Перейти к контенту

Оптимальное оружие автомобилиста или альтернатива бите.


Рекомендуемые сообщения

Саперка!Можно плашмя по кумполу шарахнуть,а можно в капусту порубить.Но тут навык нужен.Балон поэтому предпочтителен.Правда на человека действующего на адреналине может должным образом не подействовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я все думал,откуда у обывателей машины постоянно укомплектованы битами,палками,баллонами и т.д.И на мой вопрос-зачем?Всегда получал ответ дальнобойщика-на дороге всякое бывает!У меня со своей беспокой

Ущербность сего обсуждения-культивируемая властью подонков и предателей "национальная идея" всеобщей ненависти. Неужели не понятно? Русь, очнись! И протри глаза от "баллончиков" лжи, предательства и л

Томик библии и распятие  этим и отмахиваться 

Загружено фотографий

Пойти на человека с саперкой психологически легче чем на человека с топором. С генетической памятью не поспориш. Да и останавливающее действие заточеной лопатки заметно ниже чем у топора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожу сучкоруб Фрискас. Нечто среднее между топором и мачете. Брал в леруа мерлен. Гайцы обращают на него внимание, крутят в руках и возвращая, говорят что классный инструмент)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот вы там воюете - на топорах рубитесь! Серьезно, что ли, "останавливающее действие" топора и лопаты собрались сравнивать? :rofl:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот вы там воюете - на топорах рубитесь! Серьезно, что ли, "останавливающее действие" топора и лопаты собрались сравнивать? :rofl:

Предлагаю почитать книги Андрея Николаевича Кочергина, он подробно описывает все достоинства топора в рукопашном бою.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, прежде чем, что то брать в руки, будьте уверены, что из рук этот предмет Вы не потеряете, иначе будет очень бо-бо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю почитать книги Андрея Николаевича Кочергина, он подробно описывает все достоинства топора в рукопашном бою.

Ты совсем уже "зарукопашился", что-ли? Ты на машине по дорогам ездить собрался, или на топорах по книжкам какого-то сумасшедшего Кочергина рубиться? С кем ты рубится собрался? Выйдет из машины пасанчик или блондинка, засадит тебе с твоим топором в колено из осы, и тебя ж еще потом и привлекут. И это хорошо, если в колено, а не в лоб засадит.

 

Или, вот я недавно катринку на дороге наблюдал. По снегу и пробкам, тут в соседнем правом ряду один водила чуть пешеходов задел. Там пара студентов каких-то металась и водила одного из них под коленки подбил. А те, то ли бухие, то ли еще что, один взял льдыху или камень и лобовое машине рассадил. Вот ты чего, выйдешь из машины со своим топором и пойдешь, как тебя Кочергин учил, прям рубиться? :tup:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в транспорте сейчас. Водила маршрутки решил подвезти двух бомжей. В опу такой транспорт.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

А я люблю ездить на общественном транспорте, особенно на электричках. После рабочей недели, насыщенной перемещением по городу на автомобиле, огромное удовольствие сесть в электричку и поехать на дачу, безмятежно глядя в окно. Как в рекламе РЖД "Отдых начинается уже в пути". Кстати, по моим наблюдениям, люди в электричках заметно добрее и позитивные тех кого встречаешь на придорожных автозаправках. Изменено пользователем Weps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю ездить на общественном транспорте, особенно на электричках. После рабочей недели, насыщенной перемещением по городу на автомобиле, огромное удовольствие сесть в электричку и поехать на дачу, безмятежно глядя в окно. Как в рекламе РЖД "Отдых начинается уже в пути". Кстати, по моим наблюдениям, люди в электричках заметно добрее и позитивные тех кого встречаеш на придорожных автозаправках.

Ну ну. Велком на горьковское направление Москва - Петушки. Добрые и доброжелательные алкаши трудяги, распитие сивухи с закусоном тут же, народ на голове стоит, ништяк.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю ездить на общественном транспорте, особенно на электричках. После рабочей недели, насыщенной перемещением по городу на автомобиле, огромное удовольствие сесть в электричку и поехать на дачу, безмятежно глядя в окно. Как в рекламе РЖД "Отдых начинается уже в пути". Кстати, по моим наблюдениям, люди в электричках заметно добрее и позитивные тех кого встречаеш на придорожных автозаправках.

имею радость ездить в электричке каждый день, не знаю как в культурной столице, а у нас контингент отпетый, мама не горюй... Иной раз приходится сваливать в другой вагон чтобы не оказаться между молотом и наковальней. 

Ваня, привет тебе с Белорусского направления ;)

Изменено пользователем RiaRay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совсем уже "зарукопашился", что-ли? Ты на машине по дорогам ездить собрался, или на топорах по книжкам какого-то сумасшедшего Кочергина рубиться? С кем ты рубится собрался? Выйдет из машины пасанчик или блондинка, засадит тебе с твоим топором в колено из осы, и тебя ж еще потом и привлекут. И это хорошо, если в колено, а не в лоб засадит.

 

Или, вот я недавно катринку на дороге наблюдал. По снегу и пробкам, тут в соседнем правом ряду один водила чуть пешеходов задел. Там пара студентов каких-то металась и водила одного из них под коленки подбил. А те, то ли бухие, то ли еще что, один взял льдыху или камень и лобовое машине рассадил. Вот ты чего, выйдешь из машины со своим топором и пойдешь, как тебя Кочергин учил, прям рубиться? :tup:

Главным оружием автомобилиста является трезвая оценка ситуации, знание законов РФ и видеорегистратор. А,что касается топора, то это последний аргумент в конфликте. У вас в Москве недавно гастарбайтеры но BMW насмерть забили москвича, возможно только пригрозив отморозкам топором он бы выжил. На YouTube есть отличный ролик "Бита против топора 2012 год" всем рекомендую посмотреть. А Андрей Кочергин настоящий православный воин, много полезного сделавший для нашей Родины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовый баллончик. Не разу не использовал по назначению, но в дверце лежит.

В бардачке сигнал охотника 15мм заряженный лежит и 3 дополнительные сигнала.

Раньше фонарик с электрошоком возил, но засомневался на предмет летального исхода. Вольт пугающе очень много. Короче, родственникам на дачу отдал..

Баллончик.

Самое недорогое, эффективное и законное средство самозащиты для тех, кто не хочет столкнуться с вольными формулировками УК РФ на тему превышение необходимой самообороны и нанесение средних и тяжких телесных повреждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имею радость ездить в электричке каждый день, не знаю как в культурной столице, а у нас контингент отпетый, мама не горюй... Иной раз приходится сваливать в другой вагон чтобы не оказаться между молотом и наковальней.

Ваня, привет тебе с Белорусского направления ;)

В рабочие дни давно не ездил, а по выходным очень позитивно. Весёлая молодежь с лыжами и сноубордами, родители с детьми, позитивные пенсионеры с тележками, в общем это как окунуться в атмосферу детства, наполненную счастьем. Но позволить себе этот праздник получается редко, т.к. супруга предпочитает авто, да и стройматериалы на электричке тяжело возить. Изменено пользователем Weps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще езжу окуратно не куда не спешу. если какой то дебил летит пропущу не убудет, бывали случаи что какой то торопыга маргающий дальним с зади через пару сотен метров обнаруживался в кувете. Так что господа тапка в пол на треке или других соревнованиях а на дороге блюдите ПДД они как известно написаны кровью

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще езжу окуратно не куда не спешу. если какой то дебил летит пропущу не убудет, бывали случаи что какой то торопыга маргающий дальним с зади через пару сотен метров обнаруживался в кувете. Так что господа тапка в пол на треке или других соревнованиях а на дороге блюдите ПДД они как известно написаны кровью

 Антон ,всё правильно говоришь!Тока народ у нас,друг друга на дорогах ,совсем уважать не хочет...Все, к войнам готовятся.

С другой стороны,жеские средства защиты нужны,что в авто,что в доме,что на улице.Вопрос,как верно оценить степень угрозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья будте добрее и главное в мыслях, она материальна, какую мысль выберите, такая и жизнь будет. Не бывает случайностей и все неприятности только от Ваших негативных мыслей. Это не пустые слова, проверьте и сами убедитесь [emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю почитать книги Андрея Николаевича Кочергина, он подробно описывает все достоинства топора в рукопашном бою.

А я бы посоветовал этого не делать.

Человек учит быстро и эффективно заработать судимость.

Сомнительное приобретение...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон однозначно желательно не из ближайшего магазина + если выбор жизнь или тюрьма то топор плотницкий но им пользоваться надо уметь непросто это.

Тоже топор такой вожу. Поселился в машине давно. Да и на рыбалках необходим бывает. Подумываю о болончике. На дорогах вско бывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повешайте на видное место полицейский китель)))Большинство горячих голов остудится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повешайте на видное место полицейский китель)))Большинство горячих голов остудится.

Ну тогда,вместе с полицаем,с табличкой "казнён за взятку")))

Хер, кто подойдёт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За перцовый баллончик. У нас собаки выгуливаются сами по себе, перец берет и собакена, и выпившего, так продавец сказал. Взял - не пожалел. Дважды спасся от кавказца (собаки). Ягда своего хватал на руки и метров с двух включал. Сразу тормоз и мордой в землю глаза протирать и уже не до нас. Думаю и Оса будет в помощь. На все случаи не запасешься. Стараюсь, по возможности, обходить острые углы... А про передвижение в авто хорошо сказано : повернул ключ зажигания - открыл ворота в тюрьму...Так по сути и есть, просто мы привыкли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная пила по дереву Волчица с каленым зубом и хорошей рукояткой

У обычной ножовки очень низкий психологический эффект, гоблин обязательно попытается её отобрать. Вот, если выйти из авто с заведенной бензопилой, агрессию у негодяя как рукой снимет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...