Перейти к контенту

Прицел на Лешего.


Рекомендуемые сообщения

Надо в руки взять, приложиться...  Без этого - очередной сотряс воздуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Задумка лета воплощена! 1. Серьезный прицел с честными кликами и милами с сеткой-ёлкой 2. Серьезный дальномер с встроенным баллистическим калькулятором, срвзу выдавающим нужную поправку. 3. Анемометр

Сергунчик как раз под твои задачи [media='']https://youtu.be/FFEoEkYfXQY [/media]

Вот и складывание Лешего, именно, для тебя удобно - ты ведь левша. А для правшей как? Наверно разница есть? Ты  взводишь в сторону левой руки и Леший прижат к левому плечу. - вобщем тебе ни что не меш

Загружено фотографий

Кому интересно приезжают и прикладываются - прицелов разных много и выбор есть.

У всех разные антропометричнские данные и глаза свои особенности имеют.

Возможность покопаться с выбором прицела широкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, поприкладовылся - только Щ нормально, только хочется качество получше, остальные у Андрея крупноваты. Весь интернет перелопатил, может кто подскажет компактный шестикратник не переменник, до 20000, желательно с подсветкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, поприкладовылся - только Щ нормально, только хочется качество получше, остальные у Андрея крупноваты. Весь интернет перелопатил, может кто подскажет компактный шестикратник не переменник, до 20000, желательно с подсветкой.

 

Vector Optics 1-6x28 FFP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, поприкладовылся - только Щ нормально, только хочется качество получше, остальные у Андрея крупноваты. Весь интернет перелопатил, может кто подскажет компактный шестикратник не переменник, до 20000, желательно с подсветкой.

Я тоже не нашел компактных хотя ценник до полтоса  поднял, видимо таких в природе не существует, возьму наверное bering prismatic в магазине за 12т лежит а там посмотрим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сетка не гравированная как заявлено производителем, на 308 осыпалась - набери в поисковике " Vector Optics Apophis 1-6x28 обзор "

Так- бы взял - хоть и веса в нем 640гр с кольцами.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там точка на 50 метрах всё перекроет! ХЗ, посмотри в него , так не заказывай.

Я наверно пока Щ возьму, подожду Эда, если и он не понравиться - тогда беда!

 http://pilad-vomz.ru/products/product/99/ 

ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ "ПИЛАД PV 1,2-6Х24L"

не рассматривал??? я их вообше не знаю.

Изменено пользователем garik3008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сетка не гравированная как заявлено производителем, на 308 осыпалась - набери в поисковике " Vector Optics Apophis 1-6x28 обзор "

Так- бы взял - хоть и веса в нем 640гр с кольцами.))))

На .308 и не планировал никогда ставить. На Лешего должен хорошо встать. Я бурриса жду, а так бы оставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На .308 и не планировал никогда ставить. На Лешего должен хорошо встать. Я бурриса жду, а так бы оставил.

Евгений а бурриса какого если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложился сегодня к Лешему с прицелом у Сергея (drunkshooter) вполне комфортно. Правда я уже забыл, как он называется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю чего он трубку не берет, а Вы там питерский картон прикладываете к Лешему.

Поняяятнооо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит дешевый Липерс 4х32, что было под рукой то и поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при заказе  сайта  пришел отказ, со штатов не возит типа никто.

А так-то много чего и он то-же   http://www.prizel.ru/pricel-burris-ar-536-5x36-ballistic-cq-300210.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим исследованиям дешевого сектора китайских прицелов в районе 2500 - 5000р, как ни странно, но вот эти липерсы, сниперы, орлиный глазь и щучата почему то сделаны с лучшим качеством, чем прицелы вдвое дороже них и на Лешем благодаря своей миниатюрности смотрятся вполне нормально и так же с них стрелять получается.

 

Если брать с параллаксом - тут легенда китайской оперы Липерс 3-9×32 вне конкуренции с ценой в районе пятерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ночью пришел кариес...

то есть АСОG

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifЛеший ACOGЛОНГ.jpg

Я так понимаю, что данный ACOG тысячи полторы североамериканских рублей стоить будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кто то ставил на Лешего ? Пробовал хотя бы? 

 

VECTOR OPTICS APOPHIS 1-6X28 FFP M4-62

Ставил на Лелю. Прицел очень строгий к прикладке и к удержанию глаза на оптической оси. Тяжелый, около 600г.

Сетку лучше MP-mildot. M4 перегружена и в калькуляторе ее нет.

До Лешего не дождался, продал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто то ставил на Лешего ? Пробовал хотя бы? 

VECTOR OPTICS APOPHIS 1-6X28 FFP M4-62

 

Можно ещё Gladiator 2-12/

А VO все строги к прикладке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё Gladiator 2-12/

А VO все строги к прикладке.

Мы же не первый год (отрабатываем ) прикладку! Да ещё, ! Гладиатор 2-12/ от 750 грамм! А если вешать 2-12-32 ФФП .так он вообще 1 кг весит :xz: .

Изменено пользователем Кошмар
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил на Лелю. Прицел очень строгий к прикладке и к удержанию глаза на оптической оси. Тяжелый, около 600г.

Сетку лучше MP-mildot. M4 перегружена и в калькуляторе ее нет.

До Лешего не дождался, продал.

Мне )))

Я заказал еще  Щ, круг точка, посмотрю, какой приживется, постреляю. Апофис примерял на вилку короткую,  в принципе нормально, вот только ценник на него конский, хотя смотрел Люпольд 1,5 х 5 (вобще песня, вид как из окошка, точка малипусичная, только из 4 сеток не смог  выбрать, немножко не моё)  весит почти столько-же, и стоит полтос с копейкой. 

А про сетку, совершенно в дырочку, MPR-mildot  интересней и она тоньше чем на новом Щ с крестом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...