Перейти к контенту

Модератор на Лешем


Рекомендуемые сообщения

Так там и спилино - весь кожух модератора

и приделан новый, эффективный.

По размеру не маленький, конечно....

Размер 19.3мм диаметр трубы-кожуха 38мм. А кит с допом в какую длину выходит? В сложенном состоянии 46.5см

Самое интересное как раз под камлентой.

В каком месте?

Ходить по городу и показывать красоту творения не буду)))) да и целее будет.

Изменено пользователем sputnikv1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот как выглядит насадка под резиноклапан. Ещё не испытана. Испытана будет в скором времени тем, кто любезно мне предоставил все необходимые размеры, и у него и останется. (своего Лешего пока не имею,

Ооо !  Нет ребята это не для меня , по моим меркам это на грани сумашествия , но я не против вашей мечты , всяко разно это много лучше чем водку пить .

Скину фотки насадки с РК.   Вариаций внутренностей и резинок было перепробованно великое множество!!! Какие то вообще не работали, причем, которые работают в других изделиях, но с другими размерами, к

Загружено фотографий

Для меня главное, что все по задумке вышло и работает. Длина дудки 300мм. Прицел(для меня) толковый постоянник х8 с расширенной сеткой. Могу выложить фото с б.к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет фотошопа даже комментировать не буду. Родной модер был спилен. И установлен настоящий эксцентриковый саундмодератор.

не хотел ни в коем случае обидеть или задеть, просто не знал про спил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинку модера интересно посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотел ни в коем случае обидеть или задеть, просто не знал про спил

Да все в порядке. Я тоже мог бы не понять. Там срезан стоковый вровень с началом трубы модера. И на вынос нового стволика посажен модер новый. Делался нестандартный модер. Так как производители делают на замену штатных и эдганов и вилок и крикетов и т.д. уже под стандарты аппаратов. Изменено пользователем sputnikv1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снайпера модер, понял, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При длине ствола 300, получается модер 16,5 см. Немало.

Модер садился на вылет ствола(53мм). И вместо старого не помню длину, полностью модер 19.3см. А какая длина с китом допом эдгана?

По идее длиннее даже. Ведь ствол на 100мм выростает.

Изменено пользователем sputnikv1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальный кожух в районе 10 см, кит 10 см.

Примерно 20 см все вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снайпера модер, понял, спасибо.

Да, вы правы. ИМХО - может есть еще лучше, но пока не слышал. Только если с резиновым клапаном. И то там громче выходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут 19.3см

Да, визуально даже заметно, что короче получился, чем с китом.

Да, вы правы. ИМХО - может есть еще лучше, но пока не слышал. Только если с резиновым клапаном. И то там громче выходит.

Не жалейте камленты, анокс быстро сходит с них и царапается моментально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, визуально даже заметно, что короче получился, чем с китом.

Вообщем как-то так.Затраты конечно,но отдача хороша. Всем форумчанам всего доброго. Изменено пользователем sputnikv1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем как-то так.

Ну что тут скажешь.

Разве что - поздравки! (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, визуально даже заметно, что короче получился, чем с китом.

 

Диаметр модера 38, из-за этого визуально короче. А так-то с удлинителем 452 должно быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диаметр модера 38, из-за этого визуально короче. А так-то с удлинителем 452 должно быть.

А звук с удлиннителем? И тут не визуально, а померять и посчитать можно.

Да. Длину 46.5см я указал с учетом вылета прицела в сторону приклада. ВОТ.

Изменено пользователем sputnikv1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям -

всегда приятно добиться того чего хочешь !

Опять же - именно своего

( таке как кому - длинный, кому толстый, кому короткий----- главное чтоб хозяину нравился и приносил удовольствие!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям -

всегда приятно добиться того чего хочешь !

Опять же - именно своего

( таке как кому - длинный, кому толстый, кому короткий----- главное чтоб хозяину нравился и приносил удовольствие!)

)))))))))Точно!!!)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, визуально даже заметно, что короче получился, чем с китом.

Не жалейте камленты, анокс быстро сходит с них и царапается моментально.

И по этой причине тоже одел модератор.

Присоединяюсь к поздравлениям -

всегда приятно добиться того чего хочешь !

Опять же - именно своего

( таке как кому - длинный, кому толстый, кому короткий----- главное чтоб хозяину нравился и приносил удовольствие!)

Еще раз хочу отметить - "таке как кому - длинный, кому толстый, кому короткий----- главное чтоб хозяину нравился и приносил удовольствие!" - это самое верное!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаете, в тот же объем можно вписать и без вмешательств в штатную конструкцию что с удлиннителем, что - без. И получится так, что зря лишь пилили корпус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер уже тоже в камленте.

Вот это античное приключение! Упал со стула......зачем же так издеваться над лешим?! Он и так пиленый-перепиленый и еще ему шершавого модера прихреначили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаете, в тот же объем можно вписать и без вмешательств в штатную конструкцию что с удлиннителем, что - без. И получится так, что зря лишь пилили корпус. В штатной конструкции модер эксцентрик не сделать. Посадка ствола низко. Стаканы напечатанные я ставить не хотел.

Я сделал, так как посчитал нужным и верным. Мне нужна была тишина. Я добился эффекта своим методом.

Не хочу вступать в дискуссию. Вы делайте, как вам удобно.

Всего доброго.

Вот это античное приключение! Упал со стула......зачем же так издеваться над лешим?! Он и так пиленый-перепиленый и еще ему шершавого модера прихреначили.

Я поделился личным опытом. И не навязываю свою точку зрения никому. Вы пользуетесь, как вам нравится. Я , как мне. Вот и все.

Удачи.

Изменено пользователем sputnikv1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал, так как посчитал нужным и верным. Мне нужна была тишина. Я добился эффекта своим методом.

Не хочу вступать в дискуссию. Вы делайте, как вам удобно.

Всего доброго.

Я поделился личным опытом. И не навязываю свою точку зрения никому. Вы пользуетесь, как вам нравится. Я , как мне. Вот и все.

Удачи.

А что так категорично?! Ну поделился-молодец. Мы высказали свою точку зрения на твои "зОпилы". Мне не понравилось...значит я молчать должен? Стивнув зубы сказамши поздравки...или по голове погладить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...