Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

Эпизод II: Атака клонов,что не день то клоны)

Надо правило создать, если человек вчера зарегистрировался, а сегодня уже знает лучше всех устройство Лешего, и при этом всем недоволен, то автоматически в бан, не промахнетесь :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

Надо правило создать, если человек вчера зарегистрировался, а сегодня уже знает лучше всех устройство Лешего, и при этом всем недоволен, то автоматически в бан, не промахнетесь :)

 

Да ещё несколько десятков постов напишет и по особенностям построения речи (или попыткам изменить эти особенности) будет понятно кто это с 99 % вероятностью :) Проделано уже не раз, а потом бегут на airgun.org жаловаться, что "опять спалился на ЭДгане, выкинули с форума" :) Забавные такие. Всё херово, ЭДган говно, Эдик пипипипи, но прутся и прутся :) При этом других обвиняют в "сектанстве", а сами ведут себя так, что любой секстант рядом с ними кажется 100 % атеистом :)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпизод II: Атака клонов,что не день то клоны)

а можно закрыть тему до появления конструктива в ней(ну до вторника..)? надоело за флудом следить, открываешь, а тут кроме воды ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно закрыть тему до появления конструктива в ней(ну до вторника..)? надоело за флудом следить, открываешь, а тут кроме воды ничего. 

 

Что ты! Терпи, иначе начнётся вой, что "Эдик критику зажимает, темы закрывает!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно закрыть тему до появления конструктива в ней(ну до вторника..)? надоело за флудом следить, открываешь, а тут кроме воды ничего. 

Можно и даже нужно,я пытался донести это много раз до форумчан,что среди флуда очень тяжело потом найти нужную информацию,но понимания как обычно я не нашёл,поэтому,что не профильная тема,то винегрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелял сегодня в тире кучность на 2.5 порадовала ,а вот со скоростью непонятно !

 

Винтовка лежала 5 дн. Первый выстрел д.36 второй д.37 думаю ну ок стреляю и кучка собралась !

 

Далее на третьей заправке первый выстрел д.45 второй д.46 третий д.45 т куча есть !

 

Отстрелял ещё 5-6 заправок дай думаю ещё в хрон постреляю иииии тут первый д.55 второй д.57 третий д.56 более менее все стабильно по скорости ну почему растёт ????

 

Стреляю в рогатый хрон он показал д.44, д45,д45 вообще недоумение .

 

 

 

 

Берём третий хрон и на нем примерно та же картина!!!!

 

Не могут быть сразу 4 хрона не исправными .

 

 

Но на 2.5 м.кучка собирается хорошая .

 

Винтом доволен но со скоростями смирится не могу,Эдуард давай скорей тестируй и говори дальнейшие действия !

Изменено пользователем Saymon
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и даже нужно,я пытался донести это много раз до форумчан,что среди флуда очень тяжело потом найти нужную информацию,но понимания как обычно я не нашёл,поэтому,что не профильная тема,то винегрет.

 

Лёш, потом почистишь. Понимаю, что лишняя работа, но пока так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ник мой  ничего не напоминает? Клон ... :)

Вся винтовка из нескольких деталей. Ударник , пружина,и см.Ну  ещё оригинальный механизм регулировки пружины.  Более там нет ничего. Править там нечего.

Дык с ганзы ты, вроде не клон, и в напильниках понимаешь

 

 

Может твою газовую пружину вместо витой надо? :) С азотом только.

В шиномонтажах в авто шины закачивают - меньше давление меняется от температур. Дарю идею.:)

 

ссылки не выложу, запретили

Изменено пользователем DEN 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно ездил к знакомому в гараж, у него такая винтовка забавная даёт 280 пулькой 9гр. С пневмоударником.

Так вот захотелось ему стрельнуть для поднятия настроения, зарядил как бахнуло - чуть прицел в глаз не вошёл. Выдуло почти весь резик :) 400 кубов на 280 атм.

Оказалось натёк редуктор пневмоударника :) теперь он туда манометр поставил. Плато говорит целых 5 выстрелов. Ударник грамм 20 всего.

Просто холостым выстрелом - пол бетонный дрожит в гараже.

За верстаком лежит его кондор 400дж, но я очень просил чтоб при мне не стрелял.

 

По теме,

надо, желательно, чтобы юзеры тестер редуктора могли купить и краткую мануалочку к нему. И денежка и диагностика у людей будет.

Некоторые производители в пейнтболе тестеры к маркерам продают, нормальное дело. + Серт с настройками конкретной пукли. У меня есть такой зверь амерский.

Настройки редукторов уходят с настрелом (даже на тарельчатых пружинах), поглядел в сертификат, поставил тестер, покрутил, настроил и в бой. Или в глубокий ремонт. :)

Изменено пользователем DEN 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты! Терпи, иначе начнётся вой, что "Эдик критику зажимает, темы закрывает!" :)

ладно, ладно, я просто первый раз за два дня залез, и вижу писанины "на восемь листов", а по теме ничего...

Накислородишься за день на воздухе, настреляешься, и флудить то и не хочется.

А что такое критика: это прежде всего обоснованность суждений которые человек высказывает, и насколько точно интерпретирует их в постах которые он пишет. 

извините, но тут такого не наблюдается. 

терпеть, так терпеть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж я эту тему создал, то могу и закрыть, вот только прошу совета у более опытных форумчан, смогу ли я ее открыть снова во вторник, когда обещанное решение проблемы должно быть озвучено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж я эту тему создал, то могу и закрыть, вот только прошу совета у более опытных форумчан, смогу ли я ее открыть снова во вторник, когда обещанное решение проблемы должно быть озвучено?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь хотелось понять на сколько проблема массовая. Это уже понятно, достаточно массовая. Многие пользователи отписались, что у них есть проблемы со скоростью. Считаю, что мы просто обязаны дать возможность производителю эту проблему изучить и найти возможности ее решения. 

Раз Эдуард пообещал озвучить решение во вторник, то, во избежании лишнего флуда, гадания на кофейной гущи и необоснованных предположений, тему закрывая до вторника, с надеждой, что все закончиться хорошо :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак я тут тоже думал....

Есть 2 варианта.побороть проседающую пружину.

 

Первый - поставить ГП.

Но этот вариант сложный и трудоёмкий. Но появится функция антипол.

Второй - перестройка винта по моему методу и возможно установка GPVS.

При этом нельзя будет оперативно регулировать скорость. То есть какая скорость будет нужна такую можно будет поставить и так пользоваться винтом.

Винт будет стрелять при этом с меньшим разбросом скоростей.  Пружина при взведённом винте конечно проседает. Неизвестно сколько она сможет держать более менее стабильные характеристики при постоянно взведённом положении. Всё будет зависеть от её качества. Может полгода, может год или два... Но от этого будет зависеть срок нормальной работы такой настройки.  При проседании пружины её надо будет поменять на новую или перенастраивать винт.

Думаю как то так. Как появится возможность я займусь этим. Самому интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,что мешает при усадке штатной пружины поменять её на новую,тем паче,что цена новой штатной пружины -копейки?

А городить огород с газовыми пружинами,установками какого-то GPVS,что приведет к удорожанию и усложнению-смысла не вижу ни какого.имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представителям доведена информация, что делать. Поэтому кому нужно -- стучитесь к представителям. Кто не хочет к представителям, можно отправить мне. Проблема решаема.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представителям доведена информация, что делать. Поэтому кому нужно -- стучитесь к представителям. Кто не хочет к представителям, можно отправить мне. Проблема решаема.

Хм, а кому до представителя ехать и ехать(и еще раз ехать), можно рецепт счастья? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представителям доведена информация, что делать. Поэтому кому нужно -- стучитесь к представителям. Кто не хочет к представителям, можно отправить мне. Проблема решаема.

Гм.. Неужели рецепт настолько секретен, что его нельзя доверить никому, кроме особо доверенных?

Или это супер-пупер ноу-хау, которое могут украсть конкуренты?

Или просто про свои косяки неохота рассказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повернул сейчас пружину ударника  немного по часовой стрелке  скорость д23 стабильно и д33 тоже, так было из коробки, вывод пружина изгибается и цепляет  за выступ в шахте то есть Эдуард прав.... сверлить шахту вопрос только чем и сохранится ли гарантия если не у преда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...