Перейти к контенту

Модератор на Лешем


Рекомендуемые сообщения

А что так категорично?! Ну поделился-молодец. Мы высказали свою точку зрения на твои "зОпилы". Мне не понравилось...значит я молчать должен? Стивнув зубы сказамши поздравки...или по голове погладить?

Вроде корректно ответил. И ничего вы не должны. Вы задали вопрос "зачем?". Мне так понравилось.

Конечно, пишите что считаете нужным. Категоричность? В моих словах ее не было.

Всего хорошего.

Изменено пользователем sputnikv1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот как выглядит насадка под резиноклапан. Ещё не испытана. Испытана будет в скором времени тем, кто любезно мне предоставил все необходимые размеры, и у него и останется. (своего Лешего пока не имею,

Ооо !  Нет ребята это не для меня , по моим меркам это на грани сумашествия , но я не против вашей мечты , всяко разно это много лучше чем водку пить .

Скину фотки насадки с РК.   Вариаций внутренностей и резинок было перепробованно великое множество!!! Какие то вообще не работали, причем, которые работают в других изделиях, но с другими размерами, к

Загружено фотографий

Вадим! А как крепится внешняя труба модератора к Лешему?

Лучше в личных сообщениях. А то тут начинается...нервных много. Скорее с форума уйду. Как тему не заведи - обосрут, нагрубят и выдумывают что рот затыкаю. По существу эти товарищи способны накакать в тему, а сами поедложить толкового ничего не могут.

Вадим! А как крепится внешняя труба модератора к Лешему?

Лучше в личных сообщениях. А то тут начинается...нервных много. Скорее с форума уйду. Как тему не заведи - обосрут, нагрубят и выдумывают что рот затыкаю. По существу эти товарищи способны накакать в тему, а сами поедложить толкового ничего не могут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, а что по прицелу скажешь? Интересует в сравнении с Хавкой 2-7х32.

Блин, извини что в тему отписал. Ответь в личку, пожалуйста.

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4.5 и 5.5 всё более-менее понятно. Если у кого получилось существенно придушить деду на стандартной дудке - постучите в лс,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нервы, брат-славянин! Ты о чем? Обосрут? Где конкретно? Нагрубят? Где? в каком месте. Вот у меня клиенты есть земляки твои и очень похожа манера общения...слова не скажи.

С форума? Обиделся что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4.5 и 5.5 всё более-менее понятно. Если у кого получилось существенно придушить деду на стандартной дудке - постучите в лс,пожалуйста.

 

Так вроде все довольны именно дедом. Или нет?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде все довольны именно дедом. Или нет?..

ну да,дедом довольны,т.к потроха именно под него. Где предел совершенства? Он есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,дедом довольны,т.к потроха именно под него. Где предел совершенства? Он есть?

Андрюх, вдоль распилить) будет предел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,дедом довольны,т.к потроха именно под него. Где предел совершенства? Он есть?

Есть - звук ударника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нервы, брат-славянин! Ты о чем? Обосрут? Где конкретно? Нагрубят? Где? в каком месте. Вот у меня клиенты есть земляки твои и очень похожа манера общения...слова не скажи.

С форума? Обиделся что ли...

За других людей не отвечаю. Только за себя.

Всего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где предел совершенства? Он есть?

 

Нету, кмк.

Потом начнёт доставать звон под ухом.

Потом свист пули.

Потом шлепок по цели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За других людей не отвечаю. Только за себя.

Всего хорошего.

Прошу прощенич форумчан. Я никогда не обобщаю. Везде есть разные люди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не понял... Лешего распилили чтоль????? Фот не увидел. А как же мультиствольность????

Мультиствольность осталась. Под дудки 300мм в моем случае. Хотя можно и 350, но тогда громче будет работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это все выглядит то в собранном и разобранном виде???

 

Подозреваю, что модер теперь чисто на стволе висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультиствольность осталась. Под дудки 300мм в моем случае. Хотя можно и 350, но тогда громче будет работать.

Снимается модер. А дальше вы знаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это все выглядит то в собранном и разобранном виде???

 

Подозреваю, что модер теперь чисто на стволе висит.

Да. Вылет дудки сейчас 53мм. Под нее и делался модер слегка измененный. Потому как эти модеры производят под заводские девайсы разных производителей.

В разобранном виде что? Снимается модер. И, если к этому вопрос, чистится ствол.

Либо замена на другой.

post-29291-0-16539600-1488016021_thumb.jpg

Изменено пользователем sputnikv1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в личных сообщениях. А то тут начинается...нервных много. Скорее с форума уйду. Как тему не заведи - обосрут, нагрубят и выдумывают что рот затыкаю. По существу эти товарищи способны накакать в тему, а сами поедложить толкового ничего не могут.

Лучше в личных сообщениях. А то тут начинается...нервных много. Скорее с форума уйду. Как тему не заведи - обосрут, нагрубят и выдумывают что рот затыкаю. По существу эти товарищи способны накакать в тему, а сами поедложить толкового ничего не могут.

Пока что вайбер закрыл. Если что - пиши сюда в личные или на почту. Тогда вайбер открою. В плане, если тема конкретная или долгая. Добро пожаловать.

Так там и спилино - весь кожух модератора

и приделан новый, эффективный.

По размеру не маленький, конечно....

Пока что вайбер закрыл. Если что - пиши сюда в личные или на почту. Тогда вайбер открою. В плане, если тема конкретная или долгая. Добро пожаловать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто нибудь нашел оптимальное решение для 5,5 а то штатный слишком громкий.

Нету решения. И со штатным не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...