Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На счет треугольника надо подумать ...

Просто с штатным спуском стрелять не хочется- знаю что будет промах ( с рук,без упора)

Сейчас пока от тебя Илья ехал,немного прогулялся...Ты спросишь итог прогулки!?

Так вот ты видел как слезы наворачиваются у взрослых мужиков - вот это я!!!

Это НЕРЕАЛЬНО!!!!

А,ну пардон,в пайке треугольника тоже подшипник присутствует....

Я тут покумекал и вспомнил ,когда я собирал весь механизм у меня та штука которая одевается на направляющий штифт не плотно сидела. Ты сегодня молоточком подбивал,а у меня зазор оставался.

Так вот я и думаю может срывы были из-за того что курок " недоконца" взводится?! Возможен такой вариант...

Ну ведь месяц я как то стрелял и проблем не было!

Остается еще вариант стрелять " через предохранитель" . Взвел,поставил на предохранитель,выдавил свободный ход,снял с предохранителя и затем стрелять ...Тогда вероятность попадания возрастает!

Раньше стрелял с предохранителем да намного лучше но часто был самострел при снятии с предохранителя. Так вот. Кстати треугольник можно впаять и в стоковое шептало, заполировать и будет гуд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 317
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вроде удалось в Ютуб выложить https://youtu.be/mWFpWO3waPw https://youtu.be/CDHVCVOsvBg https://youtu.be/letSi2gtM-w   Прошу прощения,в первом видео мне на Ватсап сообщения приходят и звон переодическ

Вот так получилось с рук. Стоя,левая рука согнута в локте и лежит на опоре,резик Велеса лежит на сгибе левой руки,щека на затворе. Дист 4 м. По 5 пилюль в каждой. После ревизии редуктора,первая пуля в

Решил проверить сколько пуков с заправки. Заправил 240 и до 110 получилось 40 пуков,но последние 5 это скорей " стратегический запас. Полноценных 35 шт. Нормально. Как видно на первой группе прицел не

Загружено фотографий

Раньше стрелял с предохранителем да намного лучше но часто был самострел при снятии с предохранителя. Так вот. Кстати треугольник можно впаять и в стоковое шептало, заполировать и будет гуд.

А где и из чего этот треугольник взять?

И чем паять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подумал про стоковое шептало с впайкой.

Только полирнуть надо так, чтоб прям вся полоска, где проходит ск как у кота яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жми энергичней, руку натренеруй чтоб не ходила- гантелькой. "замучаете "парня , он на Вас обидиться и перестанет стрелять.

По моему нужен настрел реальный на расстояния с разрывом в 5м , учет угла, и при одной скорости желательно и привычном ОП. И будет счастье на природе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал из старой отвертки (первое что попалось) обточил под треугольник и нужную толщину залудил оловом, припаял, потом лишнее отрезал и зачистил. Всё [emoji6][emoji6][emoji6]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, практика решает все.

Не поспоришь.

А напилинг так, для души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно , два часа мучал сегодня Кит Хит , нигде не сифонит  , скорость правда маловата , да и колибр детский . Ну ничего - воробьи , бутылки на 3, 0-4,0 хватит за глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем они друг другу мешают?

И подшипник, и треугольник не доходят до предохранителя.

Предохранитель и подтачивается для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В посте 159 на шептале спилена та часть которую блокирует предохранитель.Евгений пишет что подшипник двигаясь по шепталу и поднимаясь на треугольнике упирался в неё.Может стоило снять с неё немного мяса со стороны подшипника.Тогда предохранитель бы остался.

Изменено пользователем xaleksx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, верно. Не хватает места на бортик, в который упирается предохранитель.

При отсутствии отложенного выстрела без предохранителя остаться не хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подшипник упирается так что пришлось спилить полностью, но предохранителем я и раньше не пользовался, коробка у меня родная стоит по этому снимаю с боевого взвода ( по моему так надёжнее, и Пружина не солится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С родной коробкой да, он не особо нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снятие с боевого взвода издает звук -демаскирует.Иногда предохранитель нужен. Поставить подшипник меньшего диаметра, треугольник сдвинуть ближе к подшу.Наверное будет выходом к сохранению предохранителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто чуть чуть переделать предохранитель. Занимаюсь этим [emoji1][emoji1][emoji1][emoji1][emoji1]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть готовое решение по УСМ , купил , заменил , на манер многозаряда. Жалко господина Велеса :plak: . Был удивлен - купил для Кита Хита от Тимура УСМ , простой до невозможности . Сегодня стрелял - мягко , точно . Блин -что УСМ от магазина Ворон круче штатного или доработанного на Велесе. 

Вот сами посмотрите - прост до 2*2.  http://guns.wmhost.biz/universalnyy-spuskovoy-mekhanizm-dlya-kit-hit/

Уважаемый модератор - не удаляйте хоть дня три. Сам в шоке- нет многофункционального шептала, нет подшипника , вооще ничего нет , я спуск мягкий , ствол не водит , пуля в пулю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошое утро выдалось . Солнышко ,птички поют,тепло.

Пострелял по бумаге на 4 метра - пять пуль в 2 см. Положение такое- стоя ,левая рука на опоре согнута в локте,на ней Велес,ручка придерживается пальцем левой руки ,но гуляет,она так сказать без упора. Щека на затворе. Результат порадовал .

Затем 8.5 м ,положение для стрельбы тоже. С первого выстрела в банку из под "быдло пойла".

Ну и надо было на работу уже,смотрю ананас кто то выкинул,дай думаю посмотрю попаду или нет ,дистанция 5 м и по ананасу попал.

Хорошее утро,хороший Велес .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,ну и первый выстрел сразу в цель как и все последующие. Разброса по вертикали нет.

Редуктор работает ОТЛИЧНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие же впечатления от Велеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу организовывать интригу , но Денис вс Илья на природе , я бы впрягся , но далеко, думаю тирный снайпер не уступит вольному стрелку по биоцелям, после 100 на 100 выстрелов = 50\50%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу организовывать интригу , но Денис вс Илья на природе , я бы впрягся , но далеко, думаю тирный снайпер не уступит вольному стрелку по биоцелям, после 100 на 100 выстрелов = 50\50%

Жень,после " мухи" Ильи я думаю все ломануться отстреливать такую мишеньку. Я тоже планирую,как у меня появится МОЯ " шпанская Мушка" обязательно выложу. Надо время и место,а пока с этим напряг .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я за тебя , но и Илья почти Муромец, очень ему благодарен за инфу что выкладывает по усовершенствованию бога Велеса но  - " первопроходцы торят путь , а по их костям идут практики " (мы )ИЛЬЯ ДАВАЙ мы тебе очень благодарны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот калькулятор для Хавки , никто не пробовал

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hawke.brc2&rdid=com.hawke.brc2

Чёрт ногу сломит ....

Лучше подскажите сетку какую в БК Стрелок надо выбрать? Для Хавки разумеется

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...