Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

Мудрствования про разницу скорости прошедщего вылеживание изделия и последующую стрельбу в темпе можно оставить для непонимающих ничего в работе редукторов.

Игорь, совсем не понял,  а что имело тут имелось в виду? Что это норма, что после вылеживания скорость отличается от скорости в серии за счет редуктора, или наоборот, что если все исправно, то никакой разницы быть не должно?

Если первое, то вот Матадор у меня не знает других скоростей  кроме ''79-''80, и не важно, первый это выстрел, или стреляю серией. С ним что-то не так? :)

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

Сегодня от стрелял в "хрон"(S07) своего Лешика 5,5, БК JSB 1,030

Хорошо или плохо, не могу понять. Подъем скорости под конец, вообще не понял в чём прикол.

Что скажите?

post-19244-0-13155600-1477161346_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут более-менее все в порядке. В конце переход на прямоток и рост скорости. Надо или заправлять ниже 120 или перенастроить редуктор на более низкое давление.  Главное, что первый и десятый (11, 12, и т.д) выстрел имеют примерно одну и ту же скорость, а не различаются на 10-20 м/с как у многих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрствования про разницу скорости прошедщего вылеживание изделия и последующую стрельбу в темпе можно оставить для непонимающих ничего в работе редукторов.

Игорь, поясните, Эд чего-то не понимает? Объясните ему тогда, а то чё он заморочился с решением проблем ничего не понимающих дилетантов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так откуда 20 минут появились когда нет инструкций? И ни одного винта ещё преды не сдеали. Я понимаю что главная задача это продажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, поясните, Эд чего-то не понимает? Объясните ему тогда, а то чё он заморочился с решением проблем ничего не понимающих дилетантов.

Эд как раз всё понимает, в отличии от Вас. Ярлыки не нужно вешать на людей, чье мнение не совпадает с Вашим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрствования про разницу скорости прошедщего вылеживание изделия и последующую стрельбу в темпе

:voo: Ещё бы глянуть на это зрелище с лешим   :da:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так откуда 20 минут появились когда нет инструкций? И ни одного винта ещё преды не сдеали. Я понимаю что главная задача это продажа.

Инструкции, как я понял, ни у вас ни у меня нет и не будет, она для предов, а не для пользователей готовиться. Лично мне она и не нужна, мне нужно, чтобы представитель все исправил. 

А про 20 минут, давайте подождем несколько дней, а потом уже будем делать выводы. У вас то Леший есть, что вы переживаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд как раз всё понимает, в отличии от Вас. Ярлыки не нужно вешать на людей, чье мнение не совпадает с Вашим.

Вот сейчас совсем не понятно. Поясните где я на кого-то повесил ярлык?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против болтовни и обещаний минут и секунд. В винте ничего принципиально за минуты не изменить. Там все сделано серийно. У предов даже опыта разборки винта пока нет.  Как так "Эдуард избаловал хорошими винтами" ? Очнитесь! Или "вам же сказали подождать до вторника...."  Ну я просто фигею от такого общения с людьми заплатившими немалые деньги.

Изменено пользователем scooterpractic
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против болтовни и обещаний минут и секунд. В винте ничего принципиально за минуты не изменить. Там все сделано серийно. У предов даже опыта разборки винта пока нет.

Еще раз спрошу, у вас есть Леший у которое подобная проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек не просто болтает и не диванный эксперт !!!!!!!

А кто он? Почему я, будучи владельцем Лешего с описанной проблемой, совершенно не переживаю по этому поводу, будучи уверен, что все устранят.

А тут появляется человек, которого вообще это не должно касаться, так как Лешего, как я понял, у него нет, а возмущается при этом он громче всех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спрошу, у вас есть Леший у которое подобная проблема?

Если да тогда ...

Если нет тогда.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать так . потроха лешего я знаю лучше любого из предов.

там нет косяков которые можно исправить за 20 минут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если да тогда ...

Если нет тогда.....

Да ничего вам не будет, ни при да, ни при нет, не переживаете.

Просто хочется понять ваши мотивы. 

Вот тут предполагают, что купить собираетесь. Так значит выбор еще есть, откажитесь от покупки и спите спокойно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивы - ненавижу враньё и лицемерие.  

Исправить можно многое. Но отношение такое да ещё и за собственные деньги.....

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивы - ненавижу враньё и лицемерие.  

Обещаю возненавидеть их вместе с вами, но только после того, как они будут доказаны.

Пока же, вы уж извините, у меня куда больше оснований верить производителю, чем новичку на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещаю возненавидеть их вместе с вами, но только после того, как они будут доказаны.

Пока же, вы уж извините, у меня куда больше оснований верить производителю, чем новичку на форуме.

 

Он не новичок. Обычный клон кого-то либо ранее забаненного, либо выкинутого за мудаческое поведение. Но это лечится, наберётся побольше постов, будет понятно чей клон и конце будет таким же :)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не новичок. Обычный клон кого-то либо ранее забаненного, либо выкинутого за мудаческое поведение. Но это лечится, наберётся побольше постов, будет понятно чей клон и конце будет таким же :)

Я даже догадываюсь кто, судя по дате регистрации и недавним БАНам )) Замерил скорость на своем Лешем, с 220 до 120 (балон пора заправлять) 225-228. Т.е. коридор в 3 мыса.

Изменено пользователем P1lla9eR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ник мой  ничего не напоминает? Клон ... :)

Вся винтовка из нескольких деталей. Ударник , пружина,и см.Ну  ещё оригинальный механизм регулировки пружины.  Более там нет ничего. Править там нечего.

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправить можно многое. Но отношение такое да ещё и за собственные деньги.....

А какое отношение? Я пару месяцев назад заинтересовался продукцией Эдгана, уже стал обладателем Матадора и Лешего и пока ничего плохого об отношении производителя и его представителей к покупателям сказать не могу, только положительные эмоции. И о потраченных деньгах точно не жалею. 

Вас то чем обидели? Выкладывайте уж, кто вы в прошлой жизни, не стесняйтесь. А то как-то комично выглядит, только пришли на форум и уже такой весь на все обиженный и всем недовольный :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ник мой  ничего не напоминает? Клон ... :)

 

Напоминает кому? Мне пофигу вообще на это. На клоны есть модераторы и администратор, это их забота и я полагаю, что они с этой работой прекрасно справятся и без меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...