Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что вопрос не мне задан, но тем неменее отпишусь.

Вот честное слово, совершенно непонятно это желание узнать "кучность короткого 5,5". Что вам может на это ответить производитель? То что она как минимум не хуже чем кучность любого пневматического оружия с редуктором на стволиках ЛВ. Думаю кучность будет не хуже чем кучность Велеса.

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Я понимаю, что вопрос не мне задан, но тем неменее отпишусь.

Вот честное слово, совершенно непонятно это желание узнать "кучность короткого 5,5". Что вам может на это ответить производитель? То что она как минимум не хуже чем кучность любого пневматического оружия с редуктором на стволиках ЛВ. Думаю кучность будет не хуже чем кучность Велеса.

Со всем уважением, Константин, но мне не интересно что и почему Вам не понятно  в моих вопросах и что Вы думаете по кучности, Лешего именно по этому я и задал вопрос не Вам, а тому кто может на него ответить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве у нас были игрушечные пистолетики и машинки, увидел в магазине - папе маме купи, вот именно  ЭТУ и какие там ТТХ пофигу, выросли - что изменилось то, да ничего подороже только игрухи стали, и покупка лешего тоже не имеет рационального объяснения кроме одного ХОЧУ,  в общем дудку на бочку а там разберемся все равно продадим или обменяем со временем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде тема "Леший". Андрей, зачем здесь о детстве и о дальнейших планах по части продажи??? Арсений задал конкретный вопрос. Давайте дождемся конкретного ответа....

Где Хавкис? Почему здесь бардак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде тема "Леший". Андрей, зачем здесь о детстве и о дальнейших планах по части продажи??? Арсений задал конкретный вопрос. Давайте дождемся конкретного ответа....

Где Хавкис? Почему здесь бардак?

Точно Михаил почти вся тема бардак ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде тема "Леший". Андрей, зачем здесь о детстве и о дальнейших планах по части продажи??? Арсений задал конкретный вопрос. Давайте дождемся конкретного ответа.... Где Хавкис? Почему здесь бардак?

Арсений,здесь задаёт вопросы,больше для своей рекламы!Он в теме не один год,а задаёт такие наивные вопросы.

По поводу шестёрки Эдуард уже отвечал,Лели нашли применение,так почему Леший,на тех же скоростях,но с более тяжёлым боеприпасом и соответственно большей энергетикой,не найдет себе применение?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первых страницах темы я такой же вывод сделал, это в общем-то нормально, главное чтоб Л2 стрелял тоже хорошо и его можно было бы абгрейдить ))

Примерно три года назад, читая форум про R3, мучился в принятии решения, начитался по самое "не хочу", а тут ещё Морану в ремонт Эдуарду отправил... А тема всё разогревалась и разогревалась, только вроде уже решил... БАЦ!!!  Появился R3M, естественно почитав форум, понял, что торопиться не надо, в плане того, что сколько было усовершенствований сделано потом, всё - решил и взял лонг 6, 35 мм. в этом году, игрушкой доволен.  И тут Леший, как с трамплина на лыжах... Читая про первую партию Леших, вижу что всё идёт по спирали (была такая тема в ВУЗах диалектика, развития общества по спирали и т.д.). Эдуард молодец, в полном смысле этого слова, тему держит за "Фаберже". А всё сразу и всем, увы не получится... Всем будет всё, что захочется в пределах разумного - но постепенно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывайте херню нести про людей, которые работают и к нам не имеют никакого отошения. Модераторы потрите всю чушь, что тут за сутки нафигачили. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард ..добрый вечер.. по пятерке и расходу воздуха  есть новая информация..?

 

У меня стволов ещё нет, штатные чуть по другому работают, на шестёрке вижу. Придут, будут данные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений,здесь задаёт вопросы,больше для своей рекламы!Он в теме не один год,а задаёт такие наивные вопросы.

По поводу шестёрки Эдуард уже отвечал,Лели нашли применение,так почему Леший,на тех же скоростях,но с более тяжёлым боеприпасом и соответственно большей энергетикой,не найдет себе применение?!

Вы не верно истолковали мои посты. А если бы в другой теме написал? это что тоже бы реклама была? мне что теперь не общаться на форуме, тем более это самый мой любимый форум, а на других я почти не общаюсь. В моей теме о торговле на этом сайте нет и четверти ассортимента, не влезают фото , да я и не парюсь уже по этому поводу.

Вопросы я задаю те вопросы на которые мне интересны ответы, не от "знающих людей", тем более как Вы сами правильно сказали я сам "знающий" а от Эдуарда. Те кто хотел мне что-то сказать по этой теме давно уже отзвонились и сказали свое мнение по телефону, чем меня в общем-то немного расстроили, а так как Лешего в "массах" еще нет, то я решил получить ответы у Эдуарда. Когда люди спрашивают меня по моей теме, а всякие интересные штуки для стрельбы я ищу сам и до меня многих в России не было, то я отвечаю так, чтоб человек потом радовался покупке долгие годы, а не сожалел. Бывает отговариваю что-то покупать в ущерб себе! Почитайте отзывы!  Я не требую Эдуарда отговорить меня от покупки лешего, тем более я уже встал на эти рельсы, но хочется знать правдивые ТТХ чтоб даже если они будут не такие как сейчас ожидается, не расстраиваться, а знать что покупал.

С уважением, Арсений.

 

прошу уважаемую модерацию стереть этот пост если он покажется неуместным

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стволов ещё нет, штатные чуть по другому работают, на шестёрке вижу. Придут, будут данные.

Эд, а в чем разница на шестерках? Изменено пользователем Muzhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ТТХ ,ИМХО,5.5 короткий ствол даст д40-д50 не больше.350мм деда д45-д50.КПД у шестерки больше...

Уверен? Обоснуй, подкрепив слова на практике. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У лешего на коротком стволе в 5 - ке помоему ..60 м/с и в 6 - ке ..25 м/с, если удленить столик 6.35 на 10 см., прирост в скорости составит около 10 м/с. и она будет уде ..35 м/с, от этого можно посчитать желуди на разных калибрах и своликах по длинне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для практиков напомню - запись на Лешии продолжается.

Практически работаем - готовим к тиру парочку лонгов Леших 6,35 которые с сертификации - поэтому данные все равно будут предварительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно для протоколу....два мыса в гору это -один см ствола туда же.

 

" Мы жизнь учили не по учебникам..."  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное еще потерпеть несколько дней придется. Пока только прототипы.

post-515-0-62036300-1472496137_thumb.jpg

Самые нетерпеливые могут их посмотреть, потрогать, приложиться, подобрать прицел в Московском Сервисцентре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь сфотай с этим прицелом в сложенном виде пожалуйста.

Сделаю чуть позже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям просится удлинитель резервуара сюда....

в ровень что бы, со стволиком. 350

Изменено пользователем SeriyVolk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...