Перейти к контенту

Модератор на Лешем


Рекомендуемые сообщения

При таком раскладе да ! но вид будет ушлепанским !

На выставки с лешим не ходить. Вид не вид......кому нужно, тот сделает несмотря на вид.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот как выглядит насадка под резиноклапан. Ещё не испытана. Испытана будет в скором времени тем, кто любезно мне предоставил все необходимые размеры, и у него и останется. (своего Лешего пока не имею,

Ооо !  Нет ребята это не для меня , по моим меркам это на грани сумашествия , но я не против вашей мечты , всяко разно это много лучше чем водку пить .

Скину фотки насадки с РК.   Вариаций внутренностей и резинок было перепробованно великое множество!!! Какие то вообще не работали, причем, которые работают в других изделиях, но с другими размерами, к

Загружено фотографий

Есть мысль, что можно напечатать начинку с посадочным местом под РК в виде трубки на передней стенке (под внешний диаметр резинки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысль, что можно напечатать начинку с посадочным местом под РК в виде трубки на передней стенке (под внешний диаметр резинки).

"Правильно мыслишь , Шарапов "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. эстетика может и пострадать ради тишины - тут уж главное приоритет, что важнее тишина или вид. 

Навинчиваемая пробка будет выступать несколько вниз.

2. можно сделать особую вставку которая визуально добавит модер снизу, и все нормально будет и с эстетикой, и ещё доп. объем прибавится.

3. можно надеть доп квадратно-прямоугольный кожух поверх штатного модера, чтоб вместился РК. 

 

Решений много, и много вариантов как разместить в РК. 

Я полагаю - сначала нужно просто опробовать с ним, не особо заботясь об эстетики, чтоб понять стоит ли того эффект от резиноклапана, а уже потом подумать об эстетике.


Рк на такой мощности будет около 20-23 мм в диаметре. У меня на 135 желудях 27 мм не выдувает на шестерке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. эстетика может и пострадать ради тишины - тут уж главное приоритет, что важнее тишина или вид.

Навинчиваемая пробка будет выступать несколько вниз.

2. можно сделать особую вставку которая визуально добавит модер снизу, и все нормально будет и с эстетикой, и ещё доп. объем прибавится.

3. можно надеть доп квадратно-прямоугольный кожух поверх штатного модера, чтоб вместился РК.

 

Решений много, и много вариантов как разместить в РК.

Я полагаю - сначала нужно просто опробовать с ним, не особо заботясь об эстетики, чтоб понять стоит ли того эффект от резиноклапана, а уже потом подумать об эстетике.

 

Рк на такой мощности будет около 20-23 мм в диаметре. У меня на 135 желудях 27 мм не выдувает на шестерке.

"Навинчиваемая пробка будет выступать несколько вниз"

...именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у удлиненного возможности по объему больше зачем еще удлинять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем родные потроха прям так не устраивают? Когда стреляешь на улице с позиции стрелка звук железа гораздо громче звучит, чем сам выхлоп.

Бздынь не такой уж и громкий ! а вот пук очень слышен и довольно далеко !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бздынь не такой уж и громкий ! 

А будет еще тише!

пук хоть и слышно, согласен, но вот откуда пришел уже будет не ясно. Проверял на ушастом, когда он случайно вышел из деревьев и сел прямо на линии полета, прям между модером и мишенью. Звуки пролетающих над ним пилюль нисколько его не пугали, и модера он моего со ста метров не слышал, точнее не боялся.Так и ушел медленно в поле.  А без модера как то попробовал, так в ушах звон еще пару минут был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с моти я согласен !а с лешего на 100 метров и целится не стоит да и слышно его даже на 100 метров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого можно заказать потроха работающие лучше чем в стоке на деда? Хелп.

Изменено пользователем jsb1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, размеры кто то скинет?

Сергей,не знаю какие там размеры нужны,что бы не было ошибок,могу своего предоставить под замеры.

ЮВАО ,можно после пробок.Остальное в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С китом удлиннителем в шестерке тише, чем в стоке коротком?

Да, и причем значительно. Но правда при прочих равных. Если же деда на длинном стволе гнать то можно разницы и не услышать.

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопросик, почему на штатном Лешем нет стравливающих в обратку маленьких отверстий? Думаю былобы тише немного. Может кто-то сделает маленький удлинитель буквально 1-2 см с такими отверстиями по кругу может и недорого выйдет и тише станет? Или конструктивно так не получится, да и длинна не пострадает сильно, или перечную пробку с отверстиями как на вл-12?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходник на надульник. Кусок трубы узкой водопроводной, модер трехкамерный для пистолетов(бюджетный). Эффект баха на шестерке при д23, 1.645гр. Убирает хорошо. Больше слышен "лязг". ИМХО как выглядит не важно. Когда надо поставил, когда нет, тогда нет. При моих настройках очень громко.

Эта "кракозябра" помогает.

post-30294-0-36977600-1493992159.jpg

post-30294-0-70050000-1493992184.jpg

post-30294-0-44093300-1493992192_thumb.jpg

post-30294-0-23077400-1493992202_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Есть ли опыт на коротком лешем в деде, не удлинняя дудку, сделать еще одну камеру впереди, 5-10см для увеличения объема. Или кит удлиннитель не увеличивая длинну 250мм дудки.

При этом конечно оставляя вкладыш и соблюдая соосность, что главное.

Изменено пользователем jsb1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Есть ли опыт на коротком лешем в деде, не удлинняя дудку, сделать еще одну камеру впереди, 5-10см для увеличения объема. Или кит удлиннитель не увеличивая длинну 250мм дудки.

При этом конечно оставляя вкладыш и соблюдая соосность, что главное.

http://edgun.com/forum/index.php/topic/40802-penza-popolnenie-leshij/page-21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Константин. Не таких мастеровых дел я))) смысл ясен. Тоже так думал. Сейчас вообще пока что не могу делать. Рука повреждена. А вверху кракозябра помогает снять "бах". Изменено пользователем jsb1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Есть ли опыт на коротком лешем в деде, не удлинняя дудку, сделать еще одну камеру впереди, 5-10см для увеличения объема. Или кит удлиннитель не увеличивая длинну 250мм дудки.

При этом конечно оставляя вкладыш и соблюдая соосность, что главное.

 

Ставится штатный КИТ с коротким стволом. Соосность элементарно контролируется через казну.

Работает отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставится штатный КИТ с коротким стволом. Соосность элементарно контролируется через казну.

Работает отлично.

Надо подловить соосность, а сдвиг по резьбе? Зафиксировать надо бы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подловить соосность, а сдвиг по резьбе? Зафиксировать надо бы...

 

Сборка - вопрос пары минут. Дальше это просто работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборка - вопрос пары минут. Дальше это просто работает.

Извините. Не пойму. Кит удлиннитель. Соосность находится и просто в итоге передней пробкой затягивается?

А какойдиаметр трубы удлиннителя и шаг резьбы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините. Не пойму. Кит удлиннитель. Соосность находится и просто в итоге передней пробкой затягивается?

А какойдиаметр трубы удлиннителя и шаг резьбы?

 

Ну да. Дольше писать, чем сделать.

Труба 38, шаг не мерял.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...