Перейти к контенту

Заочные соревнования "Бриллиантовый Орсис"


Рекомендуемые сообщения

Перезалейте фотку мишени с ником winner с линейкой пожалуйста

Так же если можно подробнее про условия отстрела и прицелы

Так я специально залил с линейкой и без. Прога на линейку опирается?

Первая партия мишеней: закрытый тир .+8С - +10С

Те что на 25м: закрытый тир +18С, посадка БР

 

Мой прицел: Sightmark 1,5-5x30

 

По остальным либо сами участники здесь отпишутся, либо у себя на сайте скооперируемся и оптом выложим тут попозжа.

Изменено пользователем wildhans
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 427
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Попробуй сразу после выстрела не отпускать спуск, пока не сделаешь отметку выстрела. Так же попробуй с прикладкой поработать. У тебя при переносе огня смещается стп. Это может быть 2 фактора: 1. Плох

Снайпера не закончились, они затаились )))Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки. Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать: Че

Вот попробовал сам сделать   

Загружено фотографий

Да прога к линейке прицепляется. В принципе могу и так посчитать. Но если есть возможность то залейте. Работы пока и так хватает. Отложу winnera на закуску. Омск молодцы!!

Без линейки можно не заливать. Все равно финальный скан будет с линейкой

 

Стрелок с ником Дайвер с калибрган форума, зовут Николай он из Евпатории, Крым. Довольно известный персонаж. Его знаменитые ролики стрельба из крикета по сахаркам на складе и в коровнике.

Участвует в соревнованиях по варминту и БР, довольно крепкий и уверенный стрелок.

Данные по городам надо вводить что бы не было путаницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрел Хатсан Доминатор 200. Погода -ветер ,снег.Пока-так получилось.Наладится погода-попробую улучшить.

Добавлю :прицел-Nikon Prostaff EFR 3*9*40; Упор-акустическая колонка S 90+ладонь левой руки в перчатке;Ветер порывистый до 4 м/сек;сильный снег.

Винтовка-ППП.Витая пружина.Пули -баракуда0 ,69гр.  4,5 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прога к линейке прицепляется. В принципе могу и так посчитать. Но если есть возможность то залейте. Работы пока и так хватает. Отложу winnera на закуску. Омск молодцы!!

Без линейки можно не заливать. Все равно финальный скан будет с линейкой

 

Стрелок с ником Дайвер с калибрган форума, зовут Николай он из Евпатории, Крым. Довольно известный персонаж. Его знаменитые ролики стрельба из крикета по сахаркам на складе и в коровнике.

Участвует в соревнованиях по варминту и БР, довольно крепкий и уверенный стрелок.

Данные по городам надо вводить что бы не было путаницы

Есть к чему стремиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю :прицел-Nikon Prostaff EFR 3*9*40; Упор-акустическая колонка S 90+ладонь левой руки в перчатке;Ветер порывистый до 4 м/сек;сильный снег.

Винтовка-ППП.Витая пружина.Пули -баракуда0 ,69гр.  4,5 мм.

Пружина стандарт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы подтверждаете что стреляли с 25м ?

Это неудачный отстрел на 25 метров.Холод,ветер и снег помешали сделать 10 попаданий в центр.

Да и толком из пружинки я давно не стрелял-пули дорогие .Расстояние мерялось дальномером  Nikon ProStaff 550.

Думаю номинация "Ржавый Хатсан" мною будет отомщена и придется придумывать другое название.

Да -заржавела моя винтовка немного с 2013 года-я ее тогда приобрел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну если спортсмен,то как то не правильно это. IMHO

 

да-да-да, ну конечно неправильно, ведь все эти неправильные названия соревнований и неправильные их участники - это же решающие факторы которые не позволяют прочим пострелять в мишени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неудачный отстрел на 25 метров.Холод,ветер и снег помешали сделать 10 попаданий в центр.

Да и толком из пружинки я давно не стрелял-пули дорогие .Расстояние мерялось дальномером  Nikon ProStaff 550.

Думаю номинация "Ржавый Хатсан" мною будет отомщена и придется придумывать другое название.

Да -заржавела моя винтовка немного с 2013 года-я ее тогда приобрел .

Пока я верю вам на слово.Но на любое звание Реального мухобоя ваша винтовка будет первая на проверку в реальном режиме.И в случае неподтверждения вы получите звание первого махинатора.Учтите.

А для начала я предлагаю отстрелять вам  на 25 метров по нашим правилам но не мухобоя а на точность.То есть по 4 выстрела в каждую мишень см правила.

Не,ну если спортсмен,то как то не правильно это. IMHO

Я не спортсмен.И что?

Изменено пользователем spitsnn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос вообще не тебе был.Ты то чего лезешь?

Я тебя забыл спросить куда и что мне писАть. :)

И в чем интересно твое ИМХО заключается можешь пояснить? Даже если мастер спорта отстреляется в мишень по этим правилам?

Мне кажется вот из за таких суждений и не участвуют люди в соревновании(ях)

Там же страшные дядьки. Обстреляют как мальчишку....

Типо нечего там мне делать.

По мне зря. Выигрывать можно. И тренировки этому помогают, эта соревновашка в своем роде и есть тренировка.

тоже ИМХО конечно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я верю вам на слово.Но на любое звание Реального мухобоя ваша винтовка будет первая на проверку в реальном режиме.И в случае неподтверждения вы получите звание первого махинатора.Учтите.

А для начала я предлагаю отстрелять вам  на 25 метров по нашим правилам но не мухобоя а на точность.То есть по 4 выстрела в каждую мишень см правила.

Я не спортсмен.И что?

Вам что не понравилось?

Хатсан,качество отстрела ,я?

 

Винтовка отстреляна на 25 метров по всем правилам  в шапке темы.

Или слово Хатсан вас завораживает?

Вы мне предлагаете-что делать завтра?А может я захочу ,пользуясь погодными условиями,отстрелять в четверг мухобоя?

Может это запрещено правилами? Или ВАМИ?

Мне вы -ПОКА ПОВЕРИЛИ на слово-а что иные были предустановки .Кому вы верите на слово-а кому на слово вы не верите?

Отстрел проведен со второй попытки-мешал ветер и снег.

Сколько попыток можно пользовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько угодно.

Прошу не горячится. Статистики по ППП нет ни у меня ни у моего коллеги, поэтому возникли закономерные вопросы. Прошу отнестись к ним с пониманием.

Ваш результат будет учтен. Можете его улучшать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мишени winner есть вопросы.

В 4й зачетной зоне наблюдаю 5 пуль а в 6й 3 пули.

 Можно разгладить бумагу в этих зонах и сфотографировать крупнее и пояснить где дуплет в 6й зоне? И можно сзади тоже сфотать эти зоны.

В таких проблемных случаях если нет пояснений, то либо мишень снимается, либо  поступаем следующим образом, добавляем худшую пробоину или вычитаем лучшую при 5ти

Пока откладываем эту мишень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько угодно.

Прошу не горячится. Статистики по ППП нет ни у меня ни у моего коллеги, поэтому возникли закономерные вопросы. Прошу отнестись к ним с пониманием.

Ваш результат будет учтен. Можете его улучшать

Вот прогноз на сегодня -стрелял в 15 00

post-10452-0-58494600-1458590504_thumb.png

Изменено пользователем кисть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мишени winner есть вопросы.

В 4й зачетной зоне наблюдаю 5 пуль а в 6й 3 пули.

 Можно разгладить бумагу в этих зонах и сфотографировать крупнее и пояснить где дуплет в 6й зоне? И можно сзади тоже сфотать эти зоны.

 

Попробую вечером пересканить нормально, хотя вроде разглаживал края, остальные получились нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По остальным вопросов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой отстрел последовала реакция наиболее "одаренных" пневмозависимых.

Открыл тему на ганзе-всем неспособным стрелять из ППП-туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой отстрел последовала реакция наиболее "одаренных" пневмозависимых.

Открыл тему на ганзе-всем неспособным стрелять из ППП-туда.

Ваш отстрел вызвал очень много вопросов. Были представленны ссылки на темы с вашим участием, где высказано много недоверия вашим отстрелам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш отстрел вызвал очень много вопросов. Были представленны ссылки на темы с вашим участием, где высказано много недоверия вашим отстрелам.

Показалось, что сегодня немного лучше получилось.

22.03.2016г. Стрелок Евгений19. винтовка Эдган Матадор стандарт, ствол LW чок, пули JSB 1.18, скорость 27,6, упор 2 мешка, условия стрельбы улица +6, ветер - практически штиль, прицел HAWKE 8,5х25х42

Кстати, как часто можно выставлять мишени, чтоб не надоедать.

Фото конечно неудачное, но все равно на рулетке видно(если увеличить) 25м. 

post-22063-0-52601500-1458659019_thumb.jpg

post-22063-0-80461400-1458659231_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не регламентировано. Но мы вернемся к вашим вторым мишеням, только тогда когда обработаем вновь поступившие.

Это же касается и мишени Denis_D.

Можете настрелять их несколько и выбрать лучшую для подсчета.

 

Допустим я сам еще не готов отстрелять на 50м. А на 25м получил со второго раза отличный результат. Но совсем не из той винтовки, которую готовил(из клиентской) и завтра хочу еще раз попробовать.

 

На счет мухобоя. Сейчас решаем. Возможно будем стрелять 2 или 3 мишени. 


Если мы долго не обновляем, то напоминайте о себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показалось, что сегодня немного лучше получилось.

22.03.2016г. Стрелок Евгений19. винтовка Эдган Матадор стандарт, ствол LW чок, пули JSB 1.18, скорость 27,6, упор 2 мешка, условия стрельбы улица +6, ветер - практически штиль, прицел HAWKE 8,5х25х42

Кстати, как часто можно выставлять мишени, чтоб не надоедать.

Фото конечно неудачное, но все равно на рулетке видно(если увеличить) 25м. 

Если хотите добавить мишень можете по аналогии сами посчитать в правилах расписано как.И если увидите что лучше присылайте.Но расчёт окончательный наш.

Здесь у вас 1000 очков. т.е. хуже чем было.смыла нет портить рейтинг.

Изменено пользователем spitsnn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор Р3М (0,177); Bushnell Elite 6-24x40 (24x); JSB 0.67; Д65; t=-4C; ветер 90 градусов 0-2м/с; дистанция 2.5м; сидя

post-20014-0-43020000-1458734694_thumb.jpg

 

эту мишень по рассеянности повесил вверх ногами...

post-20014-0-01872800-1458734692_thumb.jpg

 

по этой мишени видеоподтверждения нет, т.к. после отстрела выяснилось, что не включил камеру (ткнул пальцем, а она включилась и сразу выключилась)

post-20014-0-05752300-1458734690_thumb.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=QRCsGb4Qe14

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж не со стола?Там наверно х-ы бы пачкой были.Выберите лучшую подсчитаем.С участником с таким же количеством очков как у вас,но со стола ,вы будете в приоритете.

 

Доступны мишени обновленного  вида но с теми же характеристиками для каждого калибра.

Изменено пользователем spitsnn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж не со стола?...Выберите лучшую подсчитаем.

стол - не мой формат

вроде говорили, что на "муху" 3 мишени надо...

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...