Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да? А баллистический калькулятор говорит что столкновение с мухой на 80 метрах при таких настройках будет фатальным.

 

Ну естественно если он сидит полчаса недвижимо и ты получив 50 промахов-попаданий , наконец то нафаршировал его ка Пасху изюмом.

С наступающим кстати православные, хотя мое мнение -это сказки , но для взрослых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 317
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вроде удалось в Ютуб выложить https://youtu.be/mWFpWO3waPw https://youtu.be/CDHVCVOsvBg https://youtu.be/letSi2gtM-w   Прошу прощения,в первом видео мне на Ватсап сообщения приходят и звон переодическ

Вот так получилось с рук. Стоя,левая рука согнута в локте и лежит на опоре,резик Велеса лежит на сгибе левой руки,щека на затворе. Дист 4 м. По 5 пилюль в каждой. После ревизии редуктора,первая пуля в

Решил проверить сколько пуков с заправки. Заправил 240 и до 110 получилось 40 пуков,но последние 5 это скорей " стратегический запас. Полноценных 35 шт. Нормально. Как видно на первой группе прицел не

Загружено фотографий

Что Вас тянет на более 7,0-8,0 толку то никакого . Воронтосик даже не поймет , толи с мухой столкнулся , толи дождик начинаетия

Да ну!, попробуй а потом говори.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так получилось с рук.

Стоя,левая рука согнута в локте и лежит на опоре,резик Велеса лежит на сгибе левой руки,щека на затворе. Дист 4 м. По 5 пилюль в каждой. После ревизии редуктора,первая пуля всегда в общей кучи.

Верхняя мишень первая.

post-28633-0-37007900-1492221947_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илью к ответу -Хавка плывет, не держит ПСП , а что будет на пружине, давай отвечай "повелитель мух 14"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля , весь праздник ....осрал , два дня назад в тире (подземный гараж ) у меня там три гаража , охраны нет, отстрелял в ноль 4,0. сегодня банку пива поставил -не попал, вправо ушло. Илья . где спрятался - % считаешь ? Выходи повелитель мух 


Да меня забанят , но ты ответь - за  свой Хавк, авно , не светлый, + маленький , айрелиф дает "Луну" , хрен поймаешь. Илью к ответу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля , весь праздник ....осрал , два дня назад в тире (подземный гараж ) у меня там три гаража , охраны нет, отстрелял в ноль 4,0. сегодня банку пива поставил -не попал, вправо ушло. Илья . где спрятался - % считаешь ? Выходи повелитель мух

Да меня забанят , но ты ответь - за свой Хавк, авно , не светлый, + маленький , айрелиф дает "Луну" , хрен поймаешь. Илью к ответу

Кагора перебрал, уважаемый?

Илье то с какого перепуга предъява, а? Он тебе его продал, или производитель он? Хватит истерить.

 

К слову разбирал пест вчера 2 раза, до этого был пристрелян в 0 на 2.5м. Сегодня в тире сделал 3 клика и опять же стало 0 и это после 2ух разборок.

Изменено пользователем СанчоПансо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кагора перебрал, уважаемый?

Илье то с какого перепуга предъява, а? Он тебе его продал, или производитель он? Хватит истеДействительно ,при чем тут Илья

 Действительно,при чем тут Илья. У каждого свое зрение, своя прикладка.Ему понравился прицел,он высказал свое мнение.А может тебе брак попался. Да и это вообще не его тема,хочешь высказаться зайди в его тему,или новую создай в беседке.

Изменено пользователем Виктор1960
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,при чем тут Илья. У каждого свое зрение, своя прикладка.Ему понравился прицел,он высказал свое мнение.А может тебе брак попался. Да и это вообще не его тема,хочешь высказаться зайди в его тему,или новую создай в беседке.

Этого товарища вообще неинтересно читать, он всегда на кагоре похоже -:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да накидали мне коплиментов- может правы неудачный у меня Хавк, хотя некоторые тоже заметили что плывет.

 

Еще вопрос - кто как часто чистит ствол Велеса, отстрелял коробку 300 пуль, так может ствол грязный , а я на Илью и на Хавк грешу  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это у Вас Евгений за пульки такие,которых в коробке всего 300 шт?

У меня по моему уже третья банка пошла и только сейчас подумал о чистке. Хотя наверно не буду чистить.

Обычно когда куча расползается - значит пора чистить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да меня забанят , но ты ответь - за  свой Хавк, авно , не светлый, + маленький , айрелиф дает "Луну" , хрен поймаешь. Илью к ответу

Да кто тебя тут забанит, не смеши.

Это я в бане парился три дня, а ты то пиши, пиши...

 

А по поводу Хавков "моих"...

Ну что я могу поделать, станки хрень, персонал пьянь, материалы гавно.

Надо разгонять всех и закрывать производство этих драных Хавков.

Пойду барыши посчитаю, да пора валить наверное в теплые страны.

Пока к ответу не призвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто тебя тут забанит, не смеши.

Это я в бане парился три дня, а ты то пиши, пиши...

 

А по поводу Хавков "моих"...

Ну что я могу поделать, станки хрень, персонал пьянь, материалы гавно.

Надо разгонять всех и закрывать производство этих драных Хавков.

Пойду барыши посчитаю, да пора валить наверное в теплые страны.

Пока к ответу не призвали.

 

Да я Илью еще больше зауважал, юмор помогает некоторых критиков опускать на землю. Илья а у тебя такого не было -на 5,0 все окей, а на 1,0 м полмила в бок,  на 1, 5 м также в бок., а на  2, 5 м  в ноль по горизонту, 3, 0 опять ноль по горизонту.? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу в скверике заохотил воронтоса- бройлера, думаю почти 1м размах крыла. Тот упал , я к нему , сзади дед физкультурник - ты че делаешь ? есть разрешение на охоту и оружие , я ему -да в твоем родном СССР за две лапки -патрон давали и почитай Закон об Охоте. Нет дед продолжил возмущаться,  на вид старпер , но Зеленый до ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу в скверике заохотил воронтоса- бройлера, думаю почти 1м размах крыла. Тот упал , я к нему , сзади дед физкультурник - ты че делаешь ? есть разрешение на охоту и оружие , я ему -да в твоем родном СССР за две лапки -патрон давали и почитай Закон об Охоте. Нет дед продолжил возмущаться,  на вид старпер , но Зеленый до ......

Надо было по "тихой " грусти" уходить! Такие дедушки,нам не друзья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну естественно если он сидит полчаса недвижимо и ты получив 50 промахов-попаданий , наконец то нафаршировал его ка Пасху изюмом.

С наступающим кстати православные, хотя мое мнение -это сказки , но для взрослых.

Сорить с человеком, рассуждающим о баллистике не имея о ней понятия откровенно улыбает. Так, для рассширения кругозора, ананасу долстаточно одного попадалия менее 10 джоулей в убойную зона, криворукость стрелка в рассчет не берем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу в скверике заохотил воронтоса- бройлера, думаю почти 1м размах крыла. Тот упал , я к нему , сзади дед физкультурник - ты че делаешь ? есть разрешение на охоту и оружие , я ему -да в твоем родном СССР за две лапки -патрон давали и почитай Закон об Охоте. Нет дед продолжил возмущаться, на вид старпер , но Зеленый до ......

Ты в Иркутских группах зареген?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в Иркутских группах зареген?

Нет , подскажи как ?, а то уже к сотне побираюсь , а соратников не знаю 

Сорить с человеком, рассуждающим о баллистике не имея о ней понятия откровенно улыбает. Так, для рассширения кругозора, ананасу долстаточно одного попадалия менее 10 джоулей в убойную зона, криворукость стрелка в рассчет не берем.

 

Удивишься Андрей  ,я даже знаю что такое ближний и дальний ноль и дистанция убойной зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что ,7 шутов - 4 бутылки. Их всего было 4

Дистанция 7.5 м стоя с рук без какого либо искуственного упора.

Так что нормально все и с Хавкой и с Велесом,ну и я вроде неплохо себя самочувствию ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, калибровка на 11 кратах?

Совершенно верно!

Бутылочки не то что звякали,от чирканья пульки,они разлетались в клочья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно!

Бутылочки не то что звякали,от чирканья пульки,они разлетались в клочья

Диллеру хоука респект за моднейший прицел)))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диллеру хоука респект за моднейший прицел)))))

Супружеский долг приму рублями))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супружеский долг приму рублями))

Я думаю торг здесь неуместен, Илья. На встречу эдгановодов 2017 собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...