой пробкой, которая кстати тоже несколько приглушает звук. Внутри отверстие 7.5 мм , дудка 337 мм . Скорость 2.44 (завтра выясню максимальную, это первая пробная быстрая настройка). Выступающий носик можно и не делать. Я сделал, чтоб была возможность побыстрому без каких либо приспособ надеть хрон. Завтра испытаю в поле на кучу.

post-14829-0-69773400-1510609100_thumb.jpg

post-14829-0-24451300-1510609112_thumb.jpg

post-14829-0-73492200-1510609135_thumb.jpg

post-14829-0-34056100-1510609147_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергунчик
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно!

Очень интересно как покажут себя на практике эти вкусности!

Вместо штатного манометра встанет если что?

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена наверно тоже будет вкусной . как 5 стандартных

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена наверно тоже будет вкусной . как 5 стандартных

 

А сколько стандартный стОит, ну мне так, чисто для информации, чтобы ориентироваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное новшество! Теперь он может встать на все девайсы ЭДган...

( перекочевать с R5, ведь он впервые появился именно на R5)

1) Он управляется одной кнопкой?

2) Интересно от чего питается и на

сколько хватает батарейки?

3) И как ее ( батарейку) менять?

( надо ли сдувать резервуар?)

4) Насколько его конструкция защищена от воды?

Последний (4) вопрос напрягает- не скажется ли это на надёжности?

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да, одной кнопкой.

2. Обычная батарейка, как в часах. Надолго.

3. Открываешь крышку дисплея и меняешь. Резервуар сдувать не надо.

4. Не ныряли, дождь держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что в манометре скорость снаряда не меряется а так больше статистики накопилосбы. А лучше датчики и по блютуз на телефоне вся информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...