Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

Гм.. Неужели рецепт настолько секретен, что его нельзя доверить никому, кроме особо доверенных?

Или это супер-пупер ноу-хау, которое могут украсть конкуренты?

Или просто про свои косяки неохота рассказывать?

 

 

    А может стоит доверить гарантийный ремонт официалам, а не ломать и лишаться гарантии?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

Представителям доведена информация, что делать. Поэтому кому нужно -- стучитесь к представителям. Кто не хочет к представителям, можно отправить мне. Проблема решаема.

Не правильно это как то. Многие никогда не обращаются к представителя, сами обслуживают и что тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    А может стоит доверить гарантийный ремонт официалам, а не ломать и лишаться гарантии?! 

Это уже каждому пользователю самому решать.

Лично я буду обращаться к представителю, но это не значит, что мне не интересна причина, а главное, не хочтеся узнать, что же представитель будет делать с моей винтовкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже каждому пользователю самому решать.

Лично я буду обращаться к представителю, но это не значит, что мне не интересна причина, а главное, не хочтеся узнать, что же представитель будет делать с моей винтовкой. 

Шахту сверлить чего ж еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахту сверлить чего ж еще

Ты так в этом уверен? Тогда скажи, почему эта шахта так сужается только после ночи лежания, а при постоянной стрельбе нет? И, главное, шахта у всех одна, а косяк у всех разный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так в этом уверен? Тогда скажи, почему эта шахта так сужается только после ночи лежания, а при постоянной стрельбе нет? И, главное, шахта у всех одна, а косяк у всех разный?

Разговор сейчас за стабильность скорости,  а пружина все одно садится будет ну пора уже это принять мы ж не дети в чудеса то верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пред говорит, маленький напилинг :da:  будет почти не больно и совсем быстро :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ... Какую шахту сверлить?????

Нельзя этого делать!!!

Направляющую лучше вставить внутрь пружины .  Сверлить - это же необратимые изменения!!!

И что будет при этом после лёжки?

Надеюсь что предположения на счёт сверления шахты ошибочны. Не может же производитель сделать такую .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче ясно. Надо было давно развернуть отверстие на пару-тройку мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ... Какую шахту сверлить?????

Нельзя этого делать!!!

Направляющую лучше вставить внутрь пружины .  Сверлить - это же необратимые изменения!!!

И что будет при этом после лёжки?

Надеюсь что предположения на счёт сверления шахты ошибочны. Не может же производитель сделать такую .....

 Тоже надеюсь что не придется сверлить буду искать другое решение

Кароче ясно. Надо было давно развернуть отверстие на пару-тройку мм.

не получится на пару тройку нету там столько мяса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял, что-то было 7мм,а теперь будет 8мм...инфы крайне мало, разговаривал всего 10сек... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представителям доведена информация, что делать. Поэтому кому нужно -- стучитесь к представителям. Кто не хочет к представителям, можно отправить мне. Проблема решаема.

Отправить представителю туда и обратно желдором стоит 1000рублей за чей счёт осуществляется отправка?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какова трудоемкость процедуры?

Работает ли схема приехал-сдал-подождал10мин-забрал-уехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какова трудоемкость процедуры?

Работает ли схема приехал-сдал-подождал10мин-забрал-уехал?

Ты же видишь, это страшная тайна. 

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... тайны мира с Анной Чапман...

 

А почему нельзя озвучить решение проблемы?

 

Кто хочет, пусть сдаёт преду... кто не хочет, пусть сам пилит...

Изменено пользователем Devon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какова трудоемкость процедуры?

Работает ли схема приехал-сдал-подождал10мин-забрал-уехал?

Такая схема не у всех будет. Так как возможности, а так же инструменты не у всех в одном месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс точно надежен? "Сделаешь дырку, потом не запломбируем" (с) "Свадьба в Малиновке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сложно всё же попробовать направляющую вставить в пружину? И она не будет изгибаться. Или предполагается что пружина при сжатии увеличивается в диаметре с 6.6 мм до 7мм ? Ведь только в этом случае её будет в шахте клинить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс точно надежен? "Сделаешь дырку, потом не запломбируем" (с) "Свадьба в Малиновке"

Вот я поэтому и подожду отзывов после распила и отстрела штук 500

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то играет роль Мальчиша-Кибальчиша?

 

Вы спросите, буржуины:
      -- Нет ли, Мальчиш, у Красной Армии военного секрета?
      И пусть он расскажет секрет.
      -- Нет ли у наших рабочих чужой помощи?
      И пусть он расскажет, откуда помощь.
      -- Нет ли, Мальчиш, тайного хода из вашей страны во все другие страны, по которому как у вас кликнут, так у нас откликаются, как у вас запоют, так у нас подхватывают, что у вас скажут, над тем у нас задумаются?
      Ушли буржуины, да скоро назад вернулись:
      -- Нет, Главный Буржуин, не открыл нам Мальчиш-Кибальчиш Военной Тайны. Рассмеялся он нам в лицо.
      -- Есть, -- говорит он, -- и могучий секрет у крепкой Красной Армии. И когда б вы ни напали, не будет вам победы.
      -- Есть, -- говорит, -- и неисчислимая помощь, и сколько бы вы в тюрьмы ни кидали, все равно не перекидаете, и не будет вам покоя ни в светлый день, ни в темную ночь.
      -- Есть, -- говорит, -- и глубокие тайные ходы. Но сколько бы вы ни искали, все равно не найдете. А и нашли бы, так не завалите, не заложите, не засыплете. А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу, а самим вам, проклятым, и ввек не догадаться.

 

- Что же это такая за непонятная страна, в которой даже такие малыши знают Военную Тайну и так крепко держат свое твердое слово?

Осталось Мальчиша-Плохиша дождаться :rofl: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина в оригинальном конструктиве.

Если хранить в сложенном/взведённом состоянии пружина будет усаживаться всегда , таковы законы физики , механики и т.д.

Если не хранить в сложенном виде - девайс теряет смысл, т.к. размер чуть менее Р3М коротыша деда, с меньшими ттх.

 Если пружина сжата, то она увеличивается в размере и цепляет за края шахты и плюс её свойства постепенно возвращаются в исходное состояние при выстрелах.От этого горбообразное нарастание скорости , как при прямотоке.Особенно проявляется при максимальном поджатии пружины в папе или детском размере, дабы снять максимум желудей( пружину просто плющит и возникает дикий перекос ).При деде поджим не такой сильный , т.к. ттх всей системы это позволяют и горб не так выражен.

 

Выхода два - увеличить диаметр шахты, но обязательно нужна направляющая, т.к. её будет ещё больше перекашивать при сжатии и скачки опять будут.

 - поставить пружину короче и жёстче раза в два , такую что бы при не взведённом состоянии ударник был вывешен, тогда она будет занимать меньше места в шахте и меньше будет цепляться.

 

Ну или не хранить долго , более часа к примеру ,сложенным. )))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горб при переходе на прямоток только от неправильной настройки.

Пружина увеличивается в диаметре при сжатии но она не может увеличится с 6.6 до 7 мм.

И если уж сверлить шахту то не более чем на 2 десятки.

Пружина при хранении банально садится и не может уже пробить клапан также как после хранения в разложенном состоянии.

После нескольких выстрелов пружина восстанавливает свои характеристики.

Направляющая необходима.

Ну если хранить винт в разложенном состоянии то этой проблемы нет. Но весь смысл лешего теряется.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то играет роль Мальчиша-Кибальчиша?

Осталось Мальчиша-Плохиша дождаться :rofl: .

Нету у нас Плохишей!!!  :xmm:  :xmm:  :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пружина увеличивается в диаметре при сжатии но она не может увеличится с 6.6 до 7 мм."

Почему , очень может,от пружины зависит.

 

И горб появлялся у владельцев леших в начале стрельбы при полном резике . Потом выравнивалась и потом горб ( у кого какие настройки ) при переходе на прямоток с 120 примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню проблема возникала и когда винт хранился в разложенном виде.

Если анализировать процесс появления Лешего, то вопрос - как поведет себя пружина если тушка долго пролежит в сложенном виде озвучивался практически сразу. Был двухнедельный тест - все было норм.

Версий две: 1. закралась некондиционная комплектующая и 2. последствия внесенных именений перед серией.

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...