Перейти к контенту

Модератор на Лешем


Рекомендуемые сообщения

Тоже модер стоковый срезан. Установлен другой саундмодератор.

С таким вариантом дырка по центру или смещена ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот как выглядит насадка под резиноклапан. Ещё не испытана. Испытана будет в скором времени тем, кто любезно мне предоставил все необходимые размеры, и у него и останется. (своего Лешего пока не имею,

Ооо !  Нет ребята это не для меня , по моим меркам это на грани сумашествия , но я не против вашей мечты , всяко разно это много лучше чем водку пить .

Скину фотки насадки с РК.   Вариаций внутренностей и резинок было перепробованно великое множество!!! Какие то вообще не работали, причем, которые работают в других изделиях, но с другими размерами, к

Загружено фотографий

С таким вариантом дырка по центру или смещена ?

Смещена конечно. Ведь конструкция лешего такая. И модератор установлен эксцентрик, он так же поразумевает смещение выходного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У американцев модеры не эксцентрики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У американцев модеры не эксцентрики.

Значит ниже модер будет. Либо просто другая конструкция.я знаю, как у меня))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У американцев модеры не эксцентрики.

А разницы нет где выходное. Относительно винтовки оно всегда на одном уровне. Это просто засчет конструкции модера так "кажется".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю где выходное.

Смотрите внимательно на фото.

Нет там никаких эксцентриков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю где выходное.

Смотрите внимательно на фото.

Нет там никаких эксцентриков.

Да я и не интересуюсь какие у них модеры.

Говорю про свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А производитель то что молчит ? как в детском мире ! купи конструктор . без пилинга милинга и др-----ва ни как !такое впечатления как будто он мам вырос на иж маше !


следующее что будет так это режим чтения!!!

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А производитель то что молчит ? как в детском мире ! купи конструктор . без пилинга милинга и др-----ва ни как !такое впечатления как будто он мам вырос на иж маше !

 

следующее что будет так это режим чтения!!!

Верно. Название этому - маркетинг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Так почти всегда. Большинство аппаратов надо дорабатывать, что бы получить желаемое.

Всем доброго дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет возник вопрос: неужели ни кто еще не печатает пластикоы потроха для Лешего, может с передней пробкой в комплекте? В передней крышке можно немного отверстий просверлить для сброса воздуха. (Видел такое на ВЛ-12). Ну или тыкнете ссылкой

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чего печатали уже.

Ну а отзывы владельцев? Чтото мало информации. На чем остановились, может РК кто сделал грамотно?

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а отзывы владельцев? Чтото мало информации. На чем остановились, может РК кто сделал грамотно?

Была задумка изначально под РК. Сейчас чертеж не опишу, да и делал чертеж специалист. Идет замена пробки - первый цилиндр и оцинтровка фиксация уставными винтами. Второй цилиндр, куда и ставится РК накручивается на первый, где по чертежу на нем идет резьба со сдвигом оси. И все. Конструкция по идее не эстетичная, но все программа расчитала в идеале. Внутрянка остается на месте. Мастер уезжал на долго, поэтому пришлось (к лучшему) делать другую схему для снижения шума.

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем родные потроха прям так не устраивают? Когда стреляешь на улице с позиции стрелка звук железа гораздо громче звучит, чем сам выхлоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем родные потроха прям так не устраивают? Когда стреляешь на улице с позиции стрелка звук железа гораздо громче звучит, чем сам выхлоп.

Это да но хочется как всегда токапук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем родные потроха прям так не устраивают? Когда стреляешь на улице с позиции стрелка звук железа гораздо громче звучит, чем сам выхлоп.

Каждому свое. Вам удобно, и я ваш выбор уважаю. Мне удобнее по-другому.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, кто нить может на продажу прибор типа "свисток" сделать, для Лешего с причиндалом 350мм?

Мне в ноль глушить не нужно. Лишь бы камеру, пусть даже с одной наклонной перегородкой, миллиметров на 50 вперед вынести. Оставшийся задний объем штатного модера так же будет в помощь.... 

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, кто нить может на продажу прибор типа "свисток" сделать, для Лешего с причиндалом 350мм?

Мне в ноль глушить не нужно. Лишь бы камеру, пусть даже с одной наклонной перегородкой, миллиметров на 50 вперед вынести. Оставшийся задний объем штатного модера так же будет в помощь.... 

Антону напиши http://edgun.com/forum/index.php/topic/41387-moderatory-dlia-leshego/?do=findComment&comment=978538

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в итоге доработать родной модератор Лешего? Шумноват. Поставил бы РК, но тут не знаю как сообразить. Сам я не мастер, но на другие девайсы ставил. Может кто подскажет, или ссылку киньте пожалуйста.

Буду благодарен. Не хочется больших затрат. Мастера какие появились с данным аппаратом работают?

Давно подумываю приспособить Резиноклапан на Лешего, но его у меня ещё пока нет. Дайте точные размеры модера - я накидаю чертеж как сделать.

1. внутренний диаметр модера.

2. наружняя резьба модера.

3. наружний диаметр гайки.

4. на сколько мм смещенна ось дудки относительно оси цилиндра модера.

5. глубина модера от торца резьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно подумываю приспособить Резиноклапан на Лешего, но его у меня ещё пока нет. Дайте точные размеры модера - я накидаю чертеж как сделать.

1. внутренний диаметр модера.

2. наружняя резьба модера.

3. наружний диаметр гайки.

4. на сколько мм смещенна ось дудки относительно оси цилиндра модера.

5. глубина модера от торца резьбы.

Получится, если только сделать пробку с допцилиндром смещенным вниз, куда и станет полноценный рк.

Дудка очень низко относительно стокового модера...

Изменено пользователем jsb1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в р\к дырка будет не по центру и работать он не будет

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в р\к дырка будет не по центру и работать он не будет

Если сделать хитрую пробку, то в ней будет все по центру. Эстетика потеряется. Но если есть цель и нужен результат, то возможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделать хитрую пробку, то в ней будет все по центру. Эстетика потеряется. Но если есть цель и нужен результат, то возможно.

При таком раскладе да ! но вид будет ушлепанским !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...