Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

резервуар несколько не так. вернее так ,но приклад на нижнюю колбу,перепускное отверстие скорее всего со стороны манометра ,а спереди соеденить 8-й или цельно фрезерованной деталью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

резервуар несколько не так. вернее так ,но приклад на нижнюю колбу,перепускное отверстие скорее всего со стороны манометра ,а спереди соеденить 8-й или цельно фрезерованной деталью.

:xi: ......Насос..........баллон....... :ok: Я лучше вместо этого -Велеса в поход возьму до кучи :pok: .........Леший 6.35 -порядка 20 шутов и Велес (правда с удлинителем в 5.5 д10 порядка 40 бахов).......Хватит за глаза и за уши....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:xi: ......Насос..........баллон....... :ok: Я лучше вместо этого -Велеса в поход возьму до кучи :pok: .........Леший 6.35 -порядка 20 шутов и Велес (правда с удлинителем в 5.5 д10 порядка 40 бахов).......Хватит за глаза и за уши....

Вот и вывод по апгрейду Лешего)))) Леший +Велес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно-взять габариты и вес 2л баллона насоса и Велеса и нужное кол-во шутов на вылазке..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 300атм как-то стремно закачивать..выдержит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 300атм как-то стремно закачивать..выдержит?

 

Главное, чтобы редуктор в такое давление умел, а резик не проблема. У любой нормальной редукторной винтовки резик на 300 бар. У тех же Вальтеров, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт совсем забросили , зашел ,-думал может Лешика какие фотки есть , а там похоже с 13 года админа не было . отправил  чела на сайт  Эдгана , а он меня спрашивает ,на сколько с Велеса можно с открытого стрелять  :xz:

Изменено пользователем manager
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же, вопрос к Эдуарду :

Можно- ли докупить как опцию половинку лешего с резервуаром?

Ориентировочная цена вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два варианта! После всего, что есть - это будет, или обалденный шедевр от Эдуарда или полный провал изжившего себя производителя. Следствие: слишком долгое время от рекламы до выхода, много появляющихся проблем и т. д. ЖДЁМС!) Внешне и для определённых целей, мне Леший нравится, но доверие к производителю теряется с каждым днём! Эд, надеюсь без обид, чисто мониторинг форума.

 

По себе знаю, в Карелии народ депресивен, и климат херовый и руководство республики... Ну ты держись... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе знаю, в Карелии народ депресивен, и климат херовый и руководство республики... Ну ты держись... :)

 

Юмор на месте! Значит не всё так плохо!))) Вообще я русский, но с юга! Эд, народ нормальный! У тебя дипресняк? Ягод кусни, витамины!)))

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,ещё никто не успел получить девайс ,а столько всего всплыло на форум ...

 

Тоже давно сменил производителя и выбрал девайсы по душе ,хотя практически со всей продукции Эдуарда имел дело и держал в своём небольшом арсенале !

 

И все же решил заказать на пробу Лешего !

 

Думаю надо попробывать девайс а потом сделать вывод и по качеству и по ттх!

 

Имхо каждому своё ......

 

А так пустой треп ,а вдруг ,а вот ...а если ....а может ...а петли отлетят )))

 

Отлетят вернём (ведь гарантия есть )

 

Да Эдуард ????

Даёшь гарантию ДВА года ?

Ведь за качество ручаешься ?

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе знаю, в Карелии народ депресивен, и климат херовый и руководство республики... Ну ты держись... :)

Если шеф в теме,то новинка имеет скоро место быть :voo: ......народная примета.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шеф в теме,то новинка имеет скоро место быть :voo: ......народная примета.........

 

Раньше и ласточки летая у земли было к дождю! Ещё веришь в приметы?!

 

есть ещё одна примета,после устного предупреждения грядёт бан(это для тех кто явно уже не по теме посты набивает).

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше и ласточки летая у земли было к дождю! Ещё веришь в приметы?!

Верю в Эда и верю ,что Леший займет достойную нишу у аирганнеров :rofl:  :ok:  :voo: ............Нормально так?.......Если не прав,то аргументами обеспечь :da: .....я не красный,я не зеленый .............я за доступную пневму ....в хоошем качестве......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в Эда и верю ,что Леший займет достойную нишу у аирганнеров :rofl:  :ok:  :voo: ............Нормально так?.......Если не прав,то аргументами обеспечь :da: .....я не красный,я не зеленый .............я за доступную пневму ....в хоошем качестве......

 

Аргументов нет, как нет и девайса! Аргументируемый воздух устроит, могим хватает?!!!))) Ждёмс! Будет - будут аргументы, а не домыслы и фантазии!

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид ,аргументы тоже будут из воздуха ?или заказал чтобы сделать обзор на девайс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид ,аргументы тоже будут из воздуха ?или заказал чтобы сделать обзор на девайс ?

 

Полагаю хватит воздух сотрясать, обзор будет по выходу девайса и от реальных пользователей! Обсос девайса пока из воздуха... или нет?!))) А уже куча проблем и нестыковок (заправка, давление, балоны, насосы, стволы.....). Вообще, пусть выйдет в люди, а потом будет решение масс - жить ему или нет!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю хватит воздух сотрясать, обзор будет по выходу девайса и от реальных пользователей! Обсос девайса пока из воздуха... или нет?!))) А уже куча проблем и нестыковок (заправка, давление, балоны, насосы, стволы.....). Вообще, пусть выйдет в люди, а потом будет решение масс - жить ему или нет!)))

золотые слова )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, я так понял собираются все заказанные и оплаченные лешие, без исключения, а когда придут стволы 5.5, доукомплектуют и в отправку? Задержки большой не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше и ласточки летая у земли было к дождю! Ещё веришь в приметы?!

А сейчас?) законы физики изменились?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже куча проблем и нестыковок (заправка, давление, балоны, насосы, стволы.....).

А можно подробнее, что не так? Вы не смогли заправить? Насос спустился? Ствол кривой? Чё за нах?

Девайсов ещё нет, а проблемы с ними уже есть. Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно подробнее, что не так? Вы не смогли заправить? Насос спустился? Ствол кривой? Чё за нах?

Девайсов ещё нет, а проблемы с ними уже есть. Это как?

Тут обсуждаются допы к Лешему, точнее их варианты. Проблем нет и время есть для приобретения оптимальных вариантов. Делается это теоретически, т.к. задача решаемая и без девайса. В уравнение закладываются  известные величины: объем резика, вес девайса, прицела с кратностью 6 или 7, насосов, снаряги и т.д., обсуждаем и находим нормальный рабочий вариант - что же можно использовать на ходовой для заправки с учетом небольшого резика, варианты прицела (обкатанных на Велесах и Лелях). Может Эдуарду и с  насосами Эдган попробовать? Я знаю, что уйдя от дорогой японо-Таски, он нашел хороший вариант с хорошим и недорогим постоянником Эдган. 

Пример: мною был в 2012 году в апреле заказан лонг. Пришел он представителю в октябре. Я не ныл, а почти полностью прочитав данный форум, купил кольца, прицел ( заказывал из Пиндостана), баллон, много разных мелочей. Через два дня после прихода девайса я был уже готов отчитаться по минусам и плюсам в первую очередь для себя конечно. Минусов не было практически, кроме как с SWFA SS 10X42 пришлось повозиться с барабанчиками - горизонтальный проворачивался.

 

И тож к вопросу присоединяюсь по поводу пятерок.

Изменено пользователем ryabovnnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пятёркам немцы обещали на следующей недели отгрузить, значит у меня будут примерно к середине сентября. Я буду собирать Леших без стволов (настраивать их на "дежурном" стволе), а потом только ставить стволы и в отправку сразу. Думаю,что лучше всё же комплектами отправлять, а не дробить, чтобы не запутаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...