Перейти к контенту

Лёшик в Нерезиновой 357 0.2 - 5.0мм


Рекомендуемые сообщения

Купил это гОвно у представителя на авиамоторной...долго думал стоит ли выложить такие бАбки за полтора килограмма Fe + Al...

Но раз все пишут, что это сУпер аппарат - наскрёб(украл) и произошел ченьчь...

1. Первый трабл... как везти??? А вдруг менты в метро чемодан просветят - ппц, он же раздушен + 200 атм + пулька 5.5 мм в стволе....короче обосрался до мокрых трусов, но ничего, пронесло (не меня а ситуацию)...доехал до черемушек...

2. Второй трабл....что скажет жена??? ППц узнает изнасилует в задний проход скалкой на раз-два....На вопрос что принес? Сказал - дрель...всё- вопросов нет, дрель значит дрель, но в глазах читалось - Купишь четвертое ПСП - скалка уже смазана вазелином...

3. Третий трабл...сука НИЧЕГО не сломалось за 3 недели - Жирный минус Эдуарду, отвертки и сверла заточены а тут НИЧЕГО...вставил пульку - прицелился - нажал - попал ----НЕ, ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!

4. Четвертый трабл....Пришлось купить для Лешего СЕЙФ...на него положили глаз все, кто его увидил...охотники это вообще больная тема...ТЕПЕРЬ Я ЕГО ДОЛЖЕН ВСЕМ!!!! Понимаете???? Купил я, а должен ЕГО ВСЕМ! Теперь не сплю ночами - снятся кошмары, что украдут...просыпаюсь и тут же смотрю сейф - на месте или нет...короче требовался выживальщик, а получилась ЗВЕЗДА ...птыть...

5. Пятый трабл...Вот что теперь делать мне с постоянно маниакально неистово мучающей меня мыслью: А какой еще ствол к нему сделать??? Нет ведь раньше - купил мурку - 4.5 всё ппц, купил крыску - 5.5 всё ппц, ну 4.5 еще можно, но нах? Ну купил весло дедовое - всё - ппц 6.35, не более не менее...А тут ..млять, и 4.5 можно ,и 5.0 можно и 5.5 можно, и 6.35 можно....ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ МИНУС Эдуарду...он просто издевается над нами, где держать столько стволов и пуль? а что ставить??? Сидеть и до старости переберать 8 стволов???? а поставил 5.5 а пульки взял не те? И что? всё? Сходил пострелял?...

 

Короче купил себе ПРОБЛЕМУ....А куда теперь девать всё что накоплено непосильным трудом и доведено до ума? И что же сказать жене? До 8 марта подумаю и подарю ей...если не изнасилуют раньше...

 

post-18633-0-70649000-1481730630_thumb.jpg

 

Коплектация...винт ствол 250 5.5, ствол 350 5.0 прицел липа 3-9х32 точность на 25 метров 5 рублей...скорости 5.5 - 230мс, 5.0 - 260 мс громкость - тихо, с новым модером

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В всязи с поЯвлением Лешего ищут новых хозяев данное шедевральное ПСП и ППП творения....

 

post-18633-0-56413400-1481731264_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с проблемой! ))) посмеялся от души! Пояс верности ещё купи от жены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялся) пиши еще.

Поздравки, спасибки, лешган, купи аппофис и кратность 2.3 поставь, пристреляй в мыле и сошки прикрути. Потом колбу и ствол 550мм на 7.62, чтобы больше лонга мутабора. Классика! Послежу

 

Кстати, тему неправильно назвал. Для антуражу надо так. "Петли в Москвабаде" или "Скрип уключин на МКАДе"

Изменено пользователем Leoch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как байкер --- скажу ---- 5 балов!!! Кофр наше всё! Теперь он со мной как амулет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,мои поздравки с приобретённым "головняком"!!!

Отзыв супер,спасибо поржал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления с приобретением! Посмеялся...

 

В всязи с поЯвлением Лешего ищут новых хозяев данное шедевральное ПСП и ППП творения....

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_6781.JPG

 

Как продашь ... маленький совет... дабы избежать насильственных действий со стороны половинки - купи ей на вырученное безделушку на пальчик или в ушки... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, поздравляю с покупкой этого,как ты говоришь, гОвна )))) Метких выстрелов ))  Я с начала повелся то... )))

Изменено пользователем Dimasik23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, поздравляю с покупкой этого,как ты говоришь, гОвна )))) Метких выстрелов ))  Я с начала повелся то... )))

а потом? Развелся с ...?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обретением!

Приятного владения!

Отзыв весёленький ;)

( в пику тех кто постоянно хочет очернить)

Сам я тоже девайсом доволен,

Леший - очень оригинальная модель,

тоже думаю о сокращении своего арсенала ,

так как некоторые уже долго лежат без дела,

но дороги как память и вложено в них много...

А работают одни ЭДганы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян добрый день! У тебя с 5 кой лонг, сколько пуков выходит? И на кучность от 50м не отстреливал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

неа...на 50 пока нет...нету удлинителя...бабахает...вот куплю удлинитель модератора - отстрелюсь....но первые 5 выстрелов порадовали и расход был 2-3 атм на пук...на 250м.с чуть уменьшил скорость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В среду был на часик в "труде" с лешим...

1. стрелял на 25 и 50 метров.

2. стрелял пока только 250 мм 5.5.

3. стрелял с сошек миник 3-9х32 толстый милдот.

 

Что выяснилось.

1. толстый милдот и кратность 9х на 50 метраз не рулят...разброс 60 мм..

2. с сошек не удобно стрелять на столе - при выстреле винт "едет", от этого отрывы. 

3. на 25 метрах кучность 20 мм...

4. на точность ОЧЕНЬ ЗАВИСИТ скорость и позиционирование ствола...времени не хватило подобрать скорость и положение ствола, но теперь знаю что нада это сделать...причем определяется это очень просто - стрельбой сразу на 25 и 50 метров...видны отклонения по вертикали и горизонтали....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы сошки не ехали, под них нужно коврик подкладывать. Их много разных специализированных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, молодец, что пишешь.

Девяти крат на 50 метров более, чем достаточно на самом деле.

Хотя все зависит от особенностей твоего зрения и привычки.

Стреляй побольше и скоро и на 50 будут у тебя кучки меньше 20 мм.

К винту нужно привыкнуть, он очень аутентичен в стрельбе.

Мне кажется гораздо важнее твоя привычка к винту, чем подбор скорости, Ян.

Самые кучные мои скорости были самые высокие, стало быть винт брыкался сильнее всего при этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сделал себе кит на 250 мм на длинный ствол 4.5....Если кому нужно - обращайтесь...один в один с родным, но любого размера...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал себе кит на 250 мм на длинный ствол 4.5....Если кому нужно - обращайтесь...один в один с родным, но любого размера...

можно фото в личку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а как узнать на какое давление сейчас настроен редуктор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отследить можно точку перехода на прямоток - это и будет значение, на которое настроен сейчас редуктор.

В этот момент будет или резкое изменение громкости звука выстрела (будет ощутимо громче) и/или по появлению горба, если скорость настроена неоптимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...