Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

Редуктор  без сообщения с атмосферой тоже у меня вызывает сомнения. Но могу ошибаться конечно.

 

Печалько.

А с чего ты друг любезный, решил, что редуктор без сообщения с атмосферой? Отсутствие отверстия? Читай форум, про это написано. У тебя первый пост, и ты уже своей имхой разбрасываешся. Неграмотной.

Ты наверняка был забанен навсегда, и теперь вернулся, в новом облике? Шепни в личку кто ты был.

Чтото мне кажется, что пружина ударника трется о стенки внутри лешего. В каеомто видео вроде о ступеньке упрмяналось,,,,

Эд писал об этом , и фрагмент эскиза выкладывал, с указанием места где пружина трётся об канал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

Нигде там пружина не трётся ни о какой канал. Ступенька там есть но она по ходу разжатия пружины. Да и тёрлась бы она всегда а не только после хранения в сложенном виде. Следов того чтобы там что то тёрлось нет нигде. Взведёная пружина есть принципиальный просчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в одну кучу намешал. Про то , что трётся только после хранения никто не говорил, это ты сам придумал.

Насчёт прочёт или нет, спорить не буду, нет твёрдых, обоснованных знаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто хранит другие девайсы взведенными ? Зачем Леший дома при хранении возведенный ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда он сложен - тогда и взведён. Весь смысл в том чтобы оно хранилось в сложенном виде в сумке. У меня например старый эд вообще не покидает машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяв в руки "лешего" сразу задался вопросом как так пружина ударника взведена при хранении?

Постреляв из него - только положительные впечатления.

Но... Пока пружина будет взведена при хранении никакой стабильности не будет. Это моё мнение.

Может конечно я и не прав но видится мне ситуация именно так.

Редуктор  без сообщения с атмосферой тоже у меня вызывает сомнения. Но могу ошибаться конечно.

Пока все тестируют на скорость после ночи. А что же будет после недели возлежаия во взведёном состоянии пока можно только гадать.

Других причин такого поведения нет и быть не может к сожалению.

Проблема системна.

Есть только один способ вылечить это.

Пока думаю над этим.

Печалько.

 

О, "эксперт" подтянулся! :) Про пружины можно было бы не обращать внимания, но вот про отсутствия сообщения с атмосферой пружинной полости редуктора сразу для меня всё поставило на место -- "эксперт"! Я бы даже сказал "гуру". Ну это из тех, кто диагнозы по фото ставит, даже не понимая, как работает конструкция и, как она спроектировано. Объяснять чего либо в этом случае считаю просто пустой тратой времени, "эксперта" это не убедит, мнения своего он не поменяет, "доктор сказал в морг, значит в морг!" :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня Леший лежал в разложенном виде с давлением 120, накачал до 250,отстрелял до 120: 

031

030

030

029

030

029

031

030

031

030

030

030

031

033

033

028

030

034

033

033

-------- 120

041

045

Нормально?

Изменено пользователем dudin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал что могу ошибаться. Сейчас вспоминаю редуктор...  С атмосферой он кажись сообщается но через резьбу.... ну..

Но зачем писать про мистическую ступеньку .... Тем более что она работает по ходу распрямления пружины...  

Решение этой проблемы - хранение винта в разложенном виде

Отстрел нормальный. Нестабильность по скорости есть конечно но не критичная.

После выхода на прямоток  горб.  Надо понижать заредукторное примерно до 90 ( моё мнение )

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал что могу ошибаться. Сейчас вспоминаю редуктор...  С атмосферой он кажись сообщается но через резьбу.... ну..

Но зачем писать про мистическую ступеньку .... Тем более что она работает по ходу распрямления пружины...  

Решение этой проблемы - хранение винта в разложенном виде

Отстрел нормальный.

После выхода на прямоток  горб.  Надо понижать заредукторное.

 

А давай вторника дождёмся? Я так полагаю, что у меня больше возможностей найти причину и пути её устранения чем в всех вместе взятых "экспертов", не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай дождёмся. А вот по поводу больше......

 

А вот по поводу "больше", как говорится "если ты такой умный отчего такой бедный?", а если перевести на эту ситуацию -- если ты знаешь, что и, как правильно делать (проектировать винтовки, подготавливать их производство, производить, продавать и так далее, весь комплекс), отчего ты этого не делаешь? А если не делаешь, значит чего то не умеешь, не знаешь, не имеешь возможности и в данной ситуации учить того, кто это умеет, КАК нужно правильно делать выглядит несколько смешно и нелепо. 

 

Как владелец изделия, безусловно, ты можешь высказывать своё недовольство какими то его характеристиками, ты можешь говорить примерно следующее "Я думаю, что мне понравилось бы чтобы это было так, а не этак!", но не более, потому, что если ты начинаешь УТВЕРЖДАТЬ что-то, не понимая, как оно работает, то это говорит лишь о твой ограниченности. А безаппеляционный тон этих утверждений лишь усиливает это впечатление :)

 

У тебя есть Леший?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляжу платный бета-тест в самом разгаре. Каждое изделие Эдуарда обладает своей эксклюзивной фишкой.

Отскок-откат на леле-велесе я решил заменой коробки на биатлонку, интересно, какое тут будет решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная возможность попытаться что то изменить в данной конструкции это вставить внутрь пружины "свободную" направляющую примерно 3 мм по диаметру ( по внутреннему диаметру пружины) длинной 42 мм. Это по крайней мере избавит пружину. от изгибов при работе. Это по крайней мере думаю приведёт к более стабильным скоростям. Да и сделать это можно быстро.И без проблем минут за 20

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня Леший лежал в разложенном виде с давлением 120, накачал до 250,отстрелял до 120: 

031

030

030

029

030

029

031

030

031

030

030

030

031

033

033

028

030

034

033

033

-------- 120

041

045

Нормально?

это в 4.5 или  5.5 ?просто мой в 4,5    0,25  0,26 0,26 0,25,,,,   и на 130 сразу 0,29 и дальше на повышение.Леший вообще 2-а дня лежал в сложенном состоянии.то же вот вопрос-Нормально это?или очень хорошо?

Изменено пользователем lemeha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на повышение - это переход на прямоток. Надо понижать заредукторное до 90. Тогда леший начинает стрелять ровно с одинаковой скоростью до 90 атмосфер.

Или ничего не надо делать и тогда стрелять до 120 и далее заправлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в 4.5 или  5.5 ?просто мой в 4,5    0,25  0,26 0,26 0,25,,,,   и на 130 сразу 0,29 и дальше на повышение.Леший вообще 2-а дня лежал в сложенном состоянии.то же вот вопрос-Нормально это?или очень хорошо?

Отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Отстрел нормальный. Нестабильность по скорости есть конечно но не критичная.

После выхода на прямоток  горб.  Надо понижать заредукторное примерно до 90 ( моё мнение )

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в 4.5 или  5.5 ?просто мой в 4,5    0,25  0,26 0,26 0,25,,,,   и на 130 сразу 0,29 и дальше на повышение.Леший вообще 2-а дня лежал в сложенном состоянии.то же вот вопрос-Нормально это?или очень хорошо?

калибр 5,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Эдуарду.

Когда заработает пункт сдачи леших по курсу 1 леший на 56 500р?

А Вас, сообщество наделило правами, такие вопросы задавать и цену озвучивать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...