Перейти к контенту

Заочные соревнования "Бриллиантовый Орсис"


Рекомендуемые сообщения

может "мухобоя" все-таки на 5.0м считать, а то слишком кучеряво у всех получается...

Да пока не заметно столпотворения.Да и на самого высшего мухобоя требования очень высокие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 427
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Попробуй сразу после выстрела не отпускать спуск, пока не сделаешь отметку выстрела. Так же попробуй с прикладкой поработать. У тебя при переносе огня смещается стп. Это может быть 2 фактора: 1. Плох

Снайпера не закончились, они затаились )))Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки. Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать: Че

Вот попробовал сам сделать   

Загружено фотографий

По результатам отстрелов.

 

1. Выложил здесь в  полном соответствии с вышеизложенными правилами отстрел Хатсан Доминатор 200-мухобой-25 метров.

В таблице результат не внесен-видите ли на Оргах у меня много оказалось"доброжелателей"

 

2.Выложил здесь отстрел ИЖ 60 ПСП -25 метров Мухобой. Видя как здесь "соблюдаются " правила организаторами отстрелов-подкрепил отстрел видеосъемкой.

Результат не внесен в таблицу и не оценен.

 

Господа организаторы -вы в шапке темы опубликовали условия участия в вашем соревновании.

Результаты выложены по всем правилам соревнования-

Вы обязаны его оценить и внести в таблицу.

 

Вам напомню условия.

 

 


Условия

post-10452-0-22667200-1458931385_thumb.png

Изменено пользователем кисть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат ижа оценен. В таблицу пока не внесен. Еще не оценен результат  winner так как есть спорные моменты по пробоинам. Не нагнетайте ситуацию. Отстрелов в обработке уже много и 2 человека делают разную работу по анализу результатов. Когда все сходится, результаты публикуются в таблице.

 

На счет хатсана. Он висит в разделе корзина. Что с ним будет пока не ясно. Он вызывает сильные сомнения у большого числа стрелков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат ижа оценен. В таблицу пока не внесен. Еще не оценен результат  winner так как есть спорные моменты по пробоинам. Не нагнетайте ситуацию. Отстрелов в обработке уже много и 2 человека делают разную работу по анализу результатов. Когда все сходится, результаты публикуются в таблице.

 

На счет хатсана. Он висит в разделе корзина. Что с ним будет пока не ясно. Он вызывает сильные сомнения у большого числа стрелков

Мне как то на сомнения -ни жарко и ни холодно.

Отстрел представлен в полном соответствии с правилами в шапке темы.

Более того-жду на той неделе "Кронштейн от Геннадия" и при погоде отстреляю Хатсан Доминатор 200 на результат 10*4-25 метров.

 

Мое дело:отстрелятьи выложить результат.

Вам -по условиям соревнований-оценить и внести в таблицу.

Зрителям-волноваться и предаваться эмоциям.

Изменено пользователем кисть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ещё раз попробовал отстрелять "мухобоя", наверно, это лучший результат, что я смогу выбить с такого упора. Если все сложится, то попробуем в эти выходные пострелять со стола и упоров может быть результат улучшится. Первую мишень можно не считать (пост 176) если еще не поздно, а эту взять в зачет.

Условия стрельбы: +8, недостроенное промздание (ангар), 25м, стрельба из машины с водительского места с упором на дверь.

post-5770-0-61759400-1458953592_thumb.jpg

post-5770-0-96910400-1458953597_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня погонял мух , вообще то интересно. 

На 5.0 мтс слабоват для меня. Пока только 25м.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSC08918.JPG

Результат приличный на невооружённый глаз.Просьба перефотографировать с линейкой либо чтобы было видно края листа

Вчера ещё раз попробовал отстрелять "мухобоя", наверно, это лучший результат, что я смогу выбить с такого упора. Если все сложится, то попробуем в эти выходные пострелять со стола и упоров может быть результат улучшится. Первую мишень можно не считать (пост 176) если еще не поздно, а эту взять в зачет.

Условия стрельбы: +8, недостроенное промздание (ангар), 25м, стрельба из машины с водительского места с упором на дверь.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif25.03.16_1.JPG

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif25.03.16_2.JPG

примерно 1160.Сейчас гляну сколько было.Если сейчас лучше пересчитаю с программой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно 1160.Сейчас гляну сколько было.Если сейчас лучше пересчитаю с программой.

У меня столько же получилось, только +2 с пристрелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня столько же получилось, только +2 с пристрелки.

Хорошо так и поставим 1162.

Нет все же посчитаю.

Да 1242.

Но все равно немного лучше чем было.

Со стола будет лучше однозначно.

Изменено пользователем spitsnn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня погонял мух , вообще то интересно. 

На 5.0 мтс слабоват для меня. Пока только 25м.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSC08918.JPG

Тянет на 840 но нужна линейка для точного масштаба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо так и поставим 1162.

Нет все же посчитаю.

Да 1242.

Но все равно немного лучше чем было.

Со стола будет лучше однозначно.

Ок, а можно уточнить на какой мишени +80 очков? Я без претензий, мне нужно понять где я ошибся чтобы точнее считать и не кидать сюда мишени с худшим результатом.

Мой подсчет:

1-80

2-80

3-160

4-160

5-80

6-160

7-40

8-80

9-160

10-160

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, а можно уточнить на какой мишени +80 очков? Я без претензий, мне нужно понять где я ошибся чтобы точнее считать и не кидать сюда мишени с худшим результатом.

Мой подсчет:

1-80

2-80

3-160

4-160

5-80

6-160

7-40

8-80

9-160

10-160

Вот подсчет сравните

Конечно лучше когда следы пуль круглые тогда и центр легко определить

Когда смещение СТП допустим 0.504 я оставляю  как 0.5 но если 0.51 и больше значит вышла

post-26728-0-50341800-1459012279_thumb.jpg

post-26728-0-95621800-1459012930_thumb.jpg

Изменено пользователем spitsnn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей (italianic)

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_1194.JPG

 

Трубехин Юрий

прицел bering optics 4-14х44

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_1195.JPG

Последняя мишень очень неплохой отстрел.

На какой кратности стреляли с беринга?Сетка TMD?

На моём аналоге от BSA на 14 кратах толщина сетки перекрывает центр, пришлось выкручивать на 8 крат.

Изменено пользователем Alzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю для ускорения подсчета очков при стрельбе по 4 штуки в мишень отмечать на скане мишени маленькими точками примерные центры попадания пуль.
Они будут ориентиром точное положение все равно будем стараться искать по оставшимся границам от пули.
 

post-26728-0-84346400-1459172528_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спорных случаях попадание в сектор(выход из него)проверяем программой https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing

 

 

Товарищи, а как запускается данная прога? Что-то ни как не получается... Архив распаковывается, а файла запуска/установки нет. Что не так делаю то?  :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а как запускается данная прога? Что-то ни как не получается... Архив распаковывается, а файла запуска/установки нет. Что не так делаю то?  :sos:

Та же беда, там прога запускается файлом с расширением .jar, но он почему-то не запускается, а раскрывается как архив.

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю для ускорения подсчета очков при стрельбе по 4 штуки в мишень отмечать на скане мишени маленькими точками примерные центры попадания пуль.

Они будут ориентиром точное положение все равно будем стараться искать по оставшимся границам от пули.

 

на мишени №8 ИМХО неправильно точки расставлены

если посмотреть обратную сторону, то видно, что 3 пули касаются центра и только одна вышла на 160

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яву качаем последнюю версию

Спасибо, всё заработало! как я вчера сам не допер :tup:

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мишени №8 ИМХО неправильно точки расставлены

если посмотреть обратную сторону, то видно, что 3 пули касаются центра и только одна вышла на 160

Вот поэтому и попрошу хозяев мишенек это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...