Перейти к контенту

Леший 142. Калуга.


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится с Лешего именно с рук стрелять, ну вот прям нравитсянравится! :) Он реально удобен под стойку. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 177
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет! Сегодня закончилось моё ждунство! Получена посылка с Лешими. Мой в калибре 5,5 и 6,35. Сегодня испытывал калибр 5.5 Оптика заказана, это Щ получать буду завтра. Но пострелять руки чешутся

Что интересно, я даже паспортов ещё в руках не держал! Не доехали они до меня! Всё с колёс, всё делается лишь бы быстрее

Перед каждой тренировкой повторяли кодекс стрелка. В подкорку вбивали. И детей научил перед каждой стрельбой зачитывать.Кодекс Стрелка   1. Я буду всегда обращаться с оружием, как с заряженным.   2. Я

Загружено фотографий

Хотелось бы вставить и свои 5  копеек.

Леший- крайне интересная штука -  5,5  калибр , короткий ствол

стрелял на 70 метров с упора на дверь из машины- результат очень не плохой, серия из 10  выстрелов

 

возникает вопрос -  Леший начинает стабильно стрелять осле 10- 15 выстрелов- почему так? И только у меня такие наблюдения?

 

 

 

post-28839-0-34384500-1480276722_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы вставить и свои 5  копеек.

Леший- крайне интересная штука -  5,5  калибр , короткий ствол

стрелял на 70 метров с упора на дверь из машины- результат очень не плохой, серия из 10  выстрелов

 

возникает вопрос -  Леший начинает стабильно стрелять осле 10- 15 выстрелов- почему так? И только у меня такие наблюдения?

Тут у многих такая проблема

Описана более подробно http://edgun.com/forum/index.php/topic/39551-leshij-guliaet-skorost/page-1

Чтива очень много, увлекательно.

Проще обратиться к своему представителю кмк

А кучка хороша, все чаще думаю о покупке Лешего, но проблема мягко говоря смущает.

Изменено пользователем KikoZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...