Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Чет ты мало считал. У меня с двух литрового баллона стандарт 3-4 раза заправляется до 210.

Да и считал неправильно. Эдуард чуть выше написал, что до 250 качать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ты мало считал. У меня с двух литрового баллона стандарт 3-4 раза заправляется до 210.

Грубый расчет  - 7 раз отнял по 25 куба от 300. Вечером сыну отдам задачку, пусть считает, благо факультет физики позволяет, 

Да и считал неправильно. Эдуард чуть выше написал, что до 250 качать надо.

С баллона с 300 бар закаченного до 125. Лонг, правда больше 250 не забивал, че то очкую.

Изменено пользователем ryabovnnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитал количество выстрелов. Данные: 2,0 баллон 300 бар полный. Винт с 54 кубами на 300 бар полный. Энергетика 40 желудей, с 225 мысами и 1,6 кингами. 7 заправок, последняя на 1 выстрел, когда в баллоне останется 125 бар. Итого 80 пуков примерно. Хватит думаю и на разовый выезд пострелухи на природу на по банкам, шарикам, ну а на брожение по лесу - сами понимаете.

 

Чего так переживать. Сейчас в свободной доступности сверхлёгкие баллоны 0.5 \ 1.1 \ 2 \ 3л есть. У меня 1.1 практически в кармане всегда со мной живет. Легчайший реально, место практически не занимает. Рабочее 300, я 330 бью смело, на горячую бывает 340-350. Недавно получил свежую партию баллонов 1.1л, изменили конструкцию, намотка карбоном стала толще, наверно уменьшили толщину лейнера, вес прежний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего так переживать. Сейчас в свободной доступности сверхлёгкие баллоны 0.5 \ 1.1 \ 2 \ 3л есть. У меня 1.1 практически в кармане всегда со мной живет. Легчайший реально, место практически не занимает. Рабочее 300, я 330 бью смело, на горячую бывает 340-350. Недавно получил свежую партию баллонов 1.1л, изменили конструкцию, намотка карбоном стала толще, наверно уменьшили толщину лейнера, вес прежний.

Когда свой компрессор под рукой - хороший выбор.

А задувать баллон насосом это весёлое занятие)

 

Хотя для игрушечного резика Лешего даже с 250 в баллоне программа выдаёт с баллона на 1,1 литра 6 заправок до 220.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубый расчет  - 7 раз отнял по 25 куба от 300. Вечером сыну отдам задачку, пусть считает, благо факультет физики позволяет, 

 

С баллона с 300 бар закаченного до 125. Лонг, правда больше 250 не забивал, че то очкую.

Я как то защелкался лицом и вдул стандарту 320

Полет нормальный, все штатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда свой компрессор под рукой - хороший выбор.

А задувать баллон насосом это весёлое занятие)

 

Хотя для игрушечного резика Лешего даже с 250 в баллоне программа выдаёт с баллона на 1,1 литра 6 заправок до 220.

 

 

Ну воздух для винта в любом случае нужно брать где-то. Тут либо к заправщикам, либо насосом или компрессором. Вопрос про емкость удобную был изначально. Насосом я бы уже даже не стал резик лешего качать :)  Мой хатсан насос был продан года 3-4 назад наверно.

 

 

В Китае баллон 0.7 л. 3000 р. Бери и пользуйся

 

 

Вот уже и первые предложения посыпались. Только чуть необдуманные. Завезите партию, народ вам спасибо скажет за такую цену. Потом выяснится как обычно, баллон не тот, вентиль не подходит и давление не то, да и вообще он оказывается с куска металла сделан :) Мы про удобство говорим, а не про цены. Если человек покупает лешего за 50-60, прицел за 10, зачем ему кусок стали в кармане ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два Леших, которые на сертификацию делались, теперь можно пощупать и потрогать в Московском сервисцентре.

Ощупыватели - Вэлкам для определения личных предпочтений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубый расчет  - 7 раз отнял по 25 куба от 300. Вечером сыну отдам задачку, пусть считает, благо факультет физики позволяет, 

 

Напрасно потратит время .. Все равно нет данных , сколько "улетает" воздуха при стравливании  с магистрали после каждой заправки ..  :xz:

А для приблизительного расчета давно есть мини проги...

 

расчет воздуха.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же третий раз обращаюсь к производителю:

Эдуард, можно - ли в качестве опции приобрести дополнительный резервуар от лешего ?

Какова будет Стоимасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, на выходных все по дачам грибы собирают.

В понедельник обратно и со вторника можно заглядывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же третий раз обращаюсь к производителю:

Эдуард, можно - ли в качестве опции приобрести дополнительный резервуар от лешего ?

Какова будет Стоимасть?

 

Нет. Потому, что дополнительный резервуар это в сборе, а там передняяпробка дюже сложная и дорогая, овчинка выделки не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше и ласточки летая у земли было к дождю! Ещё веришь в приметы?!

 

есть ещё одна примета,после устного предупреждения грядёт бан(это для тех кто явно уже не по теме посты набивает).

))))))) я недавно так пошутил, показываю людям на ласточек и спрашиваю "Видете как высоко-низко летают, знаете что это значит!?" и ответил-- "абсолютно ничего!")))

разладились приметы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая данную тему, жаркие обсуждения , (это мое мнение) делаю вывод... "В ближайшее время будет Леший 2, а потом и Леший 3М"

На первых страницах темы я такой же вывод сделал, это в общем-то нормально, главное чтоб Л2 стрелял тоже хорошо и его можно было бы абгрейдить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между началом этой рекламной компании и выходом первых изделий прошло то время, за которое многие просто уже перегорели и стали задаваться вопросами..

 А лично мой вопрос по кучности Лешего с хорошим правильно поставленным прицелом. Эдуард отличный стрелок, а какой-то  "лазерной" кучности я так и не увидел. То стрельба с маленькими прицелами, то не нашлось нормальных по высоте колец (?) на оружейном производстве?)) 

 Вопрос по антибздунам.. почему же не сделать их сразу?  Меня очень редко почему-то останавливают(тьфу тьфу тьфу) но вот например еду я, остановили, увидели какую-то брутальную штуку очень похожую на грозное оружие, посмотрели в ствол НАРЕЗНОЙ в 6ку например и.. я конечно отпи.. отговорюсь, отшучусь, в крайнем случае позвоню кому-нибудь и отпустят, но.. Эдуард разве ты не мониторишь рынок и не знаешь наших хотелок?

 Разгон 6ки с коротким стволом мне кажется вообще чем-то странным, вернее не только мне а примерно 85% , для кого 6ка сделана с коротким стволом? Почему столько изделий и нет антибздунов?))) Для кого делается? Может планируется 9мм Леший?)))) 

Вот такие у меня вопросы, про кейс конечно проще отвечать, но мне про кейсы не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард я наверно первый спрошу-а что со стволиками в 4,5? когда придут?

 

Немцы обещали всё вместе на следующей неделе отправить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между началом этой рекламной компании и выходом первых изделий прошло то время, за которое многие просто уже перегорели и стали задаваться вопросами..

 А лично мой вопрос по кучности Лешего с хорошим правильно поставленным прицелом. Эдуард отличный стрелок, а какой-то  "лазерной" кучности я так и не увидел. То стрельба с маленькими прицелами, то не нашлось нормальных по высоте колец (?) на оружейном производстве?)) 

 Вопрос по антибздунам.. почему же не сделать их сразу?  Меня очень редко почему-то останавливают(тьфу тьфу тьфу) но вот например еду я, остановили, увидели какую-то брутальную штуку очень похожую на грозное оружие, посмотрели в ствол НАРЕЗНОЙ в 6ку например и.. я конечно отпи.. отговорюсь, отшучусь, в крайнем случае позвоню кому-нибудь и отпустят, но.. Эдуард разве ты не мониторишь рынок и не знаешь наших хотелок?

 Разгон 6ки с коротким стволом мне кажется вообще чем-то странным, вернее не только мне а примерно 85% , для кого 6ка сделана с коротким стволом? Почему столько изделий и нет антибздунов?))) Для кого делается? Может планируется 9мм Леший?)))) 

Вот такие у меня вопросы, про кейс конечно проще отвечать, но мне про кейсы не интересно

 

Кучность мною отстрелянная ничего не покажет, потому, что если стрелок хороший, то его кучность будет не хуже, а следовательно ему мои отстрелы по барабану, а если стрелок хреновый, то какая бы хорошая кучность мною не была бы показана -- он всё равно скажет "Эдик всех обманул, гвоздиком наковырял!". Так, что люди получат, постреляют, выложат результаты, вот когда эта статистика наберётся достаточной можно будет уже о чём то уверенно говорить. 

 

О каких "антибздунах" идёт речь? Я напоминаю, я делаю КС, до 3 Дж, что после получения с ними делают пользователи -- мне по барабану, от слова "совершенно". Вы взрослые мальчики, сами прекрасно осознаёте, что вы делаете и зачем вы это делаете. Страх сильнее желания -- велком в лицензионку и брать в магазине по лицензии. То есть это ВАШ личный выбор, а не моё навязывание вам того, что я делаю. Соответственно ВЫ за этот выбор САМИ и отвечаете. А каким образом вы это делаете, бздуны, или ещё чего -- мне сиё не интересно. 

 

По поводу короткого ствола на шестёрке, если тебе это кажется странным, не бери шестёрку, в чём проблема то? Кому нужна шестёрка, кто посчитал, что это именно то, что ему нужно -- тот возьмёт. Опять же это ЛИЧНЫЙ выбор. Я знаю, что многие попробовав шестёрку Матадор, почувствовав, что это не их перешли обратно на пятёрку и правильно сделали, так как владение изделием должно доставлять удовольствие и отвечать поставленным перед ним задачам, которые КАЖДЫЙ для себя САМ определяет. 

Лазер наладили?

 

Да, вроде бы работает, надеемся, что надолго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о перевозке , из  пункта А в пункт Б, в машине к примеру, то со снятым стволом думаю Леший и без бздуна самая безпалевая игрушка...нет ствола нет дела.

Куда ствол запхать -вариантов много  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о перевозке , из  пункта А в пункт Б, в машине к примеру, то со снятым стволом думаю Леший и без бздуна самая безпалевая игрушка...нет ствола нет дела.

Куда ствол запхать -вариантов много  :xi:

 

Согласованно с органом сертификации, что Лешии идут без гравировки калибра, с каждым из них будет идти три сертификата на все разрешённые калибры, 4.5 мм, 5.5 мм, 6.35 мм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучность мною отстрелянная ничего не покажет, потому, что если стрелок хороший, то его кучность будет не хуже, а следовательно ему мои отстрелы по барабану, а если стрелок хреновый, то какая бы хорошая кучность мною не была бы показана -- он всё равно скажет "Эдик всех обманул, гвоздиком наковырял!". Так, что люди получат, постреляют, выложат результаты, вот когда эта статистика наберётся достаточной можно будет уже о чём то уверенно говорить. 

 

О каких "антибздунах" идёт речь? Я напоминаю, я делаю КС, до 3 Дж, что после получения с ними делают пользователи -- мне по барабану, от слова "совершенно". Вы взрослые мальчики, сами прекрасно осознаёте, что вы делаете и зачем вы это делаете. Страх сильнее желания -- велком в лицензионку и брать в магазине по лицензии. То есть это ВАШ личный выбор, а не моё навязывание вам того, что я делаю. Соответственно ВЫ за этот выбор САМИ и отвечаете. А каким образом вы это делаете, бздуны, или ещё чего -- мне сиё не интересно. 

 

По поводу короткого ствола на шестёрке, если тебе это кажется странным, не бери шестёрку, в чём проблема то? Кому нужна шестёрка, кто посчитал, что это именно то, что ему нужно -- тот возьмёт. Опять же это ЛИЧНЫЙ выбор. Я знаю, что многие попробовав шестёрку Матадор, почувствовав, что это не их перешли обратно на пятёрку и правильно сделали, так как владение изделием должно доставлять удовольствие и отвечать поставленным перед ним задачам, которые КАЖДЫЙ для себя САМ определяет. 

 

 

Эдуард, надеюсь что мои посты ты не воспринимаешь как какие-то личные выпады или желание сказать гадость! тем более что лично я много довольно к тебе людей привел..

 

По существу твоих ответов.. мы же взрослые люди, а ответы..для кого?

 

1абзац) Стрелков тут МНОГО хороших и очень хороших. И кроме того ты прекрасно знаешь как можно показать что не гвоздиком наковырял! И вообще я склонен тебе доверять и именно по этому мне и не ясны твои уклончивые ответы, на прямо поставленные вопросы.

Или в случае с Лешем этого не получается? Так как люди еще что-то выкладывать будут только через месяц,  а ТТХ хочется знать сейчас чтоб уже определиться, вопрос по кучности тебе и был задан( ты на него ответил уклончиво)  Если вдруг Леший будет не так точно стрелять как  хотелось бы, или еще что-то такое с ним будет производитель( то есть ты) ответит " Учитесь стрелять!" ? 

 

2абзац) Речь идет о тех антибздунах которые многие присутствующих хотели бы иметь на своих девайсах. Ты же эти все штуки делаешь для нас, а нам хочется чтоб производитель говорил что" ребята для Вас сделано вот что" 

 

3 абзац) У меня есть штука одна "оптическое приспособление для прицеливания под углом 90гр" хрен знает зачем она нужна, но прикольная штука и я купил таких 10ок для ассортимента, так разобрали, прикинь))  Выпусти Лешего не только 6ки, но 9тки)) тоже разберут))) Лично я  в коротком варианте 6ку брать не буду, но вопрос по ней у меня был, просто по тому что интересно было как ты ответишь.

 

3ий как и 2ой абзац можно резюмировать и они  прозвучали немного не вежливо,  примерно так " Дела индейцев шерифа не касаются" ))))

 

С уважением, Арсений

PS буду благодарен, если ты прямо ответишь на вопрос по кучности короткого 5,5 , просто словами, доказательства мне не нужны, я пытаюсь доверять людям на слово.

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...