Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Посетил сегодня тир. Народу было много) ряды пополняются) Ну ничего плохого про Велес не скажу). Про свой Велес!!!)) Пистоль отличный кучи на 50м уже не интересно собирать с новой хавкой. Просто песня)) Велес очень удачный аппарат получился с минимальными переделками. Ну и конечно ОТК передаю привет от предов))) дают и им заработать)))) :;):

Переделки минимальны и затратны)))

Пробка,манометр,модер,приклад ,прицел,крон,резервуар,рюкзачок,ну и коробку если с бариками сюда поставить ещё +.

Зато полет фантазий огромный на любой вкус .

Сегодня при подсчете с коллегой насчитали порядко 70 Рублёв ну это учитывая личные хотелки.

Для себя любимого и не жалко ,главное радовал !

Изменено пользователем МаксХимик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 416
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет! Решил я тоже попробовать что такое Велес). Велес с последней партии. Комплект получился неплохой)Спасибо форумчанам)) все новое не юзаное)) Прицел Щ старая партия(сеточка еле видна) пробк

А пистоль радует. Даже тему создавать неохота, но порцию поздравок хочется конечно..эх. Это те не доберман ссущий

Появился опять вопрос к производителю. Через сколько выстрелов надо перебирать (затягивать) усм? Велес очень бережного обращения. Пуков 1000 наверно уже. Сегодня достал хотел взвести а он никак. Ну ду

Загружено фотографий

Пест 37, модер 3, шептало 2, удлинитель 2, пробка 4, многозаряд 10 с барабанами, ручка 3, прицел 3, крон 1, рюкзак 3. Это без приклада.

Прицел хотелось бы за 11.

Итого с щ 68, с хавкой 76.

Отличный пест))

Главное радует!))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пест 37, модер 3, шептало 2, удлинитель 2, пробка 4, многозаряд 10 с барабанами, ручка 3, прицел 3, крон 1, рюкзак 3. Это без приклада.

Прицел хотелось бы за 11.

Итого с щ 68, с хавкой 76.

Отличный пест))

Главное радует!))

Баллон литра на 3 для удобства и компактности 10 Тыс.

Зс рубля 2.

Чехол к баллону 2 рубля .

=76+10+2+2=90 ))))

Это не включая пересыла всех ништяков .

Изменено пользователем МаксХимик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все думал Сверч дорогой)))

Илья , бери Крикета , в деде , не нарадуешься , пилить вооще не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья , бери Крикета , в деде , не нарадуешься , пилить вооще не надо

А ты в руках его держал?) как вес?) размер?) компактно, удобно, незаметно?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья ну это ты занизил чуток цены. Модер володин 3500. Резервуар голый лелин 4000. По всем позициям еще рубля 5 чтоб точнее быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер был 3200, подорожал разве?

Резервуар менять смысла не вижу, когда есть удлинитель.

Да, почтовые услуги и проценты за перевод денег ещё добавят копейку.

Но сути это не меняет.

Велес дорогая игрушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тюнинх)

Стреляет, стреляет он из коробки.

Заметь, все почти затраты на улучшение потребительских свойств, а не на возможность меткой стрельбы направлены.

Даже сказал бы, что тюнингуя, задача не ухудшить изначальное качество стрельбы.

Да, кстати, ещё можно добавить в тюнинг редуктор от Хумы.

Ещё будет 6 тысяч.

Но это тоже скорее для удобства регулировки редуктора без стенда и для получения дополнительных выстрелов при том же объёме. Заявленные 1% девиаций до боли напоминает параметры родного редуктора. Так что будет ли тут профит - бабка надвое сказала.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена модера у Володи 3500. Мне он встал в 4000) просто я сам накинул Володи за оперативность и замену 500)). Хорошему человеку не жалко)

Сава все стреляет из коробки это просто наши прихоти)) можно ничего не менять и не покупать. Даже прицел не нужен. Просто взять пест с мушкой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в руках его держал?) как вес?) размер?) компактно, удобно, незаметно?)

 

Заметно , это же полноразмерный булпап , но ложит даже размером с волка , в холке 40-50см , если в лоб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметно , это же полноразмерный булпап , но ложит даже размером с волка , в холке 40-50см , если в лоб

Та мне не надо рассказывать что это такое. Владел, ходил, стрелял немало.

Продать сложно его, специфическая винтовка, но точная зараза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та мне не надо рассказывать что это такое. Владел, ходил, стрелял немало.

Продать сложно его, специфическая винтовка, но точная зараза.

 

Сергей , а зачем продавать , я на него молюсь , жалко что зарегистрировать нельзя.  Корейца  Evanix Windy City   в 5,5  зарегистрировал , но пользую меньше чем Крикет. А то что точен - да , как то утку на 2.2.5 м достал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попалась в руки коробка от Олега. С кем не поговорю из моих знакомых у всех она с напилингом.Бывают ли нормальные коробки от него чтоб без ленты фум,локтайта,переточки перепуска?

Изменено пользователем Stereo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких ни у кого нет, бро! Нафиг все эти кустарные хреновины. Пустая трата денег и времени, ИМХО.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких ни у кого нет, бро! Нафиг все эти кустарные хреновины. Пустая трата денег и времени, ИМХО.

Значит не пришло их время еще)И сейчас как всегда идет сруб капусты а качество поф.

post-28581-0-49962200-1489685850_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не пришло их время еще)И сейчас как всегда идет сруб капусты а качество поф.

Пустая трескотня.

Из приехавших на склад десятка Велесов ни у одного отката нет.

За точность Илья выше отписал.

Половину в первый день разобрали - нареканий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь сказал в воду пернул. Ты хоть читай об чем речь идет. Это еще раз доказывает что твоя продать!!! А остальное поф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бывший Велесовод и действующий Лелевод ответственно заявлю, что все попытки многозаряда всегда были сопряжены с затратами по доводке, которые сильно портили впечатление от всего девайса. Перейдя в родной однозаряд я успокоился. Никому не навязываюсь, чисто ИМХО.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бывший Велесовод и действующий Лелевод ответственно заявлю, что все попытки многозаряда всегда были сопряжены с затратами по доводке, которые сильно портили впечатление от всего девайса. Перейдя в родной однозаряд я успокоился. Никому не навязываюсь, чисто ИМХО.

А леля 6.35 знатно в щечку шепчет при отскоке?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не пришло их время еще)И сейчас как всегда идет сруб капусты а качество поф.

Пришло их время,Игорь, пришло. У меня еще с 2013г оно пришло. Работает изумительно. Скорость не менялась после установки. И точность тоже. Каждый день при мне. Нареканий никаких, как и люфтов. Ничего не шаманил. Поставил один раз и все. О +и-  не буду. Каждый выбирает себе сам. Но в сток не вернусь. Автор опции Call 13. Не могу его найти, хочу это же на Лельку. Подскажите координаты, если в курсе, в личку.post-9601-0-89946800-1489778872_thumb.jpg

Эдуарду и команде отдельное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...