Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всёх вылечим..))

На глобальный окрас,так это технология порошка,дюракот.Более глобалья,это глубокий анод)


Видел я как этот аквапринт наносят.
Там однако проще самому купить пленку и активатор и самому покрасить в ванной или тазике не торопясь, предварительно потренировавшись на каких ни будь железяках. В крайнем случае товарищу потом отдать лаком покрыть с нормального краскопульта.

Конкретно по лешему, проблема может возникнуть в том как пленка ляжет в сквозных отверстиях под вивером. То ли обтянет их то ли нет. На тех иделиях что я видел как красят похожих не было.

Игорь,Лешик он весь,состоит из ,не сопрягающих поверхностей..

Там , хер чем укрыть,если красиво делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 603
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Самое главное Иван показал возможности лешего - такой расход и стабильность редкая именитая фирма может достичь да и то не упомню что то сразу на серийных не попадалось. Но мы же в России менталитет т

Вань, Андрей правильно говорит. Опускай редуктор до 110 и убирай проставку. Проставка тебе вообще не нужна. Пружина БК у тебя конская из второй партии. Проставка нужна была для пружины БК из первой па

С планшетами и прочем,у меня строгач.Ни каких игр,только в реальной жизни.Все что угодно,кроме подмены реальной жизни на вертуальную. А главное,что это им нравится.

Загружено фотографий

Игорь,Лешик он весь,состоит из ,не сопрягающих поверхностей..

Ты какую часть имеешь ввиду?

Там самая сложная часть собственно сам леший. Самая угловатая часть там два вивера снизу и сверху. Виверы аквапринтом точно без вопросов покрываются, сложней я там на картинках ни чего не вижу.

Где то через недельку должен свой получить посмотрю повнимательней.

Изменено пользователем Taaroa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовые решения уже есть !

https://www.duracoat.ru/catalog/gn/cam

 

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь.тыльник,потом переходы на основном кузове.Там,ваще хер в переход уйти..


готовые решения уже есть !

https://www.duracoat.ru/catalog/gn/cam

Это уже проверенный вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь.тыльник

Тыльник точно без вопросов сделается.

Вот изделие в котором деталей побольше чем в лешем пожалуй.

готовые решения уже есть !

https://www.duracoat.ru/catalog/gn/cam

Дюракот это обычная краска по сути, ей ты сложный рисунок нанесешь разве что если художественную школу с отличием закончил и изначально талант к рисованию в придачу имеешь.

Аквапринт же хоть фотографию позволяет перенести на любую поверхность.

Вот кстати как это происходит

https://m.vk.com/video-30982282_166680238?list=videos-30982282

Еще одна сложная поверхность с кучей мелких деталей

https://aquaprint.ru/image/cache/gallery/Camo/camo-04-0-2-4-900x675.jpg

post-28926-0-65844700-1515909816.jpg

post-28926-0-96553700-1515910447_thumb.jpg

Изменено пользователем Taaroa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыльник точно без вопросов сделается.

Вот изделие в котором деталей побольше чем в лешем пожалуй.

Дюракот это обычная краска по сути, ей ты сложный рисунок нанесешь разве что если художественную школу с отличием закончил и изначально талант к рисованию в придачу имеешь.

Аквапринт же хоть фотографию позволяет перенести на любую поверхность.

Вот кстати как это происходит

https://m.vk.com/video-30982282_166680238?list=videos-30982282

Ею,там ещё надо правильно положить.Сколько  тянул плёнку,в любительском формате,получалось далего ,не гуд.Один хер хер,косяки вылазеют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всяко тренироваться придется, благо пленка сама по себе не дорогая.

Сделать примерно похожую на лешего болванку из дерева и окунать, пока не станет понятно как лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыльник точно без вопросов сделается.

Вот изделие в котором деталей побольше чем в лешем пожалуй.

Дюракот это обычная краска по сути, ей ты сложный рисунок нанесешь разве что если художественную школу с отличием закончил и изначально талант к рисованию в придачу имеешь.

Аквапринт же хоть фотографию позволяет перенести на любую поверхность.

Вот кстати как это происходит

https://m.vk.com/video-30982282_166680238?list=videos-30982282

Еще одна сложная поверхность с кучей мелких деталей

https://aquaprint.ru/image/cache/gallery/Camo/camo-04-0-2-4-900x675.jpg

Аквапринт же хоть фотографию позволяет перенести на любую поверхность.

он просто не устойчив к воздействиям !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквапринт же хоть фотографию позволяет перенести на любую поверхность.

он просто не устойчив к воздействиям !

У меня лук блочный хойт, с 2004 года где только не был, ни одной проплешины, в отличии от анокса на котором они через иесяц появляются, при самом бережном обращении.

Зажигалка зиппо вот по углам стерлась маленько но мне ее в 2002 подарили и с тех пор она карман штанов не покидает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут Х.З. балончик и неспешый окрас,или мудохатся, с наложением плёнки..

Тот и  другое,это как времянка.Защиты ,как таковой нет,как и анокс,который перед окрасом ,решил проверить на устойчивость.По факту,

даже заводской анокс,полный кал..

п.с. основание и сопрягающие ,со времене потеряли цвет,и ушли в другой оттенок.Мне он нравиться,так как такое,спецом не получться...)

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупив пульдосов,реш таки сделать лёгкий перевес в три категории.Из старых запасов,оставлись горсточки предыдущих закупок.Но,сперва решил расмотреть их в увеличительное стекло.И офигел..Все расматриваемые пули ЖСБ кинги 1.645 взятые у разных поставщиков.Матрица 1-2.

Вот, что из этого получилось.Три разных пули.Начнём с юбок.Три разные толщены,донце у двух высокое,третье низкое.Вид с боку.На фоте заметны остатки от прес формы у двух,на третьей оно практически отсутствует.Если посмотреть внимательно,то отчётливо видно,что на двух есть колца посредине, а на одной отсутствутет.Отсюда вопрос,как вообще такое возможно?Если матрица эдентична,тогда почему такая разница?

Естественно,предварительно перевесив ,дабы не нарваться на края, в 1.67 или 1.62,отправляюсь на отстрел.Все серии по пять в крест.

Настроение говёное,кучи получились отвратительные.Но всё же,два варианта пульдосов понравился больше.

Ух уж енти китайцы, и тут потделывать начали :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда вопрос,как вообще такое возможно?Если матрица эдентична,тогда почему такая разница?

Тут вопрос как их делают.

Возможно пресс форма многоместная. И номер матрицы в этом случае ни о чем получается.

Хотя я не уверен что воланы именно пресуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возращаясь,к вопросу пульдосов,тут реально, как карта ляжет.Можно и нулёвку херовую зацепить,а бывает и 4 летит отлично.Если у Лешика,рабочий дист на 150 заканчивается,то на Моране,как раз самое интересное и начинается.Вот там перевес делал аж больше 10 групп.В своё время удачно взял колбаску летунов,всю ею и задербанил.Потом попадались такие шайбы,что только вёдра, ими дырявить..

Что касаемо подделок,скорей всего,они есть,и достаточно в большом количестве.У меня фантазии не хватает,как это можно по внешнему виду определить.На самом деле,уже начал приходить к тому,что для зачётных выстрелов,надо обзавестись кастомным пульдосом.Каким,ещё пока не представляю.Как надоест напильничество по железу,видимо займусь этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возращаясь,к вопросу пульдосов,тут реально, как карта ляжет.Можно и нулёвку херовую зацепить,а бывает и 4 летит отлично.Если у Лешика,рабочий дист на 150 заканчивается,то на Моране,как раз самое интересное и начинается.Вот там перевес делал аж больше 10 групп.В своё время удачно взял колбаску летунов,всю ею и задербанил.Потом попадались такие шайбы,что только вёдра, ими дырявить..

Что касаемо подделок,скорей всего,они есть,и достаточно в большом количестве.У меня фантазии не хватает,как это можно по внешнему виду определить.На самом деле,уже начал приходить к тому,что для зачётных выстрелов,надо обзавестись кастомным пульдосом.Каким,ещё пока не представляю.Как надоест напильничество по железу,видимо займусь этим вопросом.

Дык известная тема - профессиональные снайперы боеприпас самостоятельно готовят.

В пневне немного проще, но сути не меняет. Хочешь быть уверенным в результате - минимум досконально изучи/перебери/подготовь чем и из чего стрелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык известная тема - профессиональные снайперы боеприпас самостоятельно готовят.

В пневне немного проще, но сути не меняет. Хочешь быть уверенным в результате - минимум досконально изучи/перебери/подготовь чем и из чего стрелять.

Виталь,ты наверное хотел сказать, максимально досконально.)

Естественно, перевески осмотры и мойки пулек,для точных работ.Другое дело,что для перевески,как правило одной банки мало.Попалась хорошая серия,банку отработал,а когда пошёл за колбаской,а всё уже кончилось)

А брать сразу колбаску,тут тоже, мона свинца прикупить для хрона,лет так на десять))

Не знаю и не понимаю,почему никто ,из людей в теме продаж,не замутил ещё продажи  отобранных по весам ,осмотренных  и правильно осаленных пульдосов?

Да ,оно будет стоить денег,но получаешь сразу готовый припас,а не этот процесс,который уносит кучу времени..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю и не понимаю,почему никто ,из людей в теме продаж,не замутил ещё продажи  отобранных по весам ,осмотренных  и правильно осаленных пульдосов?

Да ,оно будет стоить денег,но получаешь сразу готовый припас,а не этот процесс,который уносит кучу времени..

Иван,вот тут ты конечно глупость сморозил.

Ты представь- приехала банка к покупателю ( допустим за 1 тр) ,естественно он захочет сам перепроверить ,завести,а там разброс 0.001гр представляешь какие фикалии поплывут на продавца. А если плюс к этому они ещё и не полетят!? Всё,только в петлю лезть продавцу останется.

Что касаемо перевеса,тут тоже все не так просто. Перевешивал я пилюли как то. Получил две группы до 1.03 и выше 1.03. так вот те которые выше ( доходило до 1.061) не летели ,нет они летели,но с отзывами. А те что легче 1.03 ( от 1.010 до 1.030) летели стабильно и кучно . Так что не факт что отобранные по весу ,будут лететь без отрыва . Надо проверять каждую группу на бумаге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я вот еще и рыбак, причем зимнюю не очень... дык чем заниматься долгими зимними? Правильно снасти перебираю, поводки вяжу, груза перевешиваю ))

Вот и в пневме - чем в морозы заниматься? Сиди себе, мой да осаливай! Хоть надфилем каждую пульку доводи (шучу).

А если серъезно, мне кажется с лешим вообще эти заморочки ни к чему, не для стендовой он стрельбы.

То, что результат для своей дудки фантастический показать может - круто!

Но, подкупает совсем другим, и делать из него полноценный карабин - по моему ни к чему )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю и не понимаю,почему никто ,из людей в теме продаж,не замутил ещё продажи  отобранных по весам ,осмотренных  и правильно осаленных пульдосов?


Да ,оно будет стоить денег,но получаешь сразу готовый припас,а не этот процесс,который уносит кучу времени..


 

 

завтра на сортирую помою о салю по 1 тр будешь брать за банку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю и не понимаю,почему никто ,из людей в теме продаж,не замутил ещё продажи  отобранных по весам ,осмотренных  и правильно осаленных пульдосов?

Да ,оно будет стоить денег,но получаешь сразу готовый припас,а не этот процесс,который уносит кучу времени..

 
 
завтра на сортирую помою о салю по 1 тр будешь брать за банку ?

 

Думаю потому, что свинец мягкий метал, как ни мой в банке все-равно друг об друга трутся, ну и мнутся...

Т.е. реально только в шаговой доступности если брать, никаких пересылов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю и не понимаю,почему никто ,из людей в теме продаж,не замутил ещё продажи  отобранных по весам ,осмотренных  и правильно осаленных пульдосов?

Да ,оно будет стоить денег,но получаешь сразу готовый припас,а не этот процесс,который уносит кучу времени..

 
 
завтра на сортирую помою о салю по 1 тр будешь брать за банку ?

 

Буду,если  отстреляешь мальца , на кучу товарчик.

1.645  +\- 0.002 заверните шайбочку..

п.с.сколько продаётся всяких разных хендмейдов полнотела,но есть же те,кто делает наилучший припас.

А тут,и делать не надо,сортировка и контрольный отстрел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю потому, что свинец мягкий метал, как ни мой в банке все-равно друг об друга трутся, ну и мнутся...

Т.е. реально только в шаговой доступности если брать, никаких пересылов.

Виталь,тут как карта ляжет.С НН пришли пульки ,мало того что летайки,так ещё и не коцаные.

Друган продал шайбу,из старых запасов на вторичке,как её везли,х.з,но по итогам, приехала мука..

На счёт карабина.Бывает хочется карабин,а потом раз,и обратно пестоль приспичило..Чик,чик и готово.)

На самом деле,Лешик  лично для меня,это огромное поле деятельности,когда можно фактически на коленках,сделать себе винтовку,такую как хочешь.

Размеры ,калибры,остнастка и многое, чего прочего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю и не понимаю,почему никто ,из людей в теме продаж,не замутил ещё продажи  отобранных по весам ,осмотренных  и правильно осаленных пульдосов?

Да 95% пользователей стреляют из банки и не мучают себя кучами, попадает в ворону или утку с полсотни метров значит нормально. Сколько из десятков тысяч владельцев ПСП на форумах сидят и чего то там пытаются улучшать, максимум несколько сотен, и из них моют и осаливают несколько десятков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно все дело в качестве пуль , но если на 4.0 или 5.0 стп в районе центра мишени   +\- 15-20 мм , то и заморачиваться не надо .

А вот если в лево мил или в право- непредсказуемо  , как у меня - положу ка я его до тепла и вернусь к Велесу , в зимней одежде или из окна авто мажу по кроунам даже на 3.0 . Ну Леший - погоди ! Усмерю все же тебя  брыкливого , но позже. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно все дело в качестве пуль , но если на 4.0 или 5.0 стп в районе центра мишени   +\- 15-20 мм , то и заморачиваться не надо .

А вот если в лево мил или в право- непредсказуемо  , как у меня - положу ка я его до тепла и вернусь к Велесу , в зимней одежде или из окна авто мажу по кроунам даже на 3.0 . Ну Леший - погоди ! Усмерю все же тебя  брыкливого , но позже. :)

С чего, вдруг, такие промахи?

Есть версии? Редуктор не менял на альтернативный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий , есть пояснения и советы знатных лешеводов. Дело в прикладке- и неудачный айрелиф ОП , никак привыкнуть не могу к однообразной прикладке.

Хотя было предварительно отстрелено на 4.0 в крест , после этого на 5.0 или покороче - кульки. Но на след. день крест вправо или влево мил от центра мишени , опять барабан кручу , опять попадаю , но через сутки все повторяется . Дело во мне , т.к. СТП при смещении крест остается в пределах 15 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...