Перейти к контенту

Прицел на Лешего.


Рекомендуемые сообщения

Мне )))

Я заказал еще  Щ, круг точка, посмотрю, какой приживется, постреляю. Апофис примерял на вилку короткую,  в принципе нормально, вот только ценник на него конский, хотя смотрел Люпольд 1,5 х 5 (вобще песня, вид как из окошка, точка малипусичная, только из 4 сеток не смог  выбрать, немножко не моё)  весит почти столько-же, и стоит полтос с копейкой. 

А про сетку, совершенно в дырочку, MPR-mildot  интересней и она тоньше чем на новом Щ с крестом.

 

Смотрел на леопольды. Сетки там специфические, только если по кликам. По сетке будет затруднительно даже с калькулятором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Задумка лета воплощена! 1. Серьезный прицел с честными кликами и милами с сеткой-ёлкой 2. Серьезный дальномер с встроенным баллистическим калькулятором, срвзу выдавающим нужную поправку. 3. Анемометр

Сергунчик как раз под твои задачи [media='']https://youtu.be/FFEoEkYfXQY [/media]

Вот и складывание Лешего, именно, для тебя удобно - ты ведь левша. А для правшей как? Наверно разница есть? Ты  взводишь в сторону левой руки и Леший прижат к левому плечу. - вобщем тебе ни что не меш

Загружено фотографий

Привет всем, про такой что скажите. Смотрел кто в такой ?

https://www.outdoorsbay.com/product/sightmark-wolfhound-6x44-lr-308-weapon-sight-sm13026lrd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, про такой что скажите. Смотрел кто в такой ?

https://www.outdoorsbay.com/product/sightmark-wolfhound-6x44-lr-308-weapon-sight-sm13026lrd

Думаю не очень будет параллакс от 91м и габарит вес большеват 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет ATN X-sight II 5-20x60?


Типа вот он https://www.atncorp.com/x-sight2-hd-day-night-rifle-scope-5-20x

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вес почти 1160 г. И цена 699 американских рублей. И невозможность законно приобрести и вывезти его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет ATN X-sight II 5-20x60?

Типа вот он https://www.atncorp.com/x-sight2-hd-day-night-rifle-scope-5-20x

   :) это прикол что ли? и так всю голову изломал что ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щука и Bugbuster. Нет, ну правда. Дешево и сердито.

Те, у кого доступ есть на американский рынок - могут еще покопать. Я хоть и жду бурриса, но бастера тоже как минимум примерю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щука и Bugbuster. Нет, ну правда. Дешево и сердито.

Те, у кого доступ есть на американский рынок - могут еще покопать. Я хоть и жду бурриса, но бастера тоже как минимум примерю.

Евгений как считаешь буррису релифа хватит? окуляр то особо назад не вынесешь даже до среза пульного может не дотянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, когда ближе к окуляру то да особо не меняется, а когда отодвигаешься то тоже что и с обычной оптикой зрачок уменьшается  как в бинокле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, когда ближе к окуляру то да особо не меняется, а когда отодвигаешься то тоже что и с обычной оптикой зрачок уменьшается  как в бинокле

Ваша правда. Действительно есть релиф. У бурриса 2.5-3.5 дюйма, сравнимо с обычным оптическим прицелом. Например у swfa 3.8-4.2''.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша правда. Действительно есть релиф. У бурриса 2.5-3.5 дюйма, сравнимо с обычным оптическим прицелом. Например у swfa 3.8-4.2''.

Получается среднее где то 80 мм гораздо больше чем mtc по идее должно хватить, ладно попробую bering  поставить напишу как прикладка будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ставить на пистолет за 66 тыр прицел за 90? Ну, каждому - свое. 

Не. Судя по размеру и весу, это наоборот, на прицел будет как-то прикручен пистолет. :xi:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в России купить можно. Цены от 90 тыр. На "ибей в Англии и т.п." ссылку можно (только где есть доставка в Россию)? В личку. Спасибо.

О каком пистолете за 1200 американских рублей речь? Если о Лешем (раз тема о нем), то в самой жирной комплектации "В" его цена чуть больше 1000$. 

Ставить на пистолет за 66 тыр прицел за 90? Ну, каждому - свое. 

Я заказал ровно за 70 тыров жирную комплектацию. На сегодня по курсу это 1100 американских рублей. Прицел 700 амер рублей БУ на ибэе

http://www.ebay.com/itm/331969256707?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не АТН но где то рядом, на фото не совсем корректно установлен, уже иначе немного.

Крысы удивляться не успевают.))

post-1371-0-19807700-1475051070_thumb.jpg

post-1371-0-86233500-1475051105_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу возникает вопрос что к чему прикреплено )

Откуда у вас такой модный цвет?

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу возникает вопрос что к чему прикреплено )

Откуда у вас такой модный цвет?

очень удобно  наблюдать при сложенном Лешем, а стрелять - тоже никаких негативных ощущений)

а про цвет я уже писал в теме Лешего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень удобно  наблюдать при сложенном Лешем, а стрелять - тоже никаких негативных ощущений)

а про цвет я уже писал в теме Лешего.

 

Раз удобно - значит норм. А сетка у него просто крест и стрелять только по кликам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеток там 13 штук, память на разное оружие и дистанции,дальномер, осветитель и т.д. Пульсар 970 , почитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пульсар сетки можно какие угодно загружать из интернета, в т.ч. и МилДот.

В АТН только предустановленные сетки, других вариантов нет. Но спасает баллистический калькулятор :-) Правда, надо время на измерение дистанции и введение ее в прицел. Там пассивный дальномер, с точностью измерений есть проблемы. Я ручным дальномером измерения произвожу и вручную ввожу расстояние. В Пульсаре активный дальномер, но нет баллистического калькулятора.


З.Ы. цвет и правда гламурненький :-)))

З.Ы.Ы. Пульсар 970 с активным лазерным дальномером 80 тыров стоит. Однако вот стоит на Лешем. Это к некоторым типа "да ну нафиг на ствол за 70 тыр ставить прицел за 90 тыр".


В память цифровых прицелов можно вбивать несколько стволов, переставляй и все. Ну для точности пару пристрелочных делай, вивер таки, не ластохвост.

Изменено пользователем Linc1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульсар приобретался не специально для Лешего, но оказался неожиданно удобен на нем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и я не для Лешего его приобретал. Просто сейчас Лешего жду и думаю - а надо ли с отдельным прицелом на него заморачиваться, если будет удобно с АТНом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то почитал всю тему и ... успокоился. Думаю, что если Таска японец на средних быстросъемных люпольдах влезет, то и буду его с лонга на лешего переставлять. Потом три выстрела на пристрелке и вперед. Или лонг или Леший. В запасе еще для детсадовских пневманутых простейший норин 4х32 с жирным таким крестом, который даже и уронить не жалко если что. Ну и любимый (и хулимый, когда ждешь) пред Титан вроде как загонник VO 1,5х6 обещал примерить, дороговато правда для меня, но посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...