Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

Как же тогда на предсерийном пружина не садилась? Эдуард ведь не раз говорил неделями ничего не меняется где правда? или только один такой экземпляр получился эксклюзив?


Ну или не хранить долго , более часа к примеру ,сложенным. )))

И хронометр-таймер приделать с блокировкой шептала:) фича такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

Ну серьёзно.

При таком интересе пневмосообщества к "Лешему", неужели эта Тайна останется Великой? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню проблема возникала и когда винт хранился в разложенном виде.

Если анализировать процесс появления Лешего, то вопрос - как поведет себя пружина если тушка долго пролежит в сложенном виде озвучивался практически сразу. Был двухнедельный тест - все было норм.

Версий две: 1. закралась некондиционная комплектующая и 2. последствия внесенных именений перед серией.

3. истинная причина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну серьёзно.

При таком интересе пневмосообщества к "Лешему", неужели эта Тайна останется Великой? :smex:

 

Непросто будет. До первой пропатченной тушки.

3. истинная причина....

 

Почему эта причина не всплыла на прототипах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непросто будет. До первой пропатченной тушки.

 

Почему эта причина не всплыла на прототипах?

 На это только Эдуард сможет ответить

Ну что пацаны дождались мы лешего ? теперь опять ждем - у моря погоды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юности купил я себе первую машину-помойку. Дымила дико. Прекрасно знал что кольца сели нафиг.  Но верить в это не хотелось. И полез менять колпачки. Естественно машина  дымить не перестала. Пришлось менять кольца.  

Лирическое.....

Изменено пользователем scooterpractic
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юности купил я себе первую машину-помойку. Дымила дико. Прекрасно знал что кольца сели нафиг.  Но верить в это не хотелось. И полез менять колпачки. Естественно машина  дымить не перестала. Пришлось менять кольца.  

Лирическое.....

Напоминает :smex: :

 

"Это видео предназначено для тех, кто не хочет платить 159 долларов за беспроводные наушники AirPods или использовать переходник каждый раз, когда им хочется послушать музыку", - говорится в описании к ролику.

Судя по комментариям, многие пользователи восприняли шутку всерьез и принялись дырявить свои iPhone 7, после чего гаджеты, разумеется, пришли в негодность. "Я совершил самую большую ошибку в своей жизни, посмотрев это видео", - написал один из зрителей. "Мой iPhone перестал включаться после того, как я просверлил в нем отверстие для гнезда. Я все делал по инструкции и взял 3,5-мм сверло, ошибки быть не может. У кого-то есть такая же проблема?" - спросил другой.

Более продвинутые владельцы iPhone скептически отнеслись к инструкции-розыгрышу. "Количество людей, которые подумали, что это правда, вызывает у меня беспокойство за будущее человечества", - мрачно пошутил один из них. https://rg.ru/2016/09/26/vladelcy-iphone-7-prosverlili-ih-poveriv-shutke-s-youtube.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кто рискнет первым? Топикстартер? :;):

Московский представитель мне ответил, что ждет прихода инструментов для этой операции. Так что в ближайшие дни мы не услышим хороших новостей.

Да и быть первым, пока не пойму что там будут делать с моим Лешим, мне не хочется. Так что или Эдуард (может быть кто-то из представителей) все-таки раскроет секрет, или буду ждать положительных результатов.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ... Какую шахту сверлить?????

Нельзя этого делать!!!

Направляющую лучше вставить внутрь пружины .  Сверлить - это же необратимые изменения!!!

 .....

Можно рассверлить и загильзовать :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде Эд сказал,что хотел,беседку здесь устраивать не нужно,будут какие то дополнения о них вам сообщат.

Дополню:Вам дали чёткие инструкции,что и как делать в сложившейся ситуации.Я открою тему,но прошу,вести Конструктивный диалог,начнётся опять пустой трёп,её закрою,убедительная просьба не засорять тему.Спасибо!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде Эд сказал,что хотел,беседку здесь устраивать не нужно,будут какие то дополнения о них вам сообщат.

Алексей, может быть все-таки не стоит закрывать за меня мою тему?

Если здесь есть сообщения, к ней отношения не имеющие, удалите их. 

Я ожидаю, что сюда кроме Эдуарда будут писать люди, которым удалось проблему решить. В закрытую же они написать не смогут.

Кроме того, одной из целей было понять причину. Она пока не ясна. Раз ее отказывается озвучить производитель, то, полагаю, мы имеем право искать ее сами и обсуждать это в данной ветке.

 

Спасибо за понимание.

Изменено пользователем BDI
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправить представителю туда и обратно желдором стоит 1000рублей за чей счёт осуществляется отправка?

 

За мой. 

Какова трудоемкость процедуры?

Работает ли схема приехал-сдал-подождал10мин-забрал-уехал?

 

Нет. Не нужно их гнать и стоять над душой, лучше не станет. 

Блин... тайны мира с Анной Чапман...

 

А почему нельзя озвучить решение проблемы?

 

Кто хочет, пусть сдаёт преду... кто не хочет, пусть сам пилит...

 

А с чего вы решили, что я должен что-то озвучивать? Есть проблема, предложен пусть её решения, вы же пользователи, а не представители, не сервис, не конструкторы, вам то это зачем? Многие знания -- многие печали... :)

Блин... тайны мира с Анной Чапман...

 

А почему нельзя озвучить решение проблемы?

 

Кто хочет, пусть сдаёт преду... кто не хочет, пусть сам пилит...

 

А с чего вы решили, что я должен что-то озвучивать? Есть проблема, предложен пусть её решения, вы же пользователи, а не представители, не сервис, не конструкторы, вам то это зачем? Многие знания -- многие печали... :)

Причина в оригинальном конструктиве.

Если хранить в сложенном/взведённом состоянии пружина будет усаживаться всегда , таковы законы физики , механики и т.д.

Если не хранить в сложенном виде - девайс теряет смысл, т.к. размер чуть менее Р3М коротыша деда, с меньшими ттх.

 Если пружина сжата, то она увеличивается в размере и цепляет за края шахты и плюс её свойства постепенно возвращаются в исходное состояние при выстрелах.От этого горбообразное нарастание скорости , как при прямотоке.Особенно проявляется при максимальном поджатии пружины в папе или детском размере, дабы снять максимум желудей( пружину просто плющит и возникает дикий перекос ).При деде поджим не такой сильный , т.к. ттх всей системы это позволяют и горб не так выражен.

 

Выхода два - увеличить диаметр шахты, но обязательно нужна направляющая, т.к. её будет ещё больше перекашивать при сжатии и скачки опять будут.

 - поставить пружину короче и жёстче раза в два , такую что бы при не взведённом состоянии ударник был вывешен, тогда она будет занимать меньше места в шахте и меньше будет цепляться.

 

Ну или не хранить долго , более часа к примеру ,сложенным. )))

 

Нет, с пружиной всё в порядке. Горб это редуктор. Посмотри свежее видео на канале, редуктор настроен на 60 бар, никакого горба вплоть до 40 бар. Изначально Леший раскачивался под шестёрку, редуктор настраивался на 130, чтобы, значит, :) наверняка. Сейчас идут от нас настроенные на 110 бар. И если вы винтовку отдадите представилю или отправите производителю, то и редуктор будет перестроен. 

Как же тогда на предсерийном пружина не садилась? Эдуард ведь не раз говорил неделями ничего не меняется где правда? или только один такой экземпляр получился эксклюзив?

И хронометр-таймер приделать с блокировкой шептала :) фича такая

 

Пружина и на этом не садится. На предсерийном был несколько другой конструктив, к чему мы и возвращаемся сейчас. 

Алексей, может быть все-таки не стоит закрывать за меня мою тему?

Если здесь есть сообщения, к ней отношения не имеющие, удалите их. 

Я ожидаю, что сюда кроме Эдуарда будут писать люди, которым удалось проблему решить. В закрытую же они написать не смогут.

Кроме того, одной из целей было понять причину. Она пока не ясна. Раз ее отказывается озвучить производитель, то, полагаю, мы имеем право искать ее сами и обсуждать это в данной ветке.

 

Спасибо за понимание.

 

Согласен, тему закрывать не стоит на данном этапе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, может быть все-таки не стоит закрывать за меня мою тему?

Если здесь есть сообщения, к ней отношения не имеющие, удалите их. 

Я ожидаю, что сюда кроме Эдуарда будут писать люди, которым удалось проблему решить. В закрытую же они написать не смогут.

Кроме того, одной из целей было понять причину. Она пока не ясна. Раз ее отказывается озвучить производитель, то, полагаю, мы имеем право искать ее сами и обсуждать это в данной ветке.

 

Спасибо за понимание.

Потом удалю лишнее,пока всё не утрясётся,просто для кого то это серьёзно,а кто то пытается цирк устроить из всего.Уважайте друг друга.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом удалю лишнее,пока всё не утрясётся,просто для кого то это серьёзно,а кто то пытается цирк устроить из всего.Уважайте друг друга.

 

Да, будь добр, так и сделай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Посмотри свежее видео на канале, редуктор настроен на 60 бар, никакого горба вплоть до 40 бар.

Что-то не могу найти. Можно ссылку на видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 страниц.

Если удалить лишнее, то будет два поста:

1) "Всем привет! Сегодня отстрелял своего нового Лешего и обнаружил серьезное гуляние скорости..."

2) "Сегодня проверил первые тесты, результаты положительные. Мне нужно время до вторника, чтобы всё закончить. Затем будут выданы рекомендации для сервисов представители на местах всё вам сделают.

Я приостановил отгрузку сейчас до выяснения причин. Всё, что ушло до сегодняшнего дня потенциально МОЖЕТ иметь такую проблемы. Возобновим отгрузки в ноябре, уже без этой потенциально возможной проблеммы. Всего на РФ было отгружено 159 штук. Так, что, думаю, что достаточно быстро сможем всё решить."

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 16 Дж вариант для Англии, они просили. Редуктор настроен на 60 бар, изначально на 40 был настроен, точно так же работало всё, но на грани, на 60 сами всё видите. Стрелял до 10 бар :) Но не рекомендую ниже 50 стрелять, иначе может вот так быть:

 

IMG_3203.JPG

 

Это выстрел без воздуха. Одного раза достаточно, клин клапана в направляющей. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, с пружиной всё в порядке. Горб это редуктор. Посмотри свежее видео на канале, редуктор настроен на 60 бар, никакого горба вплоть до 40 бар. Изначально Леший раскачивался под шестёрку, редуктор настраивался на 130, чтобы, значит, :) наверняка. Сейчас идут от нас настроенные на 110 бар. И если вы винтовку отдадите представилю или отправите производителю, то и редуктор будет перестроен. 

Попросил вчера нашего представителя перенастроить редуктор на 100-110. Отказал, сказал что нет "приспособы" от Эдуарда для настройки редуктора Лешего. Для Матадора есть, а для Лешего нет.

"- Как дальше жить -то, дядя Мить?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так только вчера приспособы и отправили. Как доедут, так клич будет. Или не будет, и все в рабочем порядке будут обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят модераторы, что не в тему.

Эдуард , за что тебе правый глаз откорректировали :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 16 Дж вариант для Англии, они просили. Редуктор настроен на 60 бар, изначально на 40 был настроен, точно так же работало всё, но на грани, на 60 сами всё видите. Стрелял до 10 бар :) Но не рекомендую ниже 50 стрелять, иначе может вот так быть:

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_3203.JPG

 

Это выстрел без воздуха. Одного раза достаточно, клин клапана в направляющей. 

Только я не понял. это поправимо или поломка клапана с последующей его заменой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят модераторы, что не в тему.

Эдуард , за что тебе правый глаз откорректировали :xi:

Тренировки наверное, что еще то. Периодически приходится красивым ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...